Мобильный интернет ЮТК

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Понятно, что не ЕТТН. И фильмы не покачаешь, но как альтернатива вполне имеет место быть.
[/quote]
Вполне согласен. В принципе у меня так и есть. Дома нормальный DSL, а на работе DIZEL-FLY (в тихоря конечно)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Можно вопросик

Тарифный план «Unlim Fly»
Предоставление в пользование услуги доступа к сети Интернет
по технологии EV-DO без ограничения объема потребляемого трафика,
в месяц 900,00 р

Максимальная скорость доступа до 3,1 Мбит/сек

А не дороговастенько ли это, 900 р за реальную скорость в сети SkyLink 512 к/с
:huh:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
[quote name='Mor-DA' timestamp='1297271440' post='436585']
[member="Y_meesny"], а модем какой?
[/quote]
AnyDATA ADU-320 (мой компаньон на ADU-310) те же результаты как мы не пытались настроить сеть выше 50-56 к\с на закачке не прёт. Да и не посредственно через руим карту SkyLink те же показатели. Это у них сеть такая в нашей "деревне". Ведь Dizel использует их сеть.
Но это всё же лутше и практически постоянно чем через Мегафон и прочих типа Билайна
 
M

Mor-DA

Guest
#46
Может в этом дело:
Скорость передачи данных в EV-DO, в зависимости от поколений (релизов) стандарта, достигает (DownLoad/UpLoad):

* Rev.0 — 2,4 / 0,153 Мбит в секунду
* Rev.A — 3,1 / 1,8 Мбит в секунду
* Rev.B — 73,5 / 27 Мбит в секунду (15 каналов несущей, 4,9 / 1,8 Мбит/с при одной несущей, большинство телефонов или модемов, выпускаемых в 2010 году, поддерживают 2 или 3 несущие)
Какой ревизии мопед, работает ли он с оборудованием провайдера корректно? В других точках города замеряли скорость?

Да, может хватит в других темах писать одно и то же?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Ваш провайдер: KRASNODAR-REGION-NETWORK
(Krasnodar, Russia)
Скорость вашего канала: 465.06 Kbps ( 476218 bps)
Скорость загрузки данных (cps): 58.13 Kbytes/sec
На этой скорости Вы будете качать фильм в DVD качестве около 3 часов.


Хватит заводится Mor-DA.
Я даю то что есть на самом деле. Проверено на разных мопедах и в разных районах города
(Родина, самолёт, 81-завод) показатели одинаковы, что через родную руимкарту Ская что через карту Дизел. Ну если сеть в нашем городе Ская такая , куда нам деваться.
Вопрос .. и чего я добиваюсь .. ДА ДОРОГО ВСЁ ЖЕ безлим от DIZEL в 900 руб за 512 скорость.
Но честно у самого Ская, то же но ещё дороже и на много.
;)

И в догонку Тест произведённый и указанный выше с мопеда ADU-310A s/n 744536 выпущен в 2003 году с района Родина
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Чтобы не быть болтуном предлагаю заглянуть на

http://forum.technodrive.ru/new/index.php?act=addmessage&topic_id=52402

Я то хоть что то пытаюсь сделать в этом и повернуть ситуацию в лучшую сторону для города.
Не смотря на амбиции некоторых ... ;)
 

MoHax

Житель окраин
#50
[quote name='DaNetDa' timestamp='1300181229' post='441484']
Вопрос: Когда тариф Unlim Fly станет доступен для Армавира?
[/quote]
Подключение возможно в офисах Скайлинк (Краснодар, Сочи), либо через личный кабинет ЮТК my.stcompany.ru
 

DND

Меня знают многие ;-)
#51
[quote name='MoHax' timestamp='1300183781' post='441501']
Подключение возможно в офисах Скайлинк (Краснодар, Сочи), либо через личный кабинет ЮТК my.stcompany.ru
[/quote]

Пробовал через личный кабинет. Отправил заявку на подключение и тишина ... (2 неделя пошла)
 

MoHax

Житель окраин
#52
[quote name='DaNetDa' timestamp='1300186956' post='441536']
Пробовал через личный кабинет. Отправил заявку на подключение и тишина ... (2 неделя пошла)
[/quote]
Сбросьте информацию в личку. Попробую выяснить.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#53
с 10.10.2011 г. сильно упала скорость на тарифе Unlim Fly.
Если такое продолжится, в следующем месяце, боюсь, я уже не буду клиентом ЮТК (Ростелеком)