Мужское превосходство

Aliens

Меня знают многие ;-)
Примеров сколько угодно. Например частный пример Шилова. Он себе может позволить три жены одновременно. Но ни одна из его жен (да и вообще женщин) не может себе позволить трех мужей. И даже двух! Вот вам и реалии. Мужского мира.)
 
Ну прям. Может он позволить. Законодательство не позволяет. А сколько случаев когда женщина имеет двух трех мужиков? Там шуба, там машина. Вам то нас содержать не надо, только иметь. Так что вы от нас далеко не ушли. Разница лишь в том, что некоторые женщины готовы жить втроем с одним мужчиной, а мы втроем с одной женщиной - нет. Вы нас по разным загонам держите.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да мы не то чтобы недалеко от вас ушли, мы вас уже давно обогнали. Но по прежнему приходится прикидываться что в хвосте плетемся.)
Очень понравилось "твердолобые волы". Хорошо что не я это придумала. Но использовать буду! С удовольствием.)
 
Кстати я не гомофоб! Кажется. Ну просто в живую диковину такую не видел. Кстати. Геями рождаются? Или это результат неправильного воспитания. Если так, то кто виноват? Мама? Т.е. опять же женщина.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Меня больше беспокоит, что общие тенденции феминизации общества направлены не на установление своего уникального места женщины в обществе и семье, а на борьбу с мужскими правами. Все это гордо именуется стремлением к равноправию с мужчинами во всем.
Вот кто нибудь объяснит из тех, кто кричит про феминизм, и всякие права, какие такие права женщины хотят оспорить или получить ?
И что именно так не хотят уступать мужчины, что бы не потерять или показать своё превосходство?
 

shilov

Житель окраин
Carrie написал(а):
Шилоф,мужской мир хотя бы в том,что вот в той же Германии у двух работников с одинаковыми обязанностями и одинаковым уровнем квалификации разница в зарплате 23%. Угадайте у кого больше.
anD?
в смысле, не такая уж и большая плата за мнимость...)
затО! будет возможность "Выбери меня! Ну выбери же меня!!!"...))
и потом, "Шилов может себе позволить..." эххххх... Шилову - позволяааают!, он - просто не отказывается...
раз шея позволяет - ну какая мне разница: скока там на ней сидит?!!
главное, чтобы кормили-поили иногда, нууу и бока чесали...)
ну вот нравится мне когда бока чешут! ))

Калинина, феминистки хотят, на моё разумение, только одного: чтобы их воспринимали как женщин...
а хтожжж из мужчин в состоянии нЕ подпития в них признает женщину??? )
а им - обидно, блин... вот такая грустная история...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот он! Приемный сын старика Фрейда, который знает все и среди прочего:чего феминистки хотят! (ожидаемо...ц)))
Вы мне в начале покажите хотя бы одну феминистку живьем! Или расскажите о тех, которых знаете! А потом уже будет: "феминистки хотят". Где вы видели феминисток? Где??? Не один не ответил.)
Кстати, почему всегда логическая цепочка нарушена? И после этого нам вещают о мужском интеллектуальном превосходстве!)
Нахрена феминисткам идти в феминистки, если они хотят только одного - чтоб в них признали женщину? Значит обожают мужчин. И тут же спрашивается: хде тогда здравый, побуждающий мотив, этого странного похода, с препятствиями??? Тем более что для признания необходимо лишь кормить и иногда чесать бока. В таком случае спрашивается, а нахера козе баян? Неужели поход в феминистки, со всеми вытекающими, проще, чем сварить борщ или раздвинуть ноги?)
 
C

Carrie

Guest
О как же Новодворская? Или она не феминистка? :)

А Арбатова классная...с одной стороны. Очень умные вещи пишет и говорит...в большинстве случаев.
А потом как ее попрет,ну точно раздвоение!
(ну тут я скорее на национальность думаю, прям все признаки)

Прочитала первый же пост по ссылке. Согласна почти со всем.Я тоже...ну....она? ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну мало ли что у нас по форумам тусуется. Конкретику давайте.))

Не верю я в феминисток. Если честно. Знаю разных мадамов. Многие из них презирают мужчин. При этом имея мужей, детей, любовников. Высокомерные. Но все равно...ну какие они феминистки? Феминистка - это идейный борец. А за что с мужчинами можно бороться? Не представляю.))

Хочу добавить, что любая адекватная мадама окрутит (при желании) мужчину вокруг пальца. Феминистки это те у кого желания нет или возможности?)
Нет. Все равно не верю. Ну не видела. Ни разу. Миф!
 
C

Carrie

Guest
Это предложение про *покупать сексуальные услуги* сто процентов мужского производства.
Нет, ну есть конечно, тетки,которым в чистом виде секс нужен,про них не говорим.
Но все же тетки они в сексе теплоту человеческого отношения, нежных взглядов и сладких слов ищут.
А потыкать можно и вибратором:) (пардон,канешна)
 

shilov

Житель окраин
воот - совершенно не рабочие цели: численность = кол-ву комбинаций, что должно стремиться к max...
полный отрыв озвучиваемых выгод от истиных...
озвучивать можно всё что угодно ( тем более, что громкие или необычные звуки есть один из приемов достижения доминантности )...
и вот здесь странность: женщине то она и не нужна совсем! нет в ней никакого смысла...
а что в остатке? "сварить борщ или раздвинуть ноги" для некоторых является слишком уж само-запретным, а самоидентифицироваться как-то надо...
сейчас выбрать себе подходящую соц. группу не так уж и сложно... феминизм - лишь одна из них...

хотя... тема то сооовсем не об этом )
 
C

Carrie

Guest
Да я ж не про будущее,я про теорию (эээх).
Ну что-нибудь тогда придумаем. Робота созадим. Или станем все пративными лесбеянгами :)
 
C

Carrie

Guest
один пример хотя бы:)

Ах,ладно.Мне то какая разница. Тем более, что значат ваши мужские мыслишки,вас же не будет скоро. ;) ;) ;)

Как вы там раньше мне писали? "И в каждой сточке сквозит или презрение или подйопка"?
 
C

Carrie

Guest
Пример неудачный:)
Дурочки вам же в угоду их вставляют.
Так что извратили-не извратили. Тут мотив извращен,а он взаимен как бы.
(Женщины с изъянами к ним не относятся,ведь теоретически ради этого же протезы придумали?)
 
C

Carrie

Guest
Ну мне лениво искать. Что-то в контексте "постоянных подколов в сторону родного города практически в каждом предложении". Я намекаю какбэ на аналогичное поведение в темах мэжо. Вы на любите женщин?
Не в плане ...,а чисто теоретически:)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Постепенно, по мере сокращения своей численности, мужчины потеряют последние политические права и превратятся в рабов женщин, выполняющих функцию доноров спермы.

Впрочем, обеспеченные женщины смогут покупать сексуальные услуги немногочисленных оставшихся мужчин, которые будут на этом неплохо зарабатывать…
Вот честно читаю и не вижу ни одной разумной, не то что умной мужской мысли, и даже наоборот, вроде бы разумные мужчины, вдруг резко стали тупить :)


Вы нам права дали? Теперь реализуйте их через льготы и квоты, а то нам это не по силам.
И если не докажете в чем мужское превосходство...можете быть
Какие права ? О чём речь ?