Музыкальные пристрастия

C

Carrie

Guest
#61
skif А чо сразу- кто начал!!!))) Поинтересовалась у товарисча как он на технопати ходит без экстази (из моей практики-никто) а в ответ понеслась - глупости, ты не врубаешься...всем наезды мерещатся. Я ж невинно спросила! Вот почему тут спокойно общаться так трудно удается? Все время оборону держать надо?? Дядьки, расслабьтесь!!)))))))))
 

skif

Житель центра
#62
Carrie, дык я и так в глубокой релаксации))
ну мало ли, технопати это не только для амфороботов ) мож он спортсмен :p))

вобще все от музыки, вкусов и подачи материала зависит. если все три знака находятся фазе бескомпромисного щастия, то и без всякого компота колбасит так что огого )))

недавно привозили в ростов dj фашиста, суровый дядька, жуткое техно-мясо устраивает, так на него со всей области съезжались маньяки, а на форуме предварительно обещали с танцпола до конца сета не уходить. я специально смотрел как у них получается, нифига, половина только коньяк с пепси пила)
 

ZOND

Гость города
#63
>>>а в ответ понеслась - глупости, ты не врубаешься...всем наезды мерещатся.

С чего ты взяла, что это наезд :p)). Я на конкретных примерах хотел сказать, что это не так. Значит те места, в которых как ты говоришь тусят люди, потребляющие таблетки, просто сарай, и к клубам не имеют никакого отношения. В нормальных заведениях следят за этим и абы кого не пускают (для этого собственно и нужен фейсконтроль).
 
C

Carrie

Guest
#64
ZOND блин. какой ты трудный. Я писала где живу-не для того чтоб понтануться,а чтоб прояснить. Нечем особо тут понтоваться. Полный Берлин сараёв))) Как думаешь-там нормальные клубы?? Вот когда я была в Амстердаме в клубе-то оно понятно кто там был и в каком состоянии))) Я и не пишу про то))) А весь фейсконтроль состоит (у нас) в том,чтоб чурбанов не пускать. На вид определить кто под колесами или на коксе-невозможно))) Ужратых,конечно же,видно сразу)))Ну ты в курсе, я думаю))))))
 

ZOND

Гость города
#65
По мне, значит сарай. Наивно полагать, что раз европа, то там все по высшему разряду должно быть.
Есть и в европе нормальные клубы и фесты, в которых и без допинга можно получить свою долю кайфа, когда эвент поставлен грамотно, перфоманс и отличная музыка.

Если человек под допингом, то можно спалить хотя бы по расширенным зрачкам и неодыкватному поведению, лично был свидетелем, когда на открытии DJ Cafe Air в Ростове охрана светила фонариком в глаза, а особо резвых выводили за территорию.

В последнее время в клубах идет такая политика, чтобы всячески избавиться от стереотипа, что клуб-это место, где можно раздобыть колес и другой дряни.
Некоторе время назад, в Ростове прошел слух о том, что якобы посетителям подкидывали бумажки с надписью "Теперь ты один из нас. Тебя укололи". В ответ народ просто перестал ходить в клубы, а заведения стали нести большие убытки. В ответ администрация усилила охрану.

Обойтись без таблеток, вполне можно. И от этого впечатления от мероприятия гораздо ярче.
 

Sonne

Житель окраин
#66
Начинала с русского рока: Кино, Чиж, Калинов мост, НАУ, ДДТ... Потом (в принципе и до сих пор) Rammstein. Сейчас слушаю Lacrimos'у и Агату Кристи.
 

TFA

Житель окраин
#68
Постоянно вкусы меняются с изменением музыки. Сегодня - это Mudvayne, Stone Sour, Endo, всяческий рэпкор и juggalo.
 
Д

Денисян

Guest
#69
о музыкальных пристрастиях, можно судить по плейлисту в плейере. кроме того что я уже перечислил, у сменя в плейлисте Papa Roach, Killers, рок оперы, 200 Джуг (кстати офигенная была группа), алиса, сплин, бритва оккама.
 

Rysh

Гость города
#71
а я до конца восьмого класса почти ничего не слушал за искл гр Лнинград... а потом мне попал в руки диск со ска-панк и панк песнями и потом он попал в руки Андромедычу... С него все и началось...
 

P-Nut

Гость города
#72
Rysh, ага)) Помойму там фсе песни со сборника "Типа панки и все такое"-хз-какая-часть =)) В любом случае, я даж не знаю что бы щас слушал еси б не этот диск =)))))
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#73
Andromedych слушалбы Мишу Круга =)))))


а я не зналю что б слушал,есиб не один чуви с краснодара =))))
 

P-Nut

Гость города
#77
И вообще, здесь есть придурки которые слушают фанк и фсякие его разновидности?
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#78
Rush я помню тебе в восьмом классе попался диск группы Rammstein!!! Посл этого пол класса его слушали)))))))
 

P-Nut

Гость города
#80
Денисян, крутобля..))) Не многие врубаюцца в грув =)
Хочу создать тему, да думаю что неактуальна будет здесь.