не говорил и не говрит о том, что наука доказала то, что Бога не существует...
А по поводу доказательств... Что вообще может наука? Наша точная наука. Которая использует 2 разные формулы для расчета массы и скорости, которая толком не может объяснить почему происходит качественное изменение свойств тел при приближении их температуры к абсолютному нулю, и которая была повержена в шок наблюдением сверхтекучести, может сказать, что это, но ПОЧЕМУ? - это уже большой вопрос.
Что в науке вообще точно? Назовите хоть одну точную науку?
Есть куча гипотез, подогнанных уравнений, каждое из которых действует в рамках определенных условий - и все. Лет 30 назад была попытка опровергнуть теорию расширяющейся Вселенной. Так эта группа ученых была отлучена от науки. Для подтверждения их выводов нужны были астрономические наблюдения, но им не выдали разрешения на использование достаточно мощных телескопов, которых по миру раз-два - и обчелся. Потому что никому не выгодно доказывать такие вещи! Сотни и тысячи докторов наук защитились по этой теме, и вдруг окажется, что она ложна? Науке выгодно развиваться только в определенном направлении, так же как религии невыгодно развиваться вообще. Хотя и приходится адаптироваться к новым социальным условиям, продвигаемым все той же наукой.

Ладно, а как же тогда атеисты и грешники живут??? Или допустим, как объяснить разноверие? Или веру в какую-нить нечитую силу (сатанизм) По идее, тогда бы этот бог-суперпрограмма должен был бы послать их строкой [blink]access denied[/blink] Но ведь живут же... Больше того, верят в то что нет никакого бога или в своего какого-то бога, молятся ему и у них все получается. Вот же ШАЙТАН! :-/ Ну объясните мне это??? :340: