Находчивые гайцы

F

Freeze

Guest
#1
Улица Мира район автостанции вам нужно поставить авто у магазина 1000 мелочей но мест как обычно нету.
А вам позарез нужно стать.
Вы переезжаете через сплошную и паркуетесь напротив у мебельного на полосе для автобусов,ведь вам не надолго.авось пронесёт.
Через 5 минут вернувшись к машине,с облегчением вздохнув вы стартуете в сторону площади.
А гаец на тоннеле целенаправленно выхватывает вас из потока и показывает фотку с вашим авто на встречке,далее все знают что происходит :moil:


Как они это делают:
Патрулька едет по мира и фотает все авто стоящие на встречке.
Далее стажёр бежит в кодак и делает фотки.
А остановить нужную машину проще простого.


зы.Вот так прогресс шагнул на встречу простому гаишнику :)
 

Kenku

Житель города
#3
Вы че думаете что они это только там делают? Спешу вас расстроить - у меня товарищ работает в дпс на очень хитрой должности, так вот у него на компьютере уже больше тысячи фотографий автомобилей припаркованных на встречках, поперек сплошных линий, под знаками и прочих.. половину можно лишать в\у а других штрафовать задним числом. компромат есть на всех, главное поискать. так что система работает, а вы проснулись.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#4
Mauglee, они не тупые там, где можно срубить бабла на 100 процентов :moil:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Ну и правильно. Не буй на той стороне ставить. Из-за таких вот умных там и пробка постоянная, и хрен проедешь.
 
F

Freeze

Guest
#6
Вы че думаете что они это только там делают? Спешу вас расстроить - у меня товарищ работает в дпс на очень хитрой должности, так вот у него на компьютере уже больше тысячи фотографий автомобилей припаркованных на встречках, поперек сплошных линий, под знаками и прочих.. половину можно лишать в\у а других штрафовать задним числом. компромат есть на всех, главное поискать. так что система работает, а вы проснулись.
Так тож глобально.
А это локально :moil:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
сосать... то что машина там стоит не факт что она пересекала сплошную в неположенном месте... она там просто стоит.. там может быть и разворот... и выезд на левую сторону
как угодно машина могла там оказаться
 

root

Администратор
Команда форума
#10
Kenku, доминатор? :)

попадался тоже, но не на фотке, а так.. встал зная что нельзя :)
отдал штраф, так как понимаю что нарушил :moil:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Kenku, доминатор? :)

попадался тоже, но не на фотке, а так.. встал зная что нельзя :)
отдал штраф, так как понимаю что нарушил :moil:
я там ваще стоял на зебре напротив выхода из рынка... стал и выхожу.. они ко мне.. я им говорю что я не надолго... пусть не паряться... ну может наглость моя както их остановила..
 
F

Freeze

Guest
#12
попадался тоже, но не на фотке, а так.. встал зная что нельзя :)
отдал штраф, так как понимаю что нарушил :)
Так им теперь проще можно таких как ты пачками хлопать :moil:
Главное успеть до кодака добежать и фотки распечатать ,пока водила не соскочил :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Так им теперь проще можно таких как ты пачками хлопать :moil:
Главное успеть до кодака добежать и фотки распечатать ,пока водила не соскочил :)
можно не спешить... задержать они имеют право пока фотки делают... так как у них есть "доказательства" правда вот вопрос спорный насколько они железны...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Не понимаю вообще, зачем им фотки делать, достаточно же на цифровике показать, или на видео. Ну, а если водила *цензура*аться начнет, тогда уже и фотку пойти сделать, пока лишение оформляется...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
вот схема, кто ездил тот поймёт:


гасят копы здесь за пересечение сплошной, угрожают изъятием водительского или взятка на месте 1000 рублей.

Они там грузят на встречку и сплошную, хотя там нарушение линии разметки (100 рублей)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#17
Да йух им а не фото))) ну остановит он меня потом на тоннеле, а пусть докажет что я пересекал эту сплошную, я может задом сдавал назад от самого банка..что не запрещено, только лох заплатит по фото, и вообще скажу" да не я ее туда ставил", я по доверенности забрал тачку.. Я им в ответ начну снимать их тачки под знаками и на встречке, коих еще больше.
А второй фактор разметка считается разметкой при 20% видимости а там эта сплошная едва видима, я 20го числа прям на их глазах, переехал и встал напротив привоза и ниче живой....правда кое кто повозмущался..мол прав лишат и оштрафуют, да херм им пускай организовывают движение и стоянки нормально. А то весь день херней страдают, гребя капусту на оливье новогоднее.
 

В@ныч

Гость города
#18
Да йух им а не фото))) ну остановит он меня потом на тоннеле, а пусть докажет что я пересекал эту сплошную, я может задом сдавал назад от самого банка..что не запрещено
Про фото согласен - пусть докажут. Но вот про не запрещено.. там же полоса для маршрутных средств, вроде запрещено
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#20
от банка(ну или что там Юстиция) выезжал, а там знака нет что это такая полоса, и на полосе нет разметки ни какой.
А где там этот знак вообще стоит с тунеля как выезжать что ли?