Наши Выборы!

#1
В Армавире начинает действовать Общероссийская молодежная образовательная программа Наши Выборы
Что даст Тебе участие в программе?
- увидишь, что такое выборы «изнутри» и узнаешь всю предвыборную «кухню»;
- примешь участие в занятиях, которые для Тебя будут проводить Члены Центральной Изберательной комиссии РФ и регионов РФ;
- прослушаешь курс лекций известных юристов по изберательному праву и специалистов в области избирательных технологий;
- примешь участие в выборных процессах на территории России и зарубежом;
- ощутишь собственную значимость в изберательном процессе, самые активные получат возможность пройти стажировку и работать в избиркомах на постоянной основе;
- получишь возможность стать членом избирательной комиссии с правом решающего голоса;
- получишь возможность стать экспертом в области избирательного законодательства и пройти избирательную практику не только в своем регионе, но и других субъектах РФ;
- отличившись, сможешь пройти стажировку в центрах политического консультирования избирательных технологий и PR;
- примешь участие в законотворческом процессе на местном и региональном уровнях;
- станешь членом уникальной команды выборщиков экстра-класса;
- сможешь попробовать каково это – быть, а может... уже сейчас начнешь подготовку к своим будущим выборам на своем округе!

Телефон секретаря Армавирского отделения Наши Выборы:

+79280432155; +79183174202

За кого Ты отдашь свой голос
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Автор сообщения Иванушка
Хоть сам и Единорос, но голосовать буду за Коммунистов!
Такая позиция полностью совпадает по "мудрости" со следующей: "куплю билет на проезд и назло кондуктору пойду пешком"
 

my$tery

Гость города
#8
Автор сообщения Mr. Пронька
my$tery, голосуй за Единую Россию, если так хочется :)
причем тут ЕР.....просто вот так всегда член одной партии а голосует за другую.......я за ЕР нислова не сказал в качестве агитации
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Изучив тексты программных документов, которые российские партии представили на суд избирателей, журнал "Коммерсантъ ВЛАСТЬ" предлагает политически активным гражданам узнать, за какую партию им следует голосовать.

Пройди тест и узнай, за какую партию тебе следует голосовать:
http://kommersant.ru/Tests/Test7.aspx
 

Иванушка

Гость города
#11
Замечтательный тест! Ответив на все вопросы, получил следующие результаты: КПРФ — 79% ; "Патриоты России" — 75% "Патриоты России" — 75%;
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Иванушка вывод - КПРФ, так как больше всех баллов - 79. Или выбери одну из трех наиболее тебе близкую
 

509

Гость города
#13
Наши Выборы, мне интересно, как это "...получить возможность стать членом избирательной комиссии с правом решающего голоса"? Я уже четыре раза был членом избиркома, однако понятие "член избирательной комиссии с правом решающего голоса" - это что-то новенькое.
Также интересен пунктик "...ощутишь собственную значимость в изберательном процессе, самые активные получат возможность пройти стажировку и работать в избиркомах на постоянной основе". Это как это - "на постоянной основе"? Насколько мне известно, члены избиркомов - сотрудники городских предприятий и организаций. Член избирательной комиссии - не постоянная работа.
А вообще, жалко, что убрали графу "против всех".
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#14
у мну на 1м месте патриоты России
а на 2м Единая Россия....

мда....я с ними не согласен
 

deem

Administrator
Команда форума
#15
Я так понимаю выбор осуществляется на основании пожеланий человека и программы партии, чем больше совпадений тем лучше, за нее значит и надо голосовать? Если бы еще то что эти партии пишут в своих программах совпадало с тем что они реально делают... можно такую программу написать что партия будет очень очень хорошей и только за нее получается всем и надо голосовать.
 
#16
Хрень а не тест. У меня получилось 81% Патриоты России, а дальше по 79% одновременно: СР, ЕР, СПС, КПРФ - т.е взаимопротивоположные партии и левые и правые и центристы одинаковы. А вот партия за которую всегда голосовал - ЛДПР всего 71%
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#17
509 как всегда, можно прийти и перечеркнуть все графы. Вот тебе и будет "против всех".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Автор сообщения 509
Наши Выборы, мне интересно, как это "...получить возможность стать членом избирательной комиссии с правом решающего голоса"? Я уже четыре раза был членом избиркома, однако понятие "член избирательной комиссии с правом решающего голоса" - это что-то новенькое.
Также интересен пунктик "...ощутишь собственную значимость в изберательном процессе, самые активные получат возможность пройти стажировку и работать в избиркомах на постоянной основе". Это как это - "на постоянной основе"? Насколько мне известно, члены избиркомов - сотрудники городских предприятий и организаций. Член избирательной комиссии - не постоянная работа.


1. Не новенькое, а старенькое. Можно быть членом избирательной комиссии с правом решающего голоса, а можно - с правом совещательного (не голосует при принятии решений).

2. Чуров и компания в Москве, избиркомы в субъектах федерации и даже некоторые члены избиркомов в городах, районах и весях работают постоянно и за зарплату.

Вот такие некомпетентные люди уже четыре раза подсчитывают наши голоса наа выборах :438:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Автор сообщения Мирный человек
Хрень а не тест. У меня получилось 81% Патриоты России, а дальше по 79% одновременно: СР, ЕР, СПС, КПРФ - т.е взаимопротивоположные партии и левые и правые и центристы одинаковы. А вот партия за которую всегда голосовал - ЛДПР всего 71%
Не иначе, жидовская провокация, а не тест :437: