Наши Выборы!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Я категорически против Единой России. Во-первых, я их в принципе не воспринимаю как самостоятельную партию. В начале своего становления они шли под лозунгом "партия поддержки президента"... Еще тогдав озникал вопрос: какого? Путина? тогда надо было называться "партия поддержки Путина". Но так не удобно. Удобно именно "президента". Т.е. того человека, который стоит у руля. Какая разница кому жопу лизать - главное чтобы человек был у власти.
Во-вторых их методы мне глубоко неприятны и противны. В частности, практически всех преподавателей заставили вступить в эту партию под угрозой увольнения. Не миновала эта участь и меня с моими друзьями. Так и сказали: пишите либо заявление в партию, либо заявление на увольнение. Потом выяснилось, что почти по все учебным заведениям так поступили. По крайней мере у нас. Причем, даже в частных, что внушает еще больше опасений.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#22
то что вас загнали в партию - это не сама партия вас загнала...она никого не загоняет туда вступают добровольно, а загнала наша доблестная администрация .....которая захотела побольше членов партии себе...и винить партию смысла нет
 

509

Гость города
#25
s@ny, так наша доблестная администрация и есть верхушка городского отделения Единой России. Глядя на это, смешным выглядит заявление Грызлова о том, что в ЕдРо никто насильно не загоняет, более того, якобы существует некий конкурс приема кандидатов в вышеозначенную партию.
И вообще, что может хорошего сделать для страны партия номенклатурщиков?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#26
загоняют на местах.....партия вообще не причем.....где нормальная администрация там никого не загоняют а люди сами туда вступают....
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#27
помне так лучше головать за ту партию у которой уже есть опыт правления в данном случае это ЕР...чем за другие партии...которые придут опыта не бдует и пойдут перевороты....опять всяике кризисы все такое...нафиг такое нужно...пусть лучше ЕР хоть какайта устоявшеяся есть и в стране более менее спокойно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Загоняет администрация не просто так, от не хрен делать. А по указке более старших "членов" этой говеной партии.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#29
когда не знаешь не говори.........
те кторые по выше не говорят nxj загоняйте всех в партию...они просто говорят то чтобы численность партии не уменьшала а был постоянный прирост......а на местах как всегда ниче не поймут......и начинают загонять всех..потом же в итоге им же плохо и становится....загнали в партию..а кто взносы платить будет.....те которых загнали говорят что...вы нас загнали мы платить не будем..и приходится платить сосвоего кармана а это накладно а если они не заплатят их потом имеют в крае
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#31
если не пойдете они за вас сами проголосуют за кого надо...отдайте голос за ту партию которая вам больше симпатизирует........
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Автор сообщения s@ny
загнали в партию..а кто взносы платить будет.....те которых загнали говорят что...вы нас загнали мы платить не будем..и приходится платить сосвоего кармана а это накладно а если они не заплатят их потом имеют в крае
уважаемый наивный мальчик из Зимбабве. взносы отчисляются членами партии либо самолично, либо, как в случае работы в мунуципальных учреждениях, просто отчисляются из зарплаты. Поэтому платятся они всеми и каждым очень даже исправно, а вдобавок к этим деньгам официальная численность партии позволяет захватить больше мест в гос.думе и иметь фактически решающий голос. власть и бабки. вот на чем основывается любая партия, стоящая у руля. поэтому не надо учить жизни дядю, а лучше сними розовые очки с переносицы.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#34
смешно......мдаа...
кто у тя будет удерживать с зарплаты взносы..ты хоть подумай.... нет такой статьи расхода на предприятии... ты живешь жогадками и с политикой вообще не свзяан а я живу ей и знаю что и как там все у них крутится и могу сказать что сбор взносов самы проблематичный.....никто кроме тебя за тебя не заплатит....таких дураков нету чтобы платили за кого то членские взносы......мозги включи......взносы платятся поквартально....есть первичный организации которые этим завелуют и обзванивают каждого...мол заплати взносы..тот берег деньги и несет их секретарю первички тот в свою очеред несет или секретарю политсовета ли руководтелю исполкома.......вот именно если не знаешь механизм партий то лучше не ври..я 3 года отдал партии и знаю все.....ты не смотри что мне 19.....мож партия и богатая но на местах в районах и городах денег в партии нет......если и выделяется сумма то тока с федерального бюджета.......и выделяются из наших же взносов.....

если тебе 27 лет это не значит что ты умнее...в данном случае наоборот..ты такой же просто бываетль как и все остальные которые думают что партия богата и все дела...и взносы платятся стабильно.....из зарабатной платы... в данном случае в розовых очках ты а не я потому что ты действительности не знаешь а тока руководствуешься слухами
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
s@ny уважаемый, не расскзывай сказки и не вводи людей в заблуждение. отчисляются и з/п. "политик" :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#36
я и не в вожу никого и никуда.......и я не сказочник чтобы плести сказки...с з/п они не имеют права отчислить...статьи такой нету в расходах а просто так удержать никто не может........

не оффтопь
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
ради инетереса позвонил уточнить. их перечисляют платежками, 24 руб/мес, прямо из организации. конечно, ты скажешь, что 24 руб/мес (!) с человека, точнее со многих тысяч человек (!!), которых заставили их отчислять насильно (!!!) это не те деньги ради которых "партия" стала бы пыхтеть? :) думаю, тебе просто никто не поверит. желаю тебе добить чего ты там хочешь добиться - ты ведь для этого туда лезешь. но думаю, что всегда так продолжаться не будет и рано или поздно народ России перестанет быть бессловесным быдлом и просто пошлет всех нах. Давно просите.
 

Шеф

Гость города
#38
Nazzi отдаю раз в квартал что-то около 100 рублей. с зарплаты никто не удерживает.
народ России не надо называть быдлом, ты не прав.
а посылать можешь хоть каждый день. это видимо и есть твоя гражданская позиция.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#39
какие платежки????? ты чаво??? они везутся нарочным путем..собрал в кошелек все деньги и везешь в краснодар.....и не 24 а 18 р в квартал..... не знаю у какой это партии 24 р. в месяц.....но в ЕР 18.......минималка..все зависит от заработной платы.....
А партии это не херня..это наша жизнь....если ты не желаешь быть в партии тебя никто не держит можешь писать заяву и вперед......будешь безпартийным и с работы никто не уволит тебя.....

Адьёс май беби
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#40
Пришло на аську сообщение :D:
Если тебе уже исполнилось 18, и ты хочешь исполнить свой гражданский долг, то 2 декабря, на выборах, в клеточку вместо «галочки» или «крестика» ставим смайлик. Таким образом, создавая некий политический флеш-моб. Чем больше народа получит это сообщение, тем больше шансов на то, что это не останется не замеченным, тем самым можно проверить действительность выборов! Все на выборы!!!! Перешли всем, кому сможешь.

Улыбнуло :D. А действительно, там же в клетку ведь всё равно что ставить.