Наши кинотеатры!!!!!

Stalker

Житель окраин
#1
щаз был в кино!!!!!!
В кинотеатре "Пролетарий", города Воронежа....
млин, с нашии кинотеатрами не сравнить....
чистенько, сиденья мягенькие, звук..........мммммм...... супер.......
в общем словами не описать, это надо видеть!!!!!!

:)) :)
А что у нас.......... ужас........... 8o
 

Kenku

Житель города
#2
и поехали они с муркой на Васькиной-то машине до городу до Воронежу....

ну и что дальше? а в Сочи или Краснодаре кинотеатры? Да там никакой Воронеж рядом не лежал.... вот забацают Октябрь, будем ходить и радоваться
 
K

Kali

Guest
#3
Наши кинотеатры (хотя почему во множественном числе?!)... так вот наш кинотеатр, это я о "Родине", полнейший отстой... и говорить больше в принципе не о чем... там нет ничего хорошего, там все плохо... в последний раз, когда я там была, дым стоял столбом, со всех сторон доносился хруст, чавканье, какие то непонятные звуки... все это сопровождалось шелестом пакетов, громыханием бутылок... я думаю вообще как бы комментарии излишни...Но вообще это скорее говорит о невоспитанности людей, которые туда приходят.
 

Stalker

Житель окраин
#4
Kenku
ты сначало побывай, здесь (в Воронеже), а потом делай высказывания, а кинотеатры у нас отстой!!!!!!!!!!!
 

Stalker

Житель окраин
#5
Kenku
да и ещё к твоему сведению , не знаю как в Сочи, а Краснодарские кинотеатры рядом не стояли с Воронежскими!!!!!!!!!!!!
 

kulkoff

Гость города
#6
Анекдот

Два червячка (молодой и старый) сидят в куче г@вна. Молодой:
- вот живут же червячки в грушках, сливках, яблоках... в грибах, на худой конец.... А мы??? Почему мы в дерьме всю жизнь????!!!
Старый:
-Понимаешь, сынок, есть такое слово... Родина...
 

Kenku

Житель города
#10
Stalker

Сколько эмооций в словах твоих!.... с чеге это ты взял, что я не был в Воронеже? или ты жумаешь ты один путешественник на белом свете? гы... мдя.... обычно когда человек впечатляется его эмоции концентрируются на чем-то одном... ну забацали там в Воронеже один фильдеперсовый кинотеатр, и все теперь ходят и гордятся.... да ты у нас посмотри - кругом долбисурраунд и плазменные панели, суперцифровые проэкторы и профессиональное обустройство - жопой жрать по всему краю.... так что сравнивать нечего... тут понимаешь у нас вся страна моется а в Воронеже ниче кроме елок на спил ниче сносного нет....... хехе.....

kulkoff

не устанут....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
У нас в стране могут испортить любую хорошую затею. Это же относится и к кинотеатру. Задумка всегда хорошая, а получается как всегда. Посмотрим, что получится на этот раз.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Че то я вашей настальгии не понимаю. Кинотеатры были живы из-за громоздкого и дорогого оборудования. А их преимущества - типа большего экрана и мягких стульев, мне например, сомнительны. А оборудование теперь помещается дома вполне... Тока платить за него надо...
Так что выбирай: либо 150 дерева за один сеанс, либо дома бесплатно (раз уже оплачено).

Следовательно тенденция к загниванию кинотеатров вещь вполне естественная. И в современны условиях вряд-ли кто будет держать кинотеатр для галочки. Раз клиенту нету - значит и кино нету.
 

JouS

Житель города
#16
Nic
Клиенты у кинотеатров будут всегда... Просто не все знакомятся с новинками кинематографа в одиночестве, как это, похоже, делаешь ты. У некоторых еще и друзья есть... И что может быть чудесней коллективного просмотра фильма в "7 звезд" (кстати, там уже 4 кинозала, один круче другого)... А под впечатлением от увиденного прямо там можно и в боулинг рубануться... Разве не здорово? (Корректор наверняка поймет :) )
А дома, даже перед плазмой, ты вряд ли разместишь 7-10 человек, да и боулинг-дорожки у тебя дома нет...
Отсюда вывод: пока есть дружба - живы кинотеатры! :)
 

kamikaDze

Житель города
#17
JouS ух как сказал! Аж на душе стало теплее! А еще в кино можно пивка попить. Тепло и приятно.
 

webdron

Житель города
#19
господа.... недавно звонил в Родину, спрашивал када властелина покажут, мне сказали что 28 февраля на открытии нового кинотеатра..... воть
 

JouS

Житель города
#20
Возвращение короля, что ли? А я уже смотрел... Больше недели назад. :)
А они не уточнили, какого именно кинотеатра?