Наши кинотеатры!!!!!

webdron

Житель города
#43
ходил я седня туда... на Последнего самурая... в синий зал... он правда маленький... красный намного больше... но а вообще супер, и кресла и звук...
 

JouS

Житель города
#45
В следующий раз приеду в город, заценю...
Кстати, красный зал/синий зал... где-то я это уже видел... :D
 

candy

candy+Diesel=Eva
#52
Максимум
кресла испанские,а прибалтийский-звук :D
а цены разные...вчера были по 100,сегодня по 80,а завтра по 120..:evil:
 

webdron

Житель города
#54
Максимум
candy
цены зависят от сеансов... расценки такие
90
120
150
200
помоему так...
а кресла того стоят
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Просто поделюсь впечатлениями ...
... Пришли на вечерний сеанс 8.00 на властелина ... взяли ведерко попкорна (правда его нашим еще делать надо подучится) и пошли смотреть ... кресла просто супер при изрядной доле смекалке на нем можно устроиться с бааальшим комфортом ... экран на вид ничуть не меньше чем в СБС (красный зал) ... немного нехватает кюзара и игровых автоматов как в СБСе но я думаю и автоматы поставят ... ЗВУК !!! ... во время атаки конницы рохана чуть не убежал из зала ... а вааще впечатления более чем положительные ... а цена в 150 р. на вечерний сеанс для нашего города вполне приемлима ... не прибедняйтесь господа и дамы ... так что добро пожаловать в новенький (слегка недоделаный) и весьма хороший АРМАВИРСКИЙ кинотеатр !!!
 

Турецкий

Гость города
#56
ну господа судя по вашим расказам на бы и сходить обязательно заценить вот тока фильмец надо бы путевый ну и посмотрим что получилось...кто пойдет со мной тот герой...:D
 

candy

candy+Diesel=Eva
#58
Максимум
:tongue:

Я тоже была на "ВК",классно,понравилось,только высидеть 3 часа тяжеловато...
А на "Готику" идти не советую- страшнооо...8o
 

Турецкий

Гость города
#59
кресла прочноокопские... звук московский... цена неприемлема... но люди пойдут...
так что опять все бутофорское нам пропихнули ну и уроды...ну мыж люди надо хоть ради приличия один разок сходить посмотреть что за ботва....:D