Наши кинотеатры!!!!!

Stalker

Житель окраин
#22
Kenku
Извиняюсь за долгий ответ ... давно сюда не залазил...

Кто сказал, что там один кинотеатр, кто сказал, что там нет "долбисурраунд и плазменные панели, суперцифровые проэкторы и профессиональное обустройство"???
Ну а если был, там (в Воронеже), что находится напротив входа в тот же самый Пролетарий???
Дерзай!!! ;)))))))

P.S.: (Подсказка) На противоположном здании....?
 

Kenku

Житель города
#23
Stalker

Чуви, я в Воронеже проездом был два дня, посему мне не до Пролетариев было. Спасибо за подсказку, но она мне нах не нужна.
кто сказал, что там нет...
ну уж не я точно. я просто привожу факты - Кубанские кинотеатры, хоть и уступают тем же московским, но тоже не бутор.
 

Kenku

Житель города
#25
Stalker

У нас это в Армавире? Тогда остается только ждать. Пойдем вместе на первый сеанс, и заценим.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Вот тут ты не прав. Вчера (из официального источника) стало известно, что открытие кинотеатра "Марс" перенесено с февраля 2004 на март 2004. А до марта осталось - всего-ничего!
Еще сказали, что будут дисконтные карты.
 

Kenku

Житель города
#29
Ну не знаю как там открытие и карты, а вот мимо каждый день вечером хожу и через "тонированые" окна видна полная разруха, из чего и делаю вывод. Там еще отец одноклассника отделкой зала занимается, и тоже говорит что еще много.
 

Турецкий

Гость города
#30
ну так что господа скоро по вашим рассказам пойдем в новое кино нашего маленького парижу и посмотрим для сравнения че за бутор в очередной раз нам хотят втюхать наши сраные бизнесмены..:(
 

Kenku

Житель города
#31
ну так что господа скоро по вашим рассказам пойдем в новое кино нашего маленького парижу и посмотрим для сравнения че за бутор в очередной раз нам хотят втюхать наши сраные бизнесмены..
строго но по существу.
 

DOMINATOR

Гость города
#33
Я знаю (из ОЧЕНЬ надёжных источников), что "Октябрь" будет кинотеатр с оборудованием ок. 5 млн рублей (я так думаю, что обычное полотно не стоит столько), а по сему можно редположить, что там будет... Для справки, всё оборудование привезли в Армавир ещё около года назад... Единственная проблемма - отттелка помещиния "Октября"...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Открывается сие чудо 5 марта показом фильма "Властелин колец 3". Прошу на показ всех...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
DOMINATOR
при входе будет лестница , *цензура*овидной формы, только она 2 ляма... а кресла их видел, такие только в кинотеатре ростов стоят, даже в краснодаре похужее, так вот эти кресла на два зала около 2,5... вот посчитай, ... это я не знаю сколько на технику ушло... ну я так думаю около 30...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
по билетам определяться перед открытием... я думаю в выходные не дороже 150...
 

Kenku

Житель города
#39
DOMINATOR

неееее плааахоой...... ты меня вчеераа не уудооввлетвориилллл......................... :) :) :( :(


Ну пошли так пошли.