На природу дубль три... Are you ready? =)

Anderson

Известный деятель города
Чета я тоже в автобус хочу :). Но пока неизвестно поеду ли... 24 в школах последний звонок. Доча соответственно косит. И возможно и я. Что
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Саш, сказали дно не поцарапаешь, а бока - да. Дорога узкая, ветки со всех сторон, так что бока пострадают.
Да кто тебе такое говорит?? Нормальная по ширине там дорога. Ветки по бокам есть, но я не знаю, это как ехать криво надо, что бы их зацепить...
В общем Саня смотри сам, если у тебя навыки внедерожной езды полностью отсутствуют, то может и верно поехать на автобусе. Хотя с другой стороны, учиться то надо когда то начинать. Тем более если я поеду на машине, бушь за мной по колее ехать ) Да и вообще тебе с детьми будет удобно на своей.
 

root

Администратор
Команда форума
Да кто тебе такое говорит?? Нормальная по ширине там дорога. Ветки по бокам есть, но я не знаю, это как ехать криво надо, что бы их зацепить...
В общем Саня смотри сам, если у тебя навыки внедерожной езды полностью отсутствуют, то может и верно поехать на автобусе. Хотя с другой стороны, учиться то надо когда то начинать. Тем более если я поеду на машине, бушь за мной по колее ехать ) Да и вообще тебе с детьми будет удобно на своей.
что начинать то? если ка2 говорит что так, значит так, а рисковать мне не очень хочется, не хочется приехать и из-за такого пустяка пропустить экскурсию, на авто я собирался ехать потому что думал с мелким, но понял что делать этого не стоит, поэтому поедем все вместе!
А ренжик дома постоит :) Походим посмотрим, а в сл.раз уже и сам смогу, если убежусь что с шириной дороги действительно все ок :) у меня машина не очень то узкая.. в общем решено. :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Да кто тебе такое говорит?? Нормальная по ширине там дорога. Ветки по бокам есть, но я не знаю, это как ехать криво надо, что бы их зацепить...
В общем Саня смотри сам, если у тебя навыки внедерожной езды полностью отсутствуют, то может и верно поехать на автобусе. Хотя с другой стороны, учиться то надо когда то начинать. Тем более если я поеду на машине, бушь за мной по колее ехать ) Да и вообще тебе с детьми будет удобно на своей.
Вообще то нас тоже двое.
Так, Дизель.. не пудри мозг. Определяйся уже сколько тебя и на чем ты едешь. )
С транспортом проблема, нужно точно знать кто едет на своих, кто в автобусе.

На 18 мест Пежо за 5000 руб. до Кизинки повезет, а Мерс на 20 мест уже за 7000.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Чета я тоже в автобус хочу :). Но пока неизвестно поеду ли... 24 в школах последний звонок. Доча соответственно косит. И возможно и я. Что
Когда будет известно? Долго ждать не будем... )) На чем едешь и точное количество людей? )
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
1. Александр - 1
2. Илья - 1
3. Слип - 2
4. Рут - 2
5. Бло - 2
6. Дизель - 2
7. Натс - 2
8. Фло - 2
9. Ксения -4 ???
10. Андерсон - 3 ???

21 человек... :)
на данный момент... :bored:
 

Дитя Востока

Житель города
ужас,какая неразбериха! хотела сначала с вами поехать,но,пожалуй,в следующий раз.каждый человек на вес)) ажиотаж-то какой..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
КА2 ещё раз пришел в ужас от количества людей и сказал, что он 20 человек не поведет... во-первых по пещерам сразу 20 человек вести очень опасно, во-вторых на смотровой площадке поместятся только человек 10. Так что имейте ввиду. В очередной раз обещала, что мы не будем вести себя безрассудно и всей толпой вваливаться в пещеры и на смотровую площадку. )
Я всегда знал настанет тот момент когда нам придется голосовать друг против друга.
Я предлагаю выгнать Floret.


А если серьезно, давайте уже деньги сдавать. Тогда и узнаем кто среди нас евреи.(Такой очередной бесплатный тест)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Я всегда знал настанет тот момент когда нам придется голосовать друг против друга.
Я предлагаю выгнать Floret.


А если серьезно, давайте уже деньги сдавать. Тогда и узнаем кто среди нас евреи.(Такой очередной бесплатный тест)
Ага... Как самую доставучую )))

Если так пойдет, дезертирую к Муслиму с лошадками :)
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
ужас,какая неразбериха! хотела сначала с вами поехать,но,пожалуй,в следующий раз.каждый человек на вес)) ажиотаж-то какой..
ДВ, ещё не вечер! Все настолько непредсказуемо, что в итоге может оказаться недокомплект :)

И вообще, поехали! Составишь Илье компанию... На данный момент он не укомплектован! :))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я никуда не поеду, пока не станет ясно куда сможет довести автобус. Если он не поедет до пещеры Зубащенко, то смысла ехать не вижу. Все интересности, и вкусности там. В самой кизинке смотреть нечего. Если цель поездки просто по бухать на природе, то зачем так далеко ехать? Могу показать место в 5 км от Армавира где и речка есть и поляна для игр с мячом и лес для дров и народу нет.
 

root

Администратор
Команда форума
Ден, я тут общался с гмх, он рассказывал о поездке прошлой с ка2, сказал что очень круто. Так что думаю сомневаться не стоит.
Если ты там был пять тысяч раз, не езжай, освободишь место для менее придирчивых и менее умных чем ты :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Так, Господа и Дамы, сейчас отпишется Андерсон и все станет на свои места... Мне картина в принципе уже ясна. )
Люди, которым важно интересное времяпровождение, положительные эмоции и новые ощущения, определились :)

Можно, конечно до конца недели тянуть кота за хвост, но кажется это никому не нужно и не доставит радости.
Давайте завтра вечером, например в 18 часов возле вечного огня соберем деньги - предварительно по 800 руб.
Если как в прошлую поездку в Баракаевскую останется сдача, раздадим.
Я просто сейчас до конца не знаю во сколько нам обойдется транспорт... Если поедем в Кизинку 5000 руб., если Михайло-Афоновский монастырь, 7000 руб., поскольку расстояние до него 170 км. в один конец, вместо 120 до Кизинки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ден, я тут общался с гмх, он рассказывал о поездке прошлой с ка2, сказал что очень круто. Так что думаю сомневаться не стоит.
Если ты там был пять тысяч раз, не езжай, освободишь место для менее придирчивых и менее умных чем ты :)
Похоже ты прав, с такими занудами, мне действительно будет не интересно. Поеду с проверенными друзьями )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Значитсъ, имеем...

1. Александр - 1
2. Илья - 1
3. Слип - 2
4. Рут - 2
5. Бло - 2
6. Натс - 2
7. Фло - 2
8. Ксения -4
9. Андерсон - 2-3

18-19 человек

10. Рассчитываем на ДВ - 1 :)

20 человек

Чета я тоже в автобус хочу :). Но пока неизвестно поеду ли... 24 в школах последний звонок. Доча соответственно косит. И возможно и я. Что
Андерсон, проинформируй о планах :) Если ты поедешь... и поедешь на автобусе, то буду заказывать автобус на 20 мест... И точное количество людей с тобой? Мне нужно водителю сегодня сказать - да/нет, а то у него ещё другие заказы есть :)