На природу дубль три... Are you ready? =)

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
ОЧЕНЬ ВАЖНО - водитель автобуса должен уже иметь опыт поездки туда.
Дорога, еще раз подчеркиваю, непростая.
Я на сузуке своей порой матюкался.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сразу успокою, все будет хорошо, при любых обстоятельствах и выкрутасах погоды... :)

а 24 опять гисметео грозой пугает))
Разговаривала сейчас с Александром, сказал, что если в Кизинке за день будет дождь, то мы никак не проедем. Поэтому, будьте готовы заранее, если будут дожди, мы в Кизинку - НЕ ПОЕДЕМ!
НО!
Мы ничего не отменяем и едем в Свято-Михайло-Афонский монастырь, официально называется Михайло-Афонская Закубанская пустынь... тот который в поселке Победа.
Там будет экскурсия по монастырю, подземные пещеры, огромная коллекция камней, конная прогулка по местности (конная прогулка только для желающих!!! всем скакать не обязательно!!!), пикник... и ещё какой-то секрет :)))

Если все-таки дождей не будет и поедем в Кизинку, Александр сказал, что распланирует все так, что мы все успеем, и у нас останется время на пикник.
И да - сказал, дети не помеха, устанут взрослые. :)

Поэтому всех предупреждаю: Все, кто согласен на такие условия, сдают деньги и мы составляем окончательный список тех, кто согласен на поездку при любом повороте дел. :)





 
Последнее редактирование:

Anderson

Известный деятель города
Где вы там плохую дорогу видели? Я на своей пузотерке до дольменов доезжал в прошлом году.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
+1 Дорога до дольменов нормальная и проезжают приоры спокойно, далье чуть хуже, но до пещеры тоже можно доехать. Но если будет водила типа Слипа, которому на полном приводе там страшно было, то на газеле точно не повезет.
Другой дороги туда нет! Запомни это Фло. Через Баракаевскую дорога по лесу только для подготовленных авто, я ее ездил и знаю.
Дорога до дольменов щебенчатая, т.е. после дождя с ней ничего не будет. Ну будут пара больших луж по пути и все. До Кизинки вообще асфальт.
Маршрут я уже описал, самое интересное место в кизинке, это та самая пещера зубащенко, до нее как раз надо ехать по плохой дороге, там же, в 2х шагах и дольмены.
Так же по пути туда водопады и еще 1 пещера. От самой кизинки это все далековато, пешком идти не вариант.
В самой кизинке гора, вид с которой на фотке на прошлой странице, гроты, и там есть еще пещера. Но вход в нее представляет дырку в земле, т.е. если до этого были дожди ее может и затопить.
Поэтому, ехать в кизинку на 1 день имеет смысл только, если повезут на дольмены. Сам не раз там видел армавирские желтые маршрутки, прям у входа в пещеру, они возили школьников. Следовательно надо найти одного из этих водителей и с ним говорить.
 

Ева

Первая женщина
ОЧЕНЬ ВАЖНО - водитель автобуса должен уже иметь опыт поездки туда.
Дорога, еще раз подчеркиваю, непростая.
Я на сузуке своей порой матюкался.
на сузуке твоей я еще одну непростую дорогу вспомнила))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
+1 Дорога до дольменов нормальная и проезжают приоры спокойно, далье чуть хуже, но до пещеры тоже можно доехать. Но если будет водила типа Слипа, которому на полном приводе там страшно было, то на газеле точно не повезет.
Другой дороги туда нет! Запомни это Фло. Через Баракаевскую дорога по лесу только для подготовленных авто, я ее ездил и знаю.
Дорога до дольменов щебенчатая, т.е. после дождя с ней ничего не будет. Ну будут пара больших луж по пути и все. До Кизинки вообще асфальт.
Маршрут я уже описал, самое интересное место в кизинке, это та самая пещера зубащенко, до нее как раз надо ехать по плохой дороге, там же, в 2х шагах и дольмены.
Так же по пути туда водопады и еще 1 пещера. От самой кизинки это все далековато, пешком идти не вариант.
В самой кизинке гора, вид с которой на фотке на прошлой странице, гроты, и там есть еще пещера. Но вход в нее представляет дырку в земле, т.е. если до этого были дожди ее может и затопить.
Поэтому, ехать в кизинку на 1 день имеет смысл только, если повезут на дольмены. Сам не раз там видел армавирские желтые маршрутки, прям у входа в пещеру, они возили школьников. Следовательно надо найти одного из этих водителей и с ним говорить.
Желтая маршрутка нам не подходит, потому что мы в неё не поместимся... (
14 мест, а нас 19... и даже если двоих отправим к Руту, все равно не поместимся.
Брать две маршрутки - смысла нет...

Позвоню, ещё раз Александру, попрошу отписать в теме при возможности...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ребят, давайте сразу, раз уж началась путаница и непонятица с дорогой, составим список тех, кто готов на любую поездку - в Кизинку.... не в Кизинку, так в монастырь.... )) звучит то как - в монастырь )
Чтобы в итоге ни для кого не оказалось неприятным сюрпризом, что в Кизинку мы не поедем... И для тех, кто сейчас собирается в поездку, принципиально из-за Кизинки, все не было неожиданностью.
Я сама ещё ничего не знаю, и гарантированно обещать, что мы поедем туда или туда, не могу... Я не знаю ни дороги, ни маршрута, ни препятствий на пути... я слушаю нашего опытного экскурсовода.

Мне лично все равно куда нас повезут... лишь бы было интересно. А интересную экскурсию Александр обещает нам при любых обстоятельствах.

Могу назвать точно, кто поедет - куда повезут:

1. Я + Джонни -2
2. Илья - 1

Кто ещё? :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ок...
+2, -3

Деньги сегодня не собираем, ждем решения остальных.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
на сузуке твоей я еще одну непростую дорогу вспомнила))))
Да машинка видала виды...

+1 Дорога до дольменов нормальная и проезжают приоры спокойно, далье чуть хуже, но до пещеры тоже можно доехать. Но если будет водила типа Слипа, которому на полном приводе там страшно было, то на газеле точно не повезет.
Хитрый самый?
До дольменов..
А до пещерок? ЧУТЬ ХУЖЕ )
Ну я предупредил, чо =)
Всеж у нас крутые водилы )

Только не забывайте - не каждый водитель хочет и готов убивать свою ходовку )
 
Последнее редактирование:

root

Администратор
Команда форума
Алена, узнай по дороге, пожалуйста. Если дорога не очень или узкая, карябается, то на своей я не поеду, а поеду вместе с вами в автобусе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Алена, узнай по дороге, пожалуйста. Если дорога не очень или узкая, карябается, то на своей я не поеду, а поеду вместе с вами в автобусе.
дорога там нормальная, ты на своей пройдешь легко везде. До пещеры доезжают на пузотерках переднеприводных.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я жалею машину, поэтому и спрашиваю.
Ну ты же понимаешь, что кто то поедет на внедорожнике в любую грязь, а кто то с асфальта съезжать не станет. Дорога там горная, с лужами, канавами, камнями и т.д. По бокам лес. Но если ехать аккуратно то можно проехать без всяких последствий, я раз 15 там уже ездил и ничего.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Алена, узнай по дороге, пожалуйста. Если дорога не очень или узкая, карябается, то на своей я не поеду, а поеду вместе с вами в автобусе.
Саш, сказали дно не поцарапаешь, а бока - да. Дорога узкая, ветки со всех сторон, так что бока пострадают.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Я может поеду, но скорее всего на своей и с двумя детьми.
Anderson, то есть вас трое?

1. Александр - 1
2. Илья - 1
3. Слип - 2-3
4. Рут - 2-3
5. Ксения -4
6. Бло - 2
7. Дизель - 1
8. Натс - 2
9. Фло - 2
10. Андерсон - 3

пока 22 человека

Ксения скажет вечером.

КА2 ещё раз пришел в ужас от количества людей и сказал, что он 20 человек не поведет... во-первых по пещерам сразу 20 человек вести очень опасно, во-вторых на смотровой площадке поместятся только человек 10. Так что имейте ввиду. В очередной раз обещала, что мы не будем вести себя безрассудно и всей толпой вваливаться в пещеры и на смотровую площадку. )

Поскольку GMX не едет, Рута смело берем в автобус )
И одного человека, если Андерсонов трое к ним в машину. :)

И хотелось бы уже точно узнать 2-3 - это 2 или 3 человека? :)