На природу дубль три... Are you ready? =)

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#42
Мы думаем до воскресенья))
Надеюсь, НАдумаете! ;)


Мне ещё хотелось бы обратиться лично к товарищу Похожему на Зюганова и гражданочке Лилу, ни на кого не похожей? Вы нас опять игнорируете? o_O:cool:
 

Lilu

Житель города
#43
Фло) я каждый раз облизываюсь, когда вы куда-то собираетесь. Но на майских была на море, а с 21 по 25 уезжаю в Абхазию. Душой я с вами)))
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#44
Нас может будет 3
Рут да блин) Я просто советую..
Решать то вам =)
Буду рад видеть!
 

root

Администратор
Команда форума
#47
все зависит от того, что скажет сусанин, если даст добро, поедем, если нет, не поедем :)
а у вас там че, еще и пьют что ли?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
у нас по средам свинг пати,а по субботам туристическая попойка...Ты на что подписываешься?
 

root

Администратор
Команда форума
#49
на футбол, в субботу :)
свинг пати не интересны, а съездить.. можно,если примите, а то вон слип против :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#50
Очень хочется надеяться, что наша третья поездка будет такой же удачной и замечательной, как и все предыдущие... особенно в свете сбора большого количества людей. :bored:

p.s. не обращайте внимание... минутная хандра...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Представляю как такая толпа по пещере по ползет... Всех мышей распугаете!
Кстати фонарики не забудьте.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#54
Так, нужно с транспортом разобраться...
Тех, кто на своих авто пока не считаю...) остальных считаю (тоже "пока") по максимуму... )

1. Бло - 2
2. Муслим - 2
3. Ксения -2
4. Фло -2
5 Слипы - 3
6. Илья - 1
7. GMX -3
8. Натс - 2
9. КА2 - 1

18 человек

К Владимиру, мы в любом случае уже не поместимся... :)
К воскресенью все дружно определяемся едем/не едем, кто едет и будем думать на чем поедем. :)
Если нас 18 человек, можно нанять Пежо Боксера на 18 мест... у него цена примерно 6 тысяч (если в этот раз ближе, то стоимость будет меньше), получается 6000/18= по 334 руб. с человека за проезд.

Если верить гугл и расстояние 119 км в один конец, то стоимость будет примерно 4800 (240км*20руб/км).
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Там, что бы добраться до дольменов и пещеры, надо внедорожник. Можно конечно на микро автобусе, но это если водитель боксера не побоится его по царапать и т.д.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#56
Да, дорога там не найс.

Ноя на своей проезжал очень высоко)
Там и лошадки были...
 

GMX

schizophrenic
#57
Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с) Ч. Паланик
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#58
Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с) Ч. Паланик
не буду опровергать твое высказывание, Рут святой)