На что обижаются мужчины?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
это не говно, это максимум, и она к тому же бобристая (или боброобразная) и гордая птица... эти вещи путать ну никак нельзя...
 

Максимум

Легенда города
#42
Nic
пространные речи и мессаги калякать вам не буду, ибо форум глючит....
насчет лексики и фразеологии... не вам судить... кстати, с этим у нас все в порядке...(чего о вас вряд ли скажешь)... ерунда говорите? вот из-за такой ерунды гибнут города, люди и нации...
...ну и скажите после этого - каждый остался при своем.... мнении...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Максимум не берите в голову, мне нравятся ваши мессаги, не все но многие, но и на Солнце есть пятна... Я просто пытался констатировать вашу манеру: критиковать по половому признаку.
А вы начали переходить на личности... это не всегда безобидно...
Поверьте, что указанная манера не идет вам на пользу.
 

Максимум

Легенда города
#44
Nic
ну давайте подискутируем...и что же мне пойдет на пользу по-вашему?...
на личности я даже и не думала переходить... хотя и на луне есть кратеры...тут вы абсолютно правы....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
На пользу пойдет "определённая, собственная жизненая позиция", которую вы сами себе и определите. Понимаете: это тот "костяк" или "хр*цензура*", который нужен каждому.
А нонконформизм, не лучше чем конформизм. По сути, в смысле психологической зависимости это почти одно и тоже что "конформизм", что "нонконформизм".
Нет, это дело вообщем ваше, конечно. Можно вообще знакомство с миньета начинать. Что будет признаком явного конформизма. Но ведь, как я уже сказал, нонконформизм - не лучше конформизма.

Только не принимайте это как личное оскорбление. Если хотите через Л.С. обсудим.
 

Максимум

Легенда города
#46
Nic
вы так затронули тему знакомств...и оригинальных причем знакомств... обычно я начинаю с другого, нежели вы... (не сочтите за личное оскорбление)

и вы правы насчет одного касательно Максимум... нестандартное мышление и неприятие СТАДНОГО образа жизни.. мне ближе противостояние....по Люциферу...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Максимум
Нет - я это не практикую.

нестандартное мышление и неприятие СТАДНОГО образа жизни.. мне ближе противостояние....по Люциферу
пока это носит характер "слепой критики, по единственному признаку" ничего хорошего от этого даже сами не ждите. Вот к примеру те парни, которые здесь говорят о бобрах... Вы думаете их обиды напрасны? Вы думаете что мужчины, вообще обижаются напрасно?

Так вот мужчины обижаются на "НЕ ОБОСНОВАННУЮ КРИТИКУ", ибо такая критика исключает шансы на исправление ситуации. Это действительно похоже на Люциферовский фатализм, обреченность... в отношениях... и главное, вы обрекаете их самомнение на самоедство. А это простить трудно, тем более женщине, на которую мужчина имел какие-то виды!

Если вы намерены использовать "критику мужчин" как ваше личное оружие, в рамках вашей жизненной позиции, потрудитесь обосновать вашу критику. Иначе, действительно: забобрят, шею намылят, с гавном съедят, пролетать заставят - как птицу...

Короче меняйте что-то, а то проблемы наживете....
 

Максимум

Легенда города
#48
Nic
отрадно, что не практикуете...

упс... очередная угроза?... забавно... одной до тысячи не хватало )
на обиженных, как говорится, воду возят...раз задевает за живое значит больно бьёт не только по самолюбию, но и что-то в этом он находит идентичное себе и своему поведению...
и еще...вы невнимательны...любая "критика мужчин" обоснованна... (вот опять...невнимательность...)
да и кто обидеть хотел тех парней, которые говорят о бобрах...госпидя....сами ведь говорят об этих удивительных животных...очаровашках...)
 

Reshka

Гость города
#49
согласна с Максимум. за такое отношение нужно сразу посылать, и это говорит не обида, а здоровое "эго"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Да вы сами наежаете и еще и на меня сваливаете. Я же за Вас беспокоюсь, а Вы...
 

Максимум

Легенда города
#52
Nic
да я даже и не пробовала еще наезжать...а вы уже запаниковали... хелп и сос кричать стали... не боитесь... "солдат ребенка не обидит".... хех...
я за вас тоже беспокоюсь...очень... мало ли...в жизни приключений и разочарований...парадокс...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Вы говорите "не наезжали", вам виднее. Хотя у меня возникает впечатление: что вы слепы и особенно глядя в зеркало.
Настоящий Солдат может всё.
 

Максимум

Легенда города
#54
Nic
на то оно и впечатление, чтобы быть индивидуально вашим... полноте смешить... откройте забрало и взгляните на себя... особенно в душу...и чем глубже, тем лучше...
а настоящий солдат, универсальный, действительно может всё... но вот дети...эт святое... я о солдате... а вы, видимо все о своих варварских готических принципах...

я говорю: "не наезжала"... люди изредка оказываются под колесами...в основном мелкий "рогатый" скот...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
взгляните на себя... особенно в душу
да я внешность и не видел вашу - ни разу, так что извините, я именно душу и имел ввиду. И вот еще: "в чужом глазу соломинку видно, а в своем и бревна не заметите", очень правильное изречение.

Вы регулярно позволяете себе всякие выпады - может Вы и не наезжаете, но ваш характер оставляет богатую почву для пожеланий, вот я вам и пожелал. Но вам оно видно совсем не надо... и пожалел уже что с вами связался...

и опять эти мелкие выпады...скот - не скот...? что за х... - объяснитесь, впрочем, лучше не надо...

Что касается изречения: "дети - это святое", отвечаю: да, но все люди - это дети. Бывают взрослые дети и маленькие. Маленьких обижают в основном случайно, а большие обижают друг друга по необходимости. Вот скажем вы меня обидели... а необходимость какая была? Что касается маленьких пупсиков, то тут ваш материнский инкстинкт пусть будет спокоен. Мне нет необходимости в том, что бы кого-то из них обижали.

варварских готических принципах
не говорите о том, чего не знаете. А кстати, если так, то ваши - люциферовские - ничем не лучше.
 

OLYA

Гость города
#56
"Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам,люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются"
Ф.Ларошфуко
 

Максимум

Легенда города
#57
варварских готических принципах... лучше вам об этом не знать... я всегда говорю о том, что знаю и в чем хорошо осведомлена...

я, кстати, о внешности Вашей и не говорила... вы, к сожалению, не оправдали надежд и чаяний... мужчина как мужчина...ничем не отличаетесь от большинства...отсутствие какой бы то ни было логики, чувства юмора... серость и убогость мысли... (исхожу из ваших постингов)...

мелкий рогатый скот...ну там теленок в юности... дабы зарубить на корню...изначальное зло...

в общем, не берите в голову....)) Nic
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Кукла - что касается мелких обид, так я же их прощаю, разве вы не заметили? А никакой лишней чувствительности к ним не имею. Просто, для меня вопросы идеологии носят принципиальный характер, это не какие-то там мелочи, типа "не поздаровался", "на ногу наступил", "новую прическу не заметил"...

Ах Максимум , если вы обижаете незнакомых мужчин, то бедные ваши знакомые...