На что обижаются мужчины?

Hymen

Житель города
#65
Nic, кому?.. женщинам?.. да им пофиг... в большинстве случаев они вообще не способны изменить то... на что обиделся мужчина... но сам факт обиды у нормального мужчины - редкость...

Максимум, не одни мужики обижают...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Двуполость - проблема человечества! Не благодать, как некоторые говорят, а мрак. И поверьте что это больше чем личное мнение. Это уже философия, выстраданная и обоснованная годами жизни...

А проблема как сказал Tim в другой теме - это иллюзии. У разных полов, но сходные иллюзии по отношению к противоположному. Или сходные бзики..., глюки... , и т.п. Иллюзии.... Все это лишь иллюзии...

Лично я мечтаю о том, чтобы этот мрак ушел от меня по дальше... И мне влом например утверждать какой либо идеал женщины. Хоть я и мужчина - у меня - идеала уже нет, - все они равны для меня. (Но если хотите я придумаю идеал, который кого-либо из них повергнет в шок).

Впрочем шок - это вряд-ли, слишко я хорошо о них думаю, они во многом по извращенее мужчин.

Ну а что до обид - лучший способ избежать их - не общаться с ними вообще. Ибо! Добро и зло на этой земле нам предлагается оптом и в нагрузку. Нет одного без другого. А отрицая одно, сможешь отвергнуть и прочее.

Путь же есть - он галс парусника между тем и другим, а в конце пути нирвана. Но это уже опять философия переходящая в религию.

А выводы ? да не волнуют меня чужие выводы, меня волнуют свои. В том числе и те которые я получаю от тех кто должен делать выводы...

Максимум?
 

Максимум

Легенда города
#68
по-вашему лучше быть серостью, не выделяться из общей массы плебса... плыть по течению..и если все утонут - утонете и вы?..."Хоть я и мужчина - у меня - идеала уже нет" - а почему так категорично? А если бы вы не были мужчиной? Или у мужчины не может быть идеала?
"Ну а что до обид - лучший способ избежать их - не общаться с ними вообще" - сорри, не поняла..не общаться с женщинами?... так позвольте, а вас кто-нибудь заставляет... станьте отшельником... уйдите в тайгу, питайтесь ягодами и дарами леса... будете жить один...да, можете прихватить с собой парочку мужчин...для компании...
очень зря, что вас не волнуют выводы... в крайнем случае они должны вас не волновать, а хотя бы заинтересовать... может просто стоит прислушаться?

Nic ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
по-вашему лучше быть серостью, не выделяться из общей массы плебса
Я не говорил такого...А дайте-ка определение плебея только научное? Тут ведь очень все сложно и не стоит оскорблять всех вокруг лишь из-за того что вы их такими считаете, ведь это еще не доказано - представьте конкретный материал на конкретных людей, нечего в воздух распаляться...
плыть по течению
- вот не делаю я этого, всегда стараюсь найти остров и только свой, чтобы никаких там... небыло...

У мужчины возможен идеал, но мне это до фени. То что я мужчина это вторично, прежде всего я человек, а лучше скажу разум.

Не общаться с женщинами - неозначает жить в лесу!

Я отвечаю вам - разве это не признак интереса?
 

Hymen

Житель города
#70
Максимум, какая стойкость характера?.. кто таким образом её вырабатывает?.. я бы сказал... что вам это на пользу не пойдёт... "стервизм" развивается...
 

Максимум

Легенда города
#71
Nic
в том то и дело, что конкретных примеров масса..океЯн... выделять - невозможно... плебеи? для этого особых знаний не надобно... даже вы можете посмотреть значение его в словаре Брокгауза...
и вот еще вам ссылочки... http://infolio.asf.ru/Sprav/Brokgaus/3/3664.htm
http://n-vedma.narod.ru/friends/darksign02.html
ВЫ - мужчина вторично?... в принципе - неудивительно...
у вас есть прежде всего право выбора...отвечать мне или нет...собственно говоря, как и у меня...как и у любого...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Максимум

А кто эти оценки придумал? Вообще-то я согласен что много есть людей всяких - и умом не далеких... и плебеи наверно тоже есть...

Но...
А как бы вместе с водицей - ребенка не выплеснуть....?

А что если у человека просто своя система ценностей:
вот живет он в лесу и "наложил" на ваши "общественные мерки" - так что запишем его куда:

1) враги народа?
2) враги человечества?
3) в "плебеи" или даже в "трагладиты"?
4) может сразу его в животные - и охоту разрешить?

А с чего вы взяли что общество умеет мерять все правильно ?
Может такой индивидуум был бы ему крайне полезен, а кто его оценит? - некому... психиатры "зарежут", хирурги "згноят", политики смеяться будут, СМИ - как диковину показывать будут...

Да может общество и есть "самый грязный планетарный геморрой" а каждый человек хорош только как личность - один, сам по себе...
а общество понять этого не может - умы у него не складываются, а вычитаются и деляться !!!!
 

Максимум

Легенда города
#74
Nic
зёрна - от плевел... так и быть...
чтобы быть хорошим как личность, человеку нужно стать прежде всего ею... то бишь личностью... в полном смысле этого слова...
у человека своя система ценностей? скорее всего то же самое пресловутое общество запишет его к шизофреникам... общество по большому счету умеет мерять не все увы правильно...и великое счастье индивидуума, если СМИ покажут его как диковинку... (сообразно вашему перечислению... это наилучший вариант)...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
СМИ в любом своем проявлении - самый худший вариант...
Практика показывает.

Максимум. А на что мужчины обижаются? Если сказать нечего давайте тему закроем...
 

Максимум

Легенда города
#76
Nic
значит, видимо, у вас практика такая... сожалею...
мужчины обижаются на несправедливость...(хотя мужчины считают это несправедливостью, а на самом деле это может быть и не так)...
 

Reshka

Гость города
#77
хех. есть такие мужчины.. которых обижаешь, обижаешь. Обижаешь, обижаешь.. а они гад ну никак не хотят обижаться. Своличи
 

Максимум

Легенда города
#78
и вообще, мужчины - странные штучки.... я б даже сказала - примитивные... и так же примитивно мыслящие...
 

Максимум

Легенда города
#80
амёбы и инфузории имеется в виду... (ожидается реакция обиженных мужчин)... ну да не злитесь "дорогие" - не все вы подпадаете в эту категорию... так сказать, по нарастающей...