На что обижаются мужчины?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
"Одноклеточные" - это когда о женщинах думают... Так что в конкретных проявлениях - некоторых - может и так. Но кто виновен в этих проявлениях - женщины!
 

Reshka

Гость города
#84
Originally posted by Nic
"Одноклеточные" - это когда о женщинах думают... Так что в конкретных проявлениях - некоторых - может и так. Но кто виновен в этих проявлениях - женщины!
ни в каких "проявлениях" женщины не виноваты. виноваты только в том, что иногда ну просто мы не можем промолчать... и говорим, что думаем. А вот если б молчали.. то и спора насчет умственных способностей не возникло бы. Кстати интересно, почему на свою защиту бросилось так мало мужчин?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
А это не защита. Просто люди устали констатировать женскую сторону глупости, и то что она больше мужской...
 

Reshka

Гость города
#86
а нас за это и любят. умная женщина отпугивает, не так ли? а вот умный мужчина - это круто
 

Reshka

Гость города
#88
мне на данный момент времени никакой не нужен. но мужчины, уверенные в себе, тоже бест :)
 

Максимум

Легенда города
#89
Hymen
зрите в корень... какие еще кавычки... когда речь идет о возвышенном...)

Reshka "умный мужчина - это круто"... покажите мне наглядно, в лицо такого УМНОГО мужчину... вот тогда я признаю, что это действительно круто... такого можно и уважить... ну ..теоретически...
 

Reshka

Гость города
#90
Максимум, ну нельзя ж так прям всех их под одну гребенку-то!! Наверняка есть и умные, но показать не могу. Сама верю теоретически :))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
А вы сами на себя посмотрите - у Вас даже аватаров нет! Хоть бы абстрактные какие-то поставили... а то лицо покажи... а сами...
Ну я не навязываюсь - не подумайте чего. Это так между-прочим.
 

Zoohel

Гость города
#93
to Reshka
Ваш ответ сам говорит за себя, о том как вы в очередной раз пытаетесь показать что женщина умней мужчины...!
 

Максимум

Легенда города
#94
Reshka
нееее...гребёнки разные бывают... кого под щётку, кого под расчесочку с острыми зубчиками... а кого на мыло ... это уже надо исходить сугубо из определенного материала...того материала, с чем придется "работать"... жаль, что не можете показать...а верилось в это... до глубины души...(чисто теоретически и гипотетически)...


"о том как вы в очередной раз пытаетесь показать что женщина умней мужчины...!" - зачем лишний раз показывать очевидное?... ну разве что напомнить мужчинам о их месте в этой жизни (в ЭТОЙ, подчёркиваю)...хотя, че т грубо как-то сказала... аж самой вас жаль стало...но плакать не буду... может, скупую слезу оброню...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
Это не лично к вам Максимум, но вы тут точно игрок не последний. Это так всем для размышлений...

пытаетесь показать что женщина умней мужчины
...
о их месте в этой жизни
....
может, скупую слезу оброню...
Я, например, показать не пытаюсь, так как знаю что бесполезно...

А что вы знаете об этой жизни?

А скупость - это скупость ума? Лишний раз пораскинуть им некогда, так вот, вы то что сверху и показываете, а это и так видят - те кто не дурак. В глубь копайте! В глубь!

Коломбурчик:
В головах у них мозгов - минимально-достаточное количество, для того чтобы они считали что их много...
 

Максимум

Легенда города
#96
Nic
скупость ума, мозгов иже интеллекта показываете раз за разом вы... посему как вам не помешало бы элементарной грамотности хотя бы для начала поднабраться...(пример - Коломбурчик:)...
далее...
в вашем случае действительно показывать чтобы то ни было тщетно и бесполезно... ибо если это вы - на самом деле вы - то далее история относительно вас умолчит...увы... ну а если нет, то я за вас искренне рада...
далее...
а что вы знаете об этой жизни?... риторический вопрос, тем не менее специально для вас отвечу - достаточно... ибо отсутствие ответа посчитается вами как "скупость ума"...
далее...
задайте себе вопрос - а надо ли копать еще глубже?... глядя на вас...я б посоветовала боле не копать... ибо женщинам бедняжкам тогда вас совсем не отрыть...

Р.Ы. Это не лично к вам Nic,,, Это так... всем для размышлений...(сО)
 

Reshka

Гость города
#97
из этого диалога можно сделать вывод: мужчины обижаются на ВСЕ, что каким либо образом затрагивает их эго
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
Отчего же Максимум - признают, я например.

По поводу грамотности - Вы не лучше! И вообще, грамотность здесь не при чем. (Или вы про другую какую-то грамотность?)

история относительно вас умолчит
женская часть истории - да, безусловно. И не надо им копать - не выкопают всё равно. Мне они "не надо"...

Вы знаете о жизни - достаточно, я - достаточно, мы - достаточно, они - достаточно...
Все как-то гладко у вас. И все вроде равноправны и правы одновременно. Но, это внешне может так и выглядит. Но Вы ведь здесь заявления делаете очень глубокие, и глубины их сам не понимаете...

Коментарий к коломбурчику: чтобы ум понял, что его мало, - его должно быть значительно больше.
 

Максимум

Легенда города
Nic
грамотность как раз-таки и причем... где факты относительно моей?... если нечего говорить, тогда попрошу помолчать относительно этого...
далее... по грамотности судят о культуре человека и о той самой пресловутой и "любимой" вами Личности...
далее..."И не надо им копать - не выкопают всё равно. Мне они "не надо"... - вам виднее, видимо мужчины копают, а не женщины...раз вам "они не надо"... А что вам вообще надо? (вопрос абстрактный для вас может быть, не поймите привратно... ну уж насколько поймете)...
далее... я говорю за себя... о самодостаточности, полноте взглядов, проблемах, каких-то жизненных ситуациях...все это определяется методом проб и ошибок... из чего и складывается опыт...взрослый мальчик, а о таких элементарных вещах не знаете (предполагаю, что взрослый)... прежде чем вам говорить о глубинах - не мешало бы самому отрыть себя для начала (возвращаясь к изначальной теме беседы)...
каламбурчики-то вы выдаёте и комментировать их "научились" ...благодаря =инету=,,, а какая глубина в нем,а?!

:))