На что обижаются мужчины?

Максимум

Легенда города
#22
Tetris
почему сразу обида... если мужчина тип тех, о ком здесь говорится этого заслуживает... то можно и послать его...на хутор бабочек ловить... в целях профилактики.... а то такие липучки (рубль штучки) в последнее время уж больно расплодились.... а до 70 мне еще далеко...многих успею послать.... нах....
 

Максимум

Легенда города
#23
DOMINATOR
вам дважды не дают?...а потом...скрипя зубами..но дают?... как мало вам надо.... для счастья (собирательно...мужчинам)....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Максимум
А зачем так максимизировать мнимую ущербность мужчин? Ведь вы не были в мужском теле. Все что вы о них знаете - ваше мнение и только. Мнимо всё это...

Может все проще, нужно рассмотреть недостатки своего пола?
 

Sea

Гость города
#25
kulkoff
Но все они подвергались дрессировке и весьма успешно!!!!!

Сталт
Похвально....
 

Sea

Гость города
#26
Да, еще мужчины иногда обижаются, когда девушка пытается заплатить за себя в кафе.Видимо, это ударяет по их самолюбию...
 

Максимум

Легенда города
#28
Nic
а мы разве уже рассмотрели недостатки вашего пола?...
я отнюдь не максимизирую... и Новой Америки не открываю... скорее констатирую то, что вы называете "мнимой ущербностью"....
Tetris
ну не назад же...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
что значит рано по умственному развитию?... еще с филологическим образованием...
 

AMAZONKA

Гость города
#32
да блин эти мужчины обижаются из-за всякого пустячка!!! кошмар какой-то... даже не знаю что с этим делать!!! слово не скажи...сразу сопли ...слёзы...!!!
 

Максимум

Легенда города
#33
причем соплей и слез на самом деле больше, чем как таковой "обиды"...

что значит с филологическим образованием?... могу сказать...рано в умственном развитии...или рано в развитии умственном.... неважно...смысл от этого вряд ли поменяется....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Nic
а мы разве уже рассмотрели недостатки вашего пола?...
я отнюдь не максимизирую... и Новой Америки не открываю... скорее констатирую то, что вы называете "мнимой ущербностью"....
Вы именно констатируете свое отношение к этому, а не то что пытаетесь констатировать, потому что этого вы знать не можете...

А недостатков у женщин не меньше, чем у мужчин. Так что, если бы начать рассмотрение недостатков с вашего пола до мужского очередь бы не дошла...
 

Максимум

Легенда города
#36
Tetris
одна птица тоже думала...

"товарищ" Ник... просто в вас говорит мужчина...всего лишь... но это ваше мнение сугубо единичное...штучное я бы даже сказала... и здесь сколько бы вы не говорили об этом...каждый останется при своем...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
товарищ" Ник... просто в вас говорит мужчина...всего лишь... но это ваше мнение сугубо единичное...штучное я бы даже сказала... и здесь сколько бы вы не говорили об этом...каждый останется при своем...
Сами Вы ШТУЧКА, и впредь прошу меня не оскорблять. Хотите остаться при своем мнении - да пожалуйста. Во мне говорит не "всего-лишь мужчина" , а трезвомыслящий человек (и пол не причем) .
Да вы вообще критически посмотрите на себя - вы только и занимаетесь критикой мужчин.
А по существу? Да чем Вы лучше них?

Можете теперь говорить что я обиделся на ерунду. Но это не ерунда. За своей лексикой и фразеологией следите лучше.