На что обижаются мужчины?

Aliens

Меня знают многие ;-)
Культура, это одтельный разговор. И если хотите поговорим подробно, в другой теме...

А зачем вы переходите на личности? Хотите обсудить мою "личную философию", я ее не скрываю, давайте обсудим в теме Вопрос Звезде/nic. Если вы меня конечно ярлыком каким-нибудь не наделите... обижать вы любите... это я заметил.
Но не надо обобщать мой пример на всех мужчин. Я отличаюсь от них, тем что я жил долгое время в одиночестве. Но у меня были книги и другая информация...
 

Максимум

Легенда города
Nic
культура и личность - вы считаете это понятия, которыми обделены мужчины? раз в данной теме это не достойно обсуждения... ну да бог с ними...
и где это я переходила н личности? в каком "пунктике"?...поподробнее...
да и кого и когда я обижала...??? вы что... я на такое не способна :)
вы действительно заметно отличаетесь от НИХ... долгое время вы жили в одиночестве...вы вели отшельническую жизнь? книги и др. инфа не заменят человеческого общения...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я не считаю что отделение в отдельные темы понятий "культуры" и "личности" - чем то ущемит мужчин. Как раз наоборот в этой теме - это будет лишь хлам. А понятия эти, при том, достойны отдельной темы.
Обо мне лично - в другой теме, и это уж точно. Я же не самый обиженный :).

А здесь только об том, на что мужчины обижаются.
 

Максимум

Легенда города
вам видней... раз не "самый обиженный"...
а культура и личность - взаимосвязаны...посему как о человеке можно судить по его культуре...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
to Мапксимум ...

А вам случаем не по...й ли "на что обижаются мужчины" ???

у вас ведь у ультра образованной и эрудированной особы на все свой взгляд ... так что не оставить ли данный топик только для мужчин которые хотят рассказать что для них особенно обидно ....

культура не культура, а обижаться это дело которое не совсем правильно ... обижаться и таить обиду на кого-либо это плохо в первую очередь для себя ... это съедает тебя из нутри ... потом, высказав и объяснив свою обиду сразу ты избегаешь множества головняков ... жить то проще становится как ни как ...
 

Максимум

Легенда города
yellow_iq
от избытка чувств вы видимо и "ник"-то правильно накалякать не смогли...
"А вам случаем не по...й ли "на что обижаются мужчины" ???" - в полку обиженных, униженных и оскорбленных мужчин - прибавление... ну как же мне может быть по...й на что вы обижаетесь?... мужчины такие загадочные существа...познавай - не познавай, а все равно не познаешь... так что... будем пробовать, наталкивать вас... на обиды и выяснять, на что еще вы способны обижаться...это ведь безумно интересно... у нас...у ультра образованных и эрудированных особ действительно на всё свой оригинальный и ни на чей не похожий взгляд...

есть давний принцип.... старый как мир... но мудрый - на обиженных воду возят, а при случаи и желании ...не только воду
 
У

Уссама

Guest
Изящно проведя рукой по бакенбардам,-могу сказать,что зря вы так,дамы!

1
Что бы мужчина обиделся?А зачем его вообще обижать?
Чего вы в конце добьетесь?Если изначальный план,бросить его,но что бы он был уверен,что бросил он?А не проще ли поговорить и полюбовно разойтись?

2
Согласен с Nic на счет индивидуализма и особенностей личностии.Барышни задумайтесь(если получится)-за всю историю земли.на ней побывало,как бы не 1000000000000000000 человеческих душ.Аллах в каждого вселил не только божью благодать,но и свою фантазию.
"Аллах любит разнообразие".Потому все люди и разные.Потому и существует непонимание,как определение.
По библии(исходя из первого вселенского собора),только в начале прошлого тысячелетия женщину признали человеком.До этого.если помните,в ветхом завете сказано,о том,что уйдет человек от родителей и прилепится к жене своей,и станут они одной плотью.
Т.Е.:Человек это мужчина,а женщина кто?

3
Не всем быть незаурядной личностью!
Если брать из расчета:
НАУКА и ИССКУСТВО-против соотношения одаренных мужчин и женщин в этих сферах.
НЕСОМНЕННО-мужчины и талантливее и по колличеству перевешивают на 100 порядков.А на счет гениальности,вообще говорить нечего1%против 100%!

4
И возвращаясь к обидам.Если мужчину обижают(намеренно или нет),не важно кого,мужчину или женщину.Значит обидчик,мягко говоря не хороший человек.Вообще обижать людей-это плохо!
Хотя есть у меня один друг- в жизни не удавалось еще обидеть.Это практически не возможно.Его даже враги с улыбкой приветствуют,хотя и не уважают.
НО как мужик он тряпка!
Так что непонятно,чего вы хотите отмужчины,обижая его?
Сделать подкоблучником?А потом жаловаться подругам.какой он у тебя безвольный и обидчивый!
 

Максимум

Легенда города
у каждого своя религия... сколько на земле людей - столько и религий...
у женщин свое мировоззрение на эту жизнь... мужчина человек?
женщина - душа, сердце и разум...
 

PlAyBoY

Гость города
Максимум, Мужчина не только человек но и душа, седце, разум и т.д. А что касается до обид, то вы девушки обижаетесь гораздо чаще чем мы, не буду повторяться ранее это было уже сказано.
И ещё почитайте как-нибудь на досуге "Мар и венера в спальне" Джона Грея тогда вы многое поймёте.
 

Максимум

Легенда города
PlAyBoY
я читала Грея и ничего экстранового для себя не открыла...
в том-то и дело, что все вышеперечисленное - это есть ЖЕНЩИНА. А мужчина - правильно сказали - человек. И вы можете спорить до бесконечности. Каждый останется при мнении сугубо индивидуальном.
 
У

Уссама

Guest
опять Максимум путает определения.
Женщина это :
1.Не разум,а набор инстинктов.
2.Не сердце,а неконтролируемые эмоции.
3.Не душа,а 2 литра экстрагена.
 

PlAyBoY

Гость города
Максимум Мужчина не только человек, но ещё и ЛИЧНОСТЬ, такая же как и Женщина. И ты права, что мы будем спорить до бесконечности и всё равно не поймем друг друга, потому что мы с разных планет - Мужчины с Марса, а Женщины с Венеры.
 

Reshka

Гость города
Originally posted by Уссама
Хотя есть у меня один друг-Денис Каменщиков, в жизни не удавалось еще обидеть. НО как мужик он тряпка!
это видимо последняя попытка обидеть Дениса Каменщикова.
 
У

Уссама

Guest
А толку-я же его бить или унижать не собираюсь?
Я его очень люблю,как друга.Но он из другого теста!
Это надо признать и любить таким,какой он есть.А у него,кроме этого множество достоинств.
Так,что ты опять не права.Я же тебя не ненавижу,из за,судя по всему, врожденной стервозности?
 

Максимум

Легенда города
Уссама
определения вам дано путать...природой... врожденно так сказать... не знаю где у вас, а у женщины душа и разум заключены в сердце... мы живем по правилам, которые сами создаем и сами же их изменяем...
у вас этих правил нет...
инстинкты, неконтрлируемые эмоции и больше, чем 2 литра экстрагена - все это даже в большей степени присуще вам... доказательства? форума не хватит...

PlAyBoY
редкий мужчина может называться Личностью, впрочем...как и редкая женщина... Ею надо состояться в жизни, чтобы ты мог сказать - "да, я - личность"... а с планет мы действительно разных... (красиво сказал, ценю)...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Хех. Народ, а давайте без эмоций, надоело уже. Друг друга грязью поливаете только.

А вот Максимум:
зря вы так о личностях, планка ваша высоковата, эдак вы скоро заявите -что личность Вы вообще одна на всей Земле.
Вы бы повнимательнее к людям относились, в конце концов, если вы в них чего-то не замечаете, то это прежде всего ваша проблема.

А что касается мужских обид, то эта тема мне была бы не интересна. Но... Вы тут ВСЕ: так спорите... так спорите... так спорите. А зачинщик опять Максимум!? И чего это вам милочка так все это интересно?

Кто лучше мужчина или женщина?
Отвечаю (мое мнение):
Человек, пол которого Вы не знаете.

А как только Вы его пол узнаёте, то тут же представляете "всякие банальности" и относитесь к нему сообразно своим эмоциям... А ведь незнай вы этого было бы так хорошо.

Но это мое мнение - не мужчины, а искателя Истины, ибо это во мне преобладает.... а как мужчина, я и говорить не хочу ... банально это... но это опять моё мнение...
 

Орфиус

Капитан Блад
Максимум
"надо состояться в жизни" тобишь считаться личностью...
можно состоятся и не быть личностью....
подробнее в чем состоятся и в какой степени....
состоятся в чем то э проявлоение в деятельности...а лично это то что проявляется в деятелоьности..и от того какая ты личность то и проявление в деятельностьи будет характерные особенности...
Подробнее с
что по Макссмумски "надо состояться в жизни"
И вообще что все в бинарном свете личность не личность,
правельнее личность в какойто степени... качестве
ведь человек посути рождается человеком только постепенно врослеет.. кто правда как и с какой скоростью...
так и с личностью и с душою...
---------------------------------------------------
Насчет по теме на что обижаются мужчина..
ответ-каждый на свое в зависимости от возраста, развития ситуации..настроения и того кто источник обиды...
точнее по тем просто приводить примеры кто когда на что обиделся ...а еще лучше для практики как научится не обижаться... тоже с указанием методик....к тонибудь бы применил..поделился бы опытом...выбрали бы лучшую методику...и победителю скинувшись бы со всего форума купили бы памятный приз...на очередной поинтовке...подари ли бы и обмыли бы ромом с кокай-колой
---------------------------------------------------------
ДецелРайт!
 

Максимум

Легенда города
Nic
вот в этом-то ваша и беда, отчасти - вы искатель истины, а не мужчина...
моя планка отнюдь не высока...личность и заслуживает подобного отношения... не опосредованного, а осознанного... осмысленного я бы даже сказала... дело не во внимательном отношении к людям... это не показатель выявления личностей в обществе... они определяются по иным параметрам...
милок, ответила я на ваш вопрос ранее насчет интереса и всего прочего, чуток выше... а вы вот невнимательны... говорите о внимательности, а сами так "плошаете"...
как жаль, что вы считаете все мужское банальностью... вам надо было женщиной родиться...

BonCrasher
ваши сумбурные мысли, хаотичные... вы бы изъяснялись понятнее... это простое женское пожелание к вам, как к мужчине ...)
что значит быть личностью по-максимумовски?... в деталях здесь я это обсуждать не собираюсь... в общих чертах - да, когда положение в обществе, вес, уважение, когда с тобой считаются, с твоим мнением... каждое понятие по сути глубинно... это всего лишь тезисы...
человек рождается человеком, а личностью становится
 
У

Уссама

Guest
Вот вам барышни история из жизни:
была у меня подруга,очень известная и обеспеченная барышня в Армавире.Долгими вечерами мы могли болтать о жизни.новостях.работе и т.д.Я считал ее самым близким другом.да чё там-сестрой.
Бывало часов до 4 утра засиживались за рюмкой чая.Даже муж нам не мешал!Уходил тактично спать часов в 10 вечера.
Она меня покорила тем,что имела свои принципы и постулаты.Такое встречается только у религиозных фанатиков,или у порядочных мужчин.
Главное,что она пропагандировала:

СЕКС с МУЖЕМ-на ВСЮ ЖИЗНЬ!
Никогда не сможет себя уважать,если изменит ему.
Сразу уйдет-если изменит он.
Отворачивалась и шипела на все,что движется и блеет.

НО прошло,по моему 4 или 5 лет и она в постели с другом семьи!
Вот это правила и их измена в собственных интересах? ?(
Да после такого,я бы себе язык вырвал!
А она еще и меня обвинила в жестокости и непонимании.Мол я ее бросил,как друг,предал и т.д.
Просто когда я случайно это узнал,я подошел и попросил ее со мною больше не общаться.Веры и доверия к этому человеку больше нет.даже у ее родственников.
НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ОНА ЛИЧНОСТЬ!
Так говорят окружающие ее шакалы.Личность со знаком минус,тоже личность.Предатель и убийца.тоже могут быть личностью.

У меня вопрос к барышням:
Давайте конкретно:
чего вы в свои .. лет реально достигли в жизни?
На что притендуете? Зачем вообще вам мужчины?
Какой потаенный смысл жизни,кроме тупого размножения в комфортных условиях и увеличения уровня своих амбиций вы преследуете.
ДА! И какие,такие правила вы "персонально"создали?