Неправильные мужчины:)

Deus Ex Force

Гость города
в принципе я ниче не преследовал, когда тему создавал, ибо на данном форуме имеется свойство переворачивать смысл и содержание темы:lol: о сроках совместной жизни умолчу, пожалуй, дабы избежать "мудрых советов" от "бывалых" :)
 

Кардинал

Гость города
ох советы тут давать умеют :lol: просто пока тебя в теме не было... тут и погругаться и пообщаться и посплетничать народ успел :) форум нисколько не изменился за годы своего существования, разве что только молодежи 15летней неформальной не стало, исчезли все куда-то, прям как сквозь землю провалились :lol:
а по теме: Я тоже со своей девушкой хожу по магазинам, при том я ее одеваю, она себе практически сама ничего не выбирает полностью на мой вкус полагается, ну пока не жалуется ни она, ни ее окружение :lol: (сам не похвалишь никто не похвалит :lol: )
 

Deus Ex Force

Гость города
ага, почитал уже :)

сам когда-то был 15тилетней неформальной молодежью, в году 2002м:lol: под другим ником (старички помнят) :lol:
 

Кардинал

Гость города
ага, почитал уже :)

сам когда-то был 15тилетней неформальной молодежью, в году 2002м:lol: под другим ником (старички помнят) :lol:
да я тоже из такой молодежи вышел, только может чуток попозже чем 2002... и ник был другой :lol: но меня слава богу никто не помнит :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ЭЭЭх ... хорошо Вам женатым ... вы со своими дамама по рынкам шарахаетесь ... шмотки покупаете ... а вот я все еще в поисках ... может и я какой то "неправильный" ... все мне порядка какого то в семье хочется ... чистоты в доме , доброты и заботы к себе ... еды вкусной ... разнообразия в сексе ... может не правильно все это, а ? может я чего-то нереального требую от своих женщин? ... поэтому и не складываются у меня долгие и серьезные отношения которые могут к браку привести ? или может есть еще какая нить причина мне ниезвестная? как думаете?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А домработницы для чистоты в доме и в подарок своей женщине Вам не хочется? Это же так просто.)
Если бы забота и доброта выражалась в чистоте и еде.
Вы несовместимого требуете. Если хотите яркую, умную и интересную женщину, с 80%вероятностью могу сказать, что она не захочет убирать и заниматься дом.хоз-вом. Кроме того придется мириться с тем, что у нее характер и свои взгляды.
Если хотите"чистоту в доме, вкусную еду" и прочее...тогда придется мириться с другими недостатками. Которые, тем более, вряд ли Вас устроят. Потому что это будут чисто бабские качества. Тоже...с 80% вероятности.
Правда и та и другая могут быть сексуальными. Хоть это радует.))
 

lihoi33

Гость города
А домработницы для чистоты в доме и в подарок своей женщине Вам не хочется? Это же так просто.)

)))))) хочется ... и не одну ... но женщина которая рядом против ... )))))
странные вы всетаки создания ...)))) мечтаете о чем то несбыточном ...а если вам это предложить теряете всякий интерес к предмету ...

правильно сказал какой то умник ... женщине нужно по жизни чего то давать и отбирать ... давать и опять отбирать ... чтобы она занята была ...в поиске отобранного ...))))))))


как зачастую есть женщины которые радуются что они женщины ...и тащутся от этого ..))))) так есть и мужчины ...(кланяюсь) ... которые тащутся что они мужчины ... )))))) да можно себе позволить некоторые вольности ... но как сказала шерон стоун когда обратили внимание на ее небритые подмышки ...я счастлива в браке ...)))))))) так и я могу сказать я счастлив ... и по возможности стараюсь сделать счастливыми всех ктол рядом со мной ... и если нужно моей милой пройтись по магазинам ...естественно я пойду рядом ...))))))))) хотя бы потому что неплохо разбираюсь в тканях ...)))))

а то что подруга рассказывает о своем счастье другим мадамам ...говорит как правило о ее не шибко длинном уме ...))))) практика показывает что счастливые женщины тащутся и помалкивают в тряпочку ...)))))) ток мо глаза выдают ... хитрые и блестящие ...)))))))))))))

всем добра ...)))
 

lihoi33

Гость города
Иди ты??! И такое бывает???)))))))))

Правильно сказал. О счастье рассказывать не нужно. Его всегда видно.)
)))))))) я нормаааальный деревеннский паааацан ... за базар отвечаю ...)))) на даче понатащил работников и работниц ... )))))) это было что то ... моя кричит я сама ... )))))) правда маляра сама оплатила ...))))))))))))))) типа покрасила ...))))) когда девченку местную увидила в сарае убирающую ... на меня зыркать стала ... ужасть ... подозрения у нее какие то ... шипит ...))))))) с чего бы это ???

ты говорит у меня давно на подозрении ...)))))))))))) это я то ...ангел во плоти ...)))))) вот и делай добро после этого ...)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
)))))))))Ну что сказать? Настоящая русская женщина. И коня на скаку остановит(тебя)) и вообще...все сама.)
 

lihoi33

Гость города
)))))))))Ну что сказать? Настоящая русская женщина. И коня на скаку остановит(тебя)) и вообще...все сама.)
)))))) меня остановить невозможно ...))))) можно либо рядом поскакать ...либо на горб взгромоздиться и от туда подшпоривать ...)))))))) что она с удовольствием и делает ...))))))
а я как истинный мужчина .... не без злорадства могу носки с размаху за телевизор закинуть ...)))))))))))))))))))))
 

Кардинал

Гость города
ЭЭЭх ... хорошо Вам женатым ... вы со своими дамама по рынкам шарахаетесь ... шмотки покупаете ... а вот я все еще в поисках ... может и я какой то "неправильный" ... все мне порядка какого то в семье хочется ... чистоты в доме , доброты и заботы к себе ... еды вкусной ... разнообразия в сексе ... может не правильно все это, а ? может я чего-то нереального требую от своих женщин? ... поэтому и не складываются у меня долгие и серьезные отношения которые могут к браку привести ? или может есть еще какая нить причина мне ниезвестная? как думаете?
yellow_iq я пока еще не женат :) но все идет к этому :lol: деньги на свадьбу собираю :lol:
Ну ничего нереального в этом нет, в принципе нормальные желания, которые на самом то деле женщине не так трудно и выполнять :lol: нет протсо скорее мадамы сейчас пошли с наращенными ногтями, ресницами губами, которым и убирать влом и готовить в лом, зато золото и бриллианты дари не переставая, при том еще смогут упрекнуть....
думаю на твоем пути еще встретится та, которая тебя по-настоящему полюбит, и как жена декабриста за тобой хоть на край света пойдет...

А домработницы для чистоты в доме и в подарок своей женщине Вам не хочется? Это же так просто.)
Если бы забота и доброта выражалась в чистоте и еде.
Вы несовместимого требуете. Если хотите яркую, умную и интересную женщину, с 80%вероятностью могу сказать, что она не захочет убирать и заниматься дом.хоз-вом. Кроме того придется мириться с тем, что у нее характер и свои взгляды.
Если хотите"чистоту в доме, вкусную еду" и прочее...тогда придется мириться с другими недостатками. Которые, тем более, вряд ли Вас устроят. Потому что это будут чисто бабские качества. Тоже...с 80% вероятности.
Правда и та и другая могут быть сексуальными. Хоть это радует.))
на счет домработницы... не все это могут себе позволить... может ты Белла всех проспонсируешь... :lol:
Зря Вы думаете, мадмуазель, насколько я верно выразился...что невозможно готовить, убирать и любить своего мужа и при этом быть супер леди...
У меня будущая жена как раз яркая, интересная разностороннее развитая особа... при том любящая, да да именно, любящая готовить... это ее хобби если можно так выразить...и чистоту в доме она успевает поддерживать... и за все это получает от меня неземную любовь, подарки и тд и тп...
я балую ее, она сама мне об этом говорит, но в тоже время, она мне сказала, что домработницу она видеть дома не желает...
может еще в силу возраста не понимает, а может просто не хочет... правда как она мне сама сказала, женщина которая не способна содержать дом в надлежащем состоянии и неспособная приготовить САМА нормальный ужин, это уже не нормальная жещина, а так сяк... это ее слова...
она наоборот каждый раз старается приготовить что нибудь своими руками, порадавать так сказать меня... к тому же не все любят вкусы домработницы...
 
C

Carrie

Guest
Вот что мне в жизни нравится, так это то, что каждая, как грится, кастрюля находит свою крышку.. Ну иногда художник музу или орел поток воздуха.. Но чаще таки кастрюли, их таки больше...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
на счет домработницы... не все это могут себе позволить... может ты Белла всех проспонсируешь... :)
Зря Вы думаете, мадмуазель, насколько я верно выразился...что невозможно готовить, убирать и любить своего мужа и при этом быть супер леди...
У меня будущая жена как раз яркая, интересная разностороннее развитая особа... при том любящая, да да именно, любящая готовить... это ее хобби если можно так выразить...и чистоту в доме она успевает поддерживать... и за все это получает от меня неземную любовь, подарки и тд и тп...
я балую ее, она сама мне об этом говорит, но в тоже время, она мне сказала, что домработницу она видеть дома не желает...
может еще в силу возраста не понимает, а может просто не хочет... правда как она мне сама сказала, женщина которая не способна содержать дом в надлежащем состоянии и неспособная приготовить САМА нормальный ужин, это уже не нормальная жещина, а так сяк... это ее слова...
она наоборот каждый раз старается приготовить что нибудь своими руками, порадавать так сказать меня... к тому же не все любят вкусы домработницы...
)))))))))))))))))Неземную любовь? Это что-то лучшее чем домработница?


Я предлагала тому, кто может себе позволить. Вам я ничего не предлагаю.

Все-таки российские мадамы удивительные существа. Даже в домработнице умудряются видеть конкурентку и боятся.)
Что правда так плохо с мужчинами?)
 

Кардинал

Гость города
)))))))))))))))))Неземную любовь? Это что-то лучшее чем домработница?


Я предлагала тому, кто может себе позволить. Вам я ничего не предлагаю.

Все-таки российские мадамы удивительные существа. Даже в домработнице умудряются видеть конкурентку и боятся.)
Что правда так плохо с мужчинами?)
не думал, что неземная любовь, у вас мадмуазель выражается в имении домработницы дома... скудновато однако вы чувства расцениваете...
Спасибо, мне и не надо ничего предлагать, я сам как то определюсь :)
а Вы я так понимаю живете, среди богатых, красивых, бескорытсных, щедрых мужчин, которые все молятся на Вас и любят, просто за то, что вы такая в мире есть))))))))))))) сильно себя переоцениваете...имхо
 
C

Carrie

Guest
Божи..Ну какой смысл тут дискутировать, если народ даже метафор не понимает и фразу про домработницу и неземную любовь понимает, как... так как понял, в общем.

Хорошие вы мальчики! Молодцы! И с девочками за шмотками ходите, цветы дарите и чувствуете себя при этом не такими, как все эти грубые жЫвотные. Все такие воздушные, к поцелуям зовущие. Алмазы неограненные просто.

(фраза про *она мне убирает и готовит,а я ей за это подарки и любовь*...Это шедевр ваще. Пишут,сами не понимают что пишут)
 

Кардинал

Гость города
Божи..Ну какой смысл тут дискутировать, если народ даже метафор не понимает и фразу про домработницу и неземную любовь понимает, как... так как понял, в общем.

Хорошие вы мальчики! Молодцы! И с девочками за шмотками ходите, цветы дарите и чувствуете себя при этом не такими, как все эти грубые жЫвотные. Все такие воздушные, к поцелуям зовущие. Алмазы неограненные просто.

(фраза про *она мне убирает и готовит,а я ей за это подарки и любовь*...Это шедевр ваще. Пишут,сами не понимают что пишут)
О... старая знакомая объявилась...вот вот значит как ты обо мне думаешь! :)
а значит подумать, что я тоже пишу с контекстом не вариант...
да ладно, а ты наверно дома ничего не делаешь на диване валяешься целыми днями, а он тебя за это обожает, и любовь и подарки... не смеши...
скорее это вы мадамы пишите в сети о том, чего в жизни наверно и не видели....
 
C

Carrie

Guest
Да ты ж ребенок совсем еще! Ну куда ж ты рассуждать то берешься о том, о чем еще не можешь вообще судить даже! Я даже отвечать не хочу, потому как мы вообще о разных вещах тут беседуем. Просто читала,читала. Сил нет уже.
Как писал Пелевин *свинья неба не видит, не потому, что его нет, а потому, что у нее шея устроена так*.
(щас обидитсяя, так как тут все почему то все буквально воспринимают и *им чужд язык эзопов*)
 

Кардинал

Гость города
Да ты ж ребенок совсем еще! Ну куда ж ты рассуждать то берешься о том, о чем еще не можешь вообще судить даже! Я даже отвечать не хочу, потому как мы вообще о разных вещах тут беседуем. Просто читала,читала. Сил нет уже.
Как писал Пелевин *свинья неба не видит, не потому, что его нет, а потому, что у нее шея устроена так*.
(щас обидитсяя, так как тут все почему то все буквально воспринимают и *им чужд язык эзопов*)
Зря вы меня так недооцениваете... мне интересно мнение почитать, да побеседовать, а о том, кто мал, а кто стар и мудр я думаю не уместно говорить...
неужто вы считаете, что в жизни я мало видел...
а по поводу *она ему готовит......он ей подарки и любовь....*
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/
поэтому трудится надо....
Carrie, в таком случае выскажите свое нормальное мнение по теме... а не других обсуждайте
Нужно иметь большой ум, чтобы уметь не показывать своего умственного превосходства. /Ф. Ларошфуко/
Я всегда замечал, что для успеха в свете надо иметь придурковатый вид и быть умным. /Ш. Монтескье/
P.S. это я написал, чтобы может понятнее было...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
)))))))))))))))))) Бедные соседи! Смех мой был подобен грому.))))

Кардинуля, а Ларошфуко и Монтескье твоя дивная в своем многоцветии мамзель читает между приготовлением обедов и ужинов? Или ты ей вслух, при наведении чистоты? Интересно когда же она на машину зарабатывает?
Спасибо, повеселил.)
Ох, боюсь я за тебя. Вот накопишь на свадьбу, потом(не помню на что), а уж после она тебе расскажет, что она на самом деле хочет. И может быть даже покажет. Как бы сие зрелище не оказалось для тебя большим сюрпризом.)
А Ларошфуко читай, ага. Он язва еще та. Учит здоровому цинизму. Правда тех, кому есть чем учиться.)

Вольтера то я пропустила! Ну умилил.)))