Неправильные мужчины:)

Aliens

Меня знают многие ;-)
yellow_iq
Тут рунет. Всегда все было и будет не так. Это нормально. Человеческий фактор.
Что до собеседников, так их необходимо вскрывать. Для того чтобы впредь не тратить впустую время. Так и происходит. Сами вскрываются. Моментально, как консервные банки. Причем порой достаточно самого легкого толчка. Ни о каком переходе на личности даже речи не идет. Вы перечитайте Кардинала и его пасы. Сами все за тебя делают, сами. И на личности переходят, и пытаются задеть, по мере сил. И вот тут становится очевидным ху из ху. Исходя из методов и приемов. Я,например, многое могу простить женщине. Но мужчине я многого не прощаю, даже виртуально. С мужчин иной спрос.
Поэтому дальше их уже просто игнорируешь и не читаешь.
Это же комфортно, верно? Для чего забивать голову лишним текстом. Просто прокручиваешь его мышкой.
Тем и хорош вирт, что все лишнее в нем можно просто выключить. В реале сложнее.)
 

Deus Ex Force

Гость города
а какая разница, сколько тут саморекламы?:) нравится - пусть рекламирует)) может ей правда оч.хотелось о этом рассказать, может ее правда все отвергли по теме? что тут такого-то?:)
 
C

Carrie

Guest
Deus Ex Force, Да я не про тебя вообще,про саморекламу,не возбуждайся:)
Кста, про барышню. Вот вы мужики интересные такие. Сейчас ты говоришь *что такого*,а в другом контексте возмущался бы корыстностью и меркантильностью бап. Хотя ты видно тож молод (извини, что про возраст), не понял даже чем история закончилась.
 

Кардинал

Гость города
ух-ты)))) ну давайте, рассмотрим, что нам в этой жизни можно, а что нельзя)))) примеров-то тьма :D страна советов, блин :D окружающие ведь НАМНОГО ЛУЧШЕ ЗНАЮТ, что можно, а что нельзя)) и конечно же, они на все 100 % правы в своих суждениях о..."длине ума" :D преклоняюсь :D
ну на счет *длины ума* это ты точно подметил :)
Ой, желтенький! Ты из мушской солидарности впрягаешься? Похвально. А ты не заметил вообще кто к кому пристал, кто кому мозг пытается вправить и проповедовать вечные ценности, увиденные в телевизизоре или услышанные от папы? Или слушать от тех же мужиков о чем надо или не надо говорить с *подругами*. Сплошь эксперты.
Я вообще б в жисть не влезла б сюда, если б не в таком тоне,да с назиданием..Вообще,думаю, нервы надо подлечить, так легко даю себя провоцировать. Мне то до этого дела то и нет,в принципе. Как говорит мой папа -*битесь, тока не избалуйтесь
папа у тебя не воспитанный, дочере такое говорить :)
Да никто ни кого учить не собирался, просто пытался спокойно свое мнение высказать, просто выскочек не люблю :)

так ведь муЖская она на то и мужская)) ... я не впрягаюсь в обчем то ... просто интересные Вы все собеседники ... порой из Вас перлы сыпятся как из словаря офоризмов а порой Вы опускаетесь до оскорблений ... занятно это просто ... не совсем сейчас понятно лишь то, что мы сейчас обсуждаем ... вроде и "неправильность" была ... и правильность тоже ... а ведь все равно что то не так ...

а про разговоры Вам ведь виднее что и с кем обсуждать , ведь так? и мы вроде как не слепые ... пока паритет поддерживается все вроде как ладно и приятно а как нарушается то Вы зубы и коготки а мы ... по ситуации ... когда целуем, а когда и по жопе мона настучать))
то, что обсуждаем потерялось давно из виду, милые дамы принялись меня жизни семейной учить, будучи без семьи сами :) простите милые дамы конечно меня за мою назойливость... понятное дело яйца курицу не учат... ну так и Вы милые мои жизни семейной не сумевшие построить, других то не учите, чему ж вы нас то молодых научите... боюсь даже подумать...

yellow_iq
Тут рунет. Всегда все было и будет не так. Это нормально. Человеческий фактор.
Что до собеседников, так их необходимо вскрывать. Для того чтобы впредь не тратить впустую время. Так и происходит. Сами вскрываются. Моментально, как консервные банки. Причем порой достаточно самого легкого толчка. Ни о каком переходе на личности даже речи не идет. Вы перечитайте Кардинала и его пасы. Сами все за тебя делают, сами. И на личности переходят, и пытаются задеть, по мере сил. И вот тут становится очевидным ху из ху. Исходя из методов и приемов. Я,например, многое могу простить женщине. Но мужчине я многого не прощаю, даже виртуально. С мужчин иной спрос.
Поэтому дальше их уже просто игнорируешь и не читаешь.
Это же комфортно, верно? Для чего забивать голову лишним текстом. Просто прокручиваешь его мышкой.
Тем и хорош вирт, что все лишнее в нем можно просто выключить. В реале сложнее.)
Правильно лучшая позиция остаться в стороне и смотреть так сказать на все происходящее свысока... никто Вас милая не задевал первым, если бы вы меня жизни учить не начали, и свою правоту наготу показывать и доказывать, остроумными словечками блистая... ну думаю обсуждение моих умственных способностей и личных взаимоотношений с девушкой прекратилось... очень на это надеюсь...
yellow_iq спасибо за солидарность... я понимаю жизнь не сказка, но так хочется ее сделать сказкой...
как писалось уже неоднакратно по поводу автора темы, да и самого себя (сам не похвалишь никто не похвалит).
 

lihoi33

Гость города
я понимаю жизнь не сказка, но так хочется ее сделать сказкой...
как писалось уже неоднакратно по поводу автора темы, да и самого себя (сам не похвалишь никто не похвалит).
)))))))))) дааааа херовый тот мужик кто не умеет похвастаться ...))))))))) главное было бы чем ...))))))


есть люди учатся на своих ошибках ... а есть на чужих ...))))) подозреваю что есть и те кто вообще не учится ... и выводов не делает ...)))))))))))
любовь и счастье идеальных семейных отношений что цветок капризный ... забыл полить ...завял ... много света высох ... мало зачах ... и обсуждение его красоты подразумевает возможность нарушить это хрупкое равновесие ...))))))))) да страх не божье чувтво ... но на бога надейся а сам не плошай ...

незачем самому или любимой о счастье громко кричать ...)))))))))) мало кто порадуется ... а вот позавидовать могут ... и в этом случае ..как и сейчас на форуме начнуться уколы и пощипывания ..дабы счастье небыло таким всеобъемлющем ...)))) ведь и ложка дегтя портит бочку меда ...))))))

а я радуясь за счастливые пары предостерегаю ... не нужно публичности ... )))))))))))

во ... как настрадамус прямо ... гладию себя по пузу ... ))))))))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
незачем самому или любимой о счастье громко кричать ...)))))))))) мало кто порадуется ... а вот позавидовать могут ... и в этом случае ..как и сейчас на форуме начнуться уколы и пощипывания ..дабы счастье небыло таким всеобъемлющем ...))))
)))Ты это серьезно???

Все-таки не перестаю удивляться мужскому уму на нашем форуме. Мощному как грудь у мустанга.)))

ну думаю обсуждение моих умственных способностей и личных взаимоотношений с девушкой прекратилось... очень на это надеюсь...
Нет, крошка. Это никоим образом невозможно. Вы снились мне всю ночь, я только о вас и думаю, а посему мы всенепременно продолжим нашу блестящую, в своей хромоте, дискуссию.))
 

Кардинал

Гость города
)))))))))) дааааа херовый тот мужик кто не умеет похвастаться ...))))))))) главное было бы чем ...))))))


есть люди учатся на своих ошибках ... а есть на чужих ...))))) подозреваю что есть и те кто вообще не учится ... и выводов не делает ...)))))))))))
любовь и счастье идеальных семейных отношений что цветок капризный ... забыл полить ...завял ... много света высох ... мало зачах ... и обсуждение его красоты подразумевает возможность нарушить это хрупкое равновесие ...))))))))) да страх не божье чувтво ... но на бога надейся а сам не плошай ...

незачем самому или любимой о счастье громко кричать ...)))))))))) мало кто порадуется ... а вот позавидовать могут ... и в этом случае ..как и сейчас на форуме начнуться уколы и пощипывания ..дабы счастье небыло таким всеобъемлющем ...)))) ведь и ложка дегтя портит бочку меда ...))))))

а я радуясь за счастливые пары предостерегаю ... не нужно публичности ... )))))))))))

во ... как настрадамус прямо ... гладию себя по пузу ... ))))))))))))))))
мудрые слова ты написал Лихой))))) что ж и вправду хватит хвалится...а то народ от зависти ест на хрен... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Обладателю такого мозга, а главное чувства юмора, безусловно следует позавидовать.
)))))))))))
 

Mulya

ЦарЫца
:) блин, тема опять стала ржачной :) Жаль что все дискуссии по ночам здесь происходят.
Но в целом на самом деле развеселили последние 3 страницы с отказом от домработницы, отсутствием у Бэлки опять личной жизни))) и афоризмами Кэри ))

Кардинал, вам повезло как никому и никогда! И любит вас, и готовит, и стирает, и убирает, и работает, и сексом как богиня занимается, а плюс читает книги, выглядит просто улет, и не умничает! Не женщина, а комбайн )))) . 12 в одном.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сама тащусь с них. Это то ладно. Но ведь предсказуемы и однотипны как горшки, в своих опусах. Все как один одно и тоже лепят. Ну хоть бы один проявил оригинальность и что-нить новое сказал. Скука же смертная.
Что случилось в России, я не понимаю? Почему теток нормальных в сети хоть пруд пруди, а среди мужеского полу сплошь скудоумцы? Чем вы их так оскопили(ощипали) то? Не понимаю.
))))))
 

Кардинал

Гость города
Обладателю такого мозга, а главное чувства юмора, безусловно следует позавидовать.
)))))))))))
да уж куда там с вами "работающми и миллионы зарабатывающими" дамами денешься... видимо форум как наркотик затягивает вас)))))
Белла а у вас время на работу вообще остается... или вы только посты в состоянии писать....

:) блин, тема опять стала ржачной :) Жаль что все дискуссии по ночам здесь происходят.
Но в целом на самом деле развеселили последние 3 страницы с отказом от домработницы, отсутствием у Бэлки опять личной жизни))) и афоризмами Кэри ))
да меня самого они до слез от смеха доводят.... какие все таки люди "остроумные" или по крайней мере пытаются такими быть))))))
Кардинал, вам повезло как никому и никогда! И любит вас, и готовит, и стирает, и убирает, и работает, и сексом как богиня занимается, а плюс читает книги, выглядит просто улет, и не умничает! Не женщина, а комбайн )))) . 12 в одном.
Мои соседи сегодня от грохота моего смеха уже не выдержали и пришли посморреть)))))
Это ты круто про комбайн сказала.... 12 в 1 это не предел)))))
 

Mulya

ЦарЫца
Кардинал, просто у нас (3-х женщин форума) и у тебя диаметрально разное представление об идеальной женщине. Поэтому и ржем искренне.
Для тебя, как в прочем и для большинства здесь- идеал, это дама-комбайн, которая во имя ни хера не пойму чего вкалывает как лошадь, а вы и счастливы. Этакое упиение мужским самолюбием. Местные домашние князьки.
А вот у меня идеальная женщина- это та, которая может идеального мужика с ума свести так, что ему вообще по хер на все ее недостатки и прихибенность, и ее хозяйственность, как впрочем и покорность, кулинарность и т.д. вообще не рассматриваются, так как это им не нужно.
Я не знаю ни одного мужчину в моем окружении, кто бы мне сказал- дорогая, та как хочу блины тобою приготовленные съесть. Ни одного!
 

lihoi33

Гость города
Походу, пиратская копия.
Лицензии - один диск, один фильм!!!
))))))) угу ...

белла смешишь ...)))))

кардинал я тебя поддержал ...но больше критиковал и смеялся .. не друг ты мне ...

но товарисчь ...))))) по несчастью ... ведь все мы теперь под горшек стрижены ...))))))))))))

кстати насчет предсказуемости напомнила анекдот ...))))))))
бабка с дедом лежат в койке ... дед в порыве тупой агресси плюнул в потолок ...слюна не долетела на бабку попала ... та возмущенно ...ну ты даешь ... ты если какую пакость сотворить надумаешь предупреждай ...
дед как заорет предупреждаю ... бабка шмыг под одеяло ... ДЕД ПУУУУУУУК протяжно ... )))))))

согласен поручик ... согласен пошлостью ум не проявишь ... (да и нет его) ... но навеяло ... хотел хоть цуть ВАС развеселить ... )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мулька, как хорошо что ты пришла.)))
Уже сил нет на них смотреть. Это какой то фатум,бля. Безысходность.
 

Кардинал

Гость города
Кардинал, просто у нас (3-х женщин форума) и у тебя диаметрально разное представление об идеальной женщине. Поэтому и ржем искренне.
Для тебя, как в прочем и для большинства здесь- идеал, это дама-комбайн, которая во имя ни хера не пойму чего вкалывает как лошадь, а вы и счастливы. Этакое упиение мужским самолюбием. Местные домашние князьки.
А вот у меня идеальная женщина- это та, которая может идеального мужика с ума свести так, что ему вообще по хер на все ее недостатки и прихибенность, и ее хозяйственность, как впрочем и покорность, кулинарность и т.д. вообще не рассматриваются, так как это им не нужно.
Я не знаю ни одного мужчину в моем окружении, кто бы мне сказал- дорогая, та как хочу блины тобою приготовленные съесть. Ни одного!
Просто иногда лучше помолчать о своих кулинарных способностях... так мудрее будет что - ли... просто Муля не хочется тебя обижать различными объяснениями отношений женщины и мужчины... одно могу сказать любить за то, что ты просто есть тебя мужчина долго не сможет, мужики в большинстве своем устроены так, что им необходима женская забота...
мне все стало понятно в отношении Вас 3х женщин форума :) теперь точно говорить не о чем...
надеюсь вы когда-нибудь(надеюсь не в старости :) ) всттретите мужчину который вас любить и обожать будет просто за то, что вы рядом.... удачи в поисках
 

lihoi33

Гость города
Кардинал, просто у нас (3-х женщин форума) и у тебя диаметрально разное представление об идеальной женщине. Поэтому и ржем искренне.
Для тебя, как в прочем и для большинства здесь- идеал, это дама-комбайн, которая во имя ни хера не пойму чего вкалывает как лошадь, а вы и счастливы. Этакое упиение мужским самолюбием. Местные домашние князьки.
А вот у меня идеальная женщина- это та, которая может идеального мужика с ума свести так, что ему вообще по хер на все ее недостатки и прихибенность, и ее хозяйственность, как впрочем и покорность, кулинарность и т.д. вообще не рассматриваются, так как это им не нужно.
Я не знаю ни одного мужчину в моем окружении, кто бы мне сказал- дорогая, та как хочу блины тобою приготовленные съесть. Ни одного!

))))))))))) согласен целиком и полностью ... чего этому ревущему оленю еще надо ... ногти нарощенные ...ресницы ... жопой повилять ..и чуть чуть своей "умной головкой " кивни и все ... он твой ...

зачем эти тупые предки придумали что путь к сердцу мужчины лежит через желудок ??))))))))))))))

сцука опять в критику пускаюсь ... с досады хлопаю себя по щекам ушами .....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
))))))))И еще одному все с нами стало понятно. Ну слава тебе Господи.
Ярчайшие самцы. Ярчайшие. Чего греха таить. Все как на подбор. Хороши, умны, прозорливы. Остроумны и великолепны. Что стар что млад.)))


Он Муле о мужской любви рассказывает.)))))))))))))))

Ох...и смех и горе.
 

Mauglee

Житель центра города
Мужчина любит глазами. Женщину. :)
Женщина любит ушами. Себя.

прошу простить за баян. :)
 

Mulya

ЦарЫца
Не ну надо же)) Все тоже самое, тока имена дискуссирующих меняются)))

Кардинал, ну как ты можешь рассуждать об отсутствии любви в моей жизни даже не понимая кто я и что я из себя представляю???? Драгоценный мой, настоящая любовь мужчины это как раз не за то что она заботиться о нем, а за то что она в его жизни женщина с большой буквы! И уж кому-кому но мне можешь о мужской психологии вообще ничего не рассказывать, я вас изучила еще лет 10 назад. Да так, что проигрышей вообще не бывает.

Лихой. Я так поняла что ст*цензура*ь меня решил? Хочу чтобы ты знал, те мужчины, с которыми я общаюсь- с охиренным вкусом и охиренными запросами. Там отсутствуют ногти наращенные, вертлявые жопы и поверхностность.

Мальчики, расширьте свой провинциальный кругозор))