Неправильные мужчины:)

Кардинал

Гость города
)))))))))))))))))) Бедные соседи! Смех мой был подобен грому.))))

Кардинуля, а Ларошфуко и Монтескье твоя дивная в своем многоцветии мамзель читает между приготовлением обедов и ужинов? Или ты ей вслух, при наведении чистоты? Интересно когда же она на машину зарабатывает?
Спасибо, повеселил.)
Ох, боюсь я за тебя. Вот накопишь на свадьбу, потом(не помню на что), а уж после она тебе расскажет, что она на самом деле хочет. И может быть даже покажет. Как бы сие зрелище не оказалось для тебя большим сюрпризом.)
А Ларошфуко читай, ага. Он язва еще та. Учит здоровому цинизму. Правда тех, кому есть чем учиться.)

Вольтера то я пропустила! Ну умилил.)))
ну от моего смеха соседи уже просто умерли видимо, потому как тихо сидят не слышно :)
а по поводу моей дивной... она сама думает что ей и как надо делать... и нотации я ей не читаю... Белла насколько я понял ты не замужем? а была прости за личный вопрос? просто складывается ощущение, что мужики от такой лапули красотули просто сбежали...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
)))))))))))))))))))))))))
Ну да. Именно этого вывода и следовало ожидать.)

Признайся, сам догадался или тебе подсказал твой сгусток интеллекта, обожающий делать тебе приятное?))
 

Кардинал

Гость города
)))))))))))))))))))))))))
Ну да. Именно этого вывода и следовало ожидать.)

Признайся, сам догадался или тебе подсказал твой сгусток интеллекта, обожающий делать тебе приятное?))
оскорблять последнее дело милая мадмуазель... :)
Вы на вопрос не ответили...
 
C

Carrie

Guest
У нас личная жизнь как то не сложилась. Тогда не было интернетаф и не читали мы какие бродят самородки и самоцветы,а все на подонкаф да на подонкаф. А щас вот в век просвещения уже и прочитали, и осознали, а поезд то ушел. Как грится, хорошие мужики-это как места для парковки. Свободных уже нет,а что остались или слишком маленькие или для инвалидов. (пошла кусать себе локти)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да что тут отвечать? Конечно же все мужья и любовники от меня сбегали. Потому что я не такая яркая, как некоторые, терпеть не могу наводить чистоту, а из еды больше всего люблю рестораны.))
Маленький ты, невинный дурачок(по доброму).
Слава Богу что молодой. И еще есть шанс вырасти(надеюсь). А значит есть фора, в отличие от тех завистливых и старых дураков, которые сидя в рунете пытаются давать характеристики и оценки тому, что им по определению непонятно.)

Ларошфуко на ночь! Ежедневно. По три раза, вместе с Отче наш.))))))))

Кстати, а кто кого пытался оскорбить?)
 

Partizan

Армавирский КОТ
А домработницы для чистоты в доме и в подарок своей женщине Вам не хочется? Это же так просто.)
Если бы забота и доброта выражалась в чистоте и еде.
Вы несовместимого требуете. Если хотите яркую, умную и интересную женщину, с 80%вероятностью могу сказать, что она не захочет убирать и заниматься дом.хоз-вом. Кроме того придется мириться с тем, что у нее характер и свои взгляды.
Если хотите"чистоту в доме, вкусную еду" и прочее...тогда придется мириться с другими недостатками. Которые, тем более, вряд ли Вас устроят. Потому что это будут чисто бабские качества. Тоже...с 80% вероятности.
Правда и та и другая могут быть сексуальными. Хоть это радует.))
Вот поэтому просвещённые российские мужчины женаты на одних,а скрашивают семейные будни с другими :) Жизнь,хуле
 

Кардинал

Гость города
У нас личная жизнь как то не сложилась. Тогда не было интернетаф и не читали мы какие бродят самородки и самоцветы,а все на подонкаф да на подонкаф. А щас вот в век просвещения уже и прочитали, и осознали, а поезд то ушел. Как грится, хорошие мужики-это как места для парковки. Свободных уже нет,а что остались или слишком маленькие или для инвалидов. (пошла кусать себе локти)
Ну что поделаешь, надо было в молодости внимательнее смотреть, а вообще по серьезному тут не угадаешь как жизнь сложится с тем, или иным молодым человеком... так же и девушек это касается...

Да что тут отвечать? Конечно же все мужья и любовники от меня сбегали. Потому что я не такая яркая, как некоторые, терпеть не могу наводить чистоту, а из еды больше всего люблю рестораны.))
Маленький ты, невинный дурачок(по доброму).
Слава Богу что молодой. И еще есть шанс вырасти(надеюсь). А значит есть фора, в отличие от тех завистливых и старых дураков, которые сидя в рунете пытаются давать характеристики и оценки тому, что им по определению непонятно.)

Ларошфуко на ночь! Ежедневно. По три раза, вместе с Отче наш.))))))))

Кстати, а кто кого пытался оскорбить?)
да я так понял мадмуазель вы намекали на мое скудоумие немного шутя... :)
да найдете вы себе еще старого и богатого дурака, который по ресторанам таскать вас будет... главное в старости одна не останьтесь... хотя б детей нарожайте...
люблю читать все подряд... Ларошфуко уже надоел....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот поэтому просвещённые российские мужчины женаты на одних,а скрашивают семейные будни с другими :) Жизнь,хуле
Ну да. Теперь я лучше понимаю ситуацию. Перевес сил на вашей стороне. Демографическая ситуация, хуле.)

))Нет. Ларошфуко, боюсь, окажется бессилен.)
 
C

Carrie

Guest
Как нибудь от скуки залезу на какой-нибудь немецкий форум, желательно восточных земель. Там по статистике мужиков на 25 процентов больше.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Как нибудь от скуки залезу на какой-нибудь немецкий форум, желательно восточных земель. Там по статистике мужиков на 25 процентов больше.
Я б на твоем месте давно брачное агенство открыла в Армавире(и не только). Отбоя не будет. А мне % за идею!)
 
C

Carrie

Guest
догма просто ппц! так держать :) :) :)
А чо ты смеешься? Так и есть. *Подруг* вообще бы поменьше от греха, а если уж есть, то про свою интимную или семейную жизнь ни жаловаться, ни хвалиться нельзя. Примеров тьма из жизни..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))
просто нет слов ... ржу немагу как привыкли говорить в Рунете ... дорогие мои собеседники а вам не надоело друг друга покусывать ? или это у вас игры такие?

Дамы ну отстали бы вы уже от Кардинала ... человек влюблен и это прекрасно ... что будет когда на кухне паук заведется это ведь время должно показать ... а мы тут можем долго рассуждать что все у него впереди и глаза еще откроются а вдруг все будет как в сказке? вдруг они будут так и жить всю жизнь и не будут знать всего того цинизма и грязи которая окружает нас и ЛарошФуки им для того только помеха ... "в большом уме много горя"(с)

а вообще вы все самые милые собеседники в моих рабочих буднях и одиноких (пока) ночах ... спасибо Вам за то что Вы есть ... !!!
 

Deus Ex Force

Гость города
то про свою интимную или семейную жизнь ни жаловаться, ни хвалиться нельзя
ух-ты)))) ну давайте, рассмотрим, что нам в этой жизни можно, а что нельзя)))) примеров-то тьма :) страна советов, блин :) окружающие ведь НАМНОГО ЛУЧШЕ ЗНАЮТ, что можно, а что нельзя)) и конечно же, они на все 100 % правы в своих суждениях о..."длине ума" :) преклоняюсь :)
 
C

Carrie

Guest
Ой, желтенький! Ты из мушской солидарности впрягаешься? Похвально. А ты не заметил вообще кто к кому пристал, кто кому мозг пытается вправить и проповедовать вечные ценности, увиденные в телевизизоре или услышанные от папы? Или слушать от тех же мужиков о чем надо или не надо говорить с *подругами*. Сплошь эксперты.
Я вообще б в жисть не влезла б сюда, если б не в таком тоне,да с назиданием..Вообще,думаю, нервы надо подлечить, так легко даю себя провоцировать. Мне то до этого дела то и нет,в принципе. Как говорит мой папа -*битесь, тока не избалуйтесь
 

Partizan

Армавирский КОТ
Ну да. Теперь я лучше понимаю ситуацию. Перевес сил на вашей стороне. Демографическая ситуация, хуле.)

))Нет. Ларошфуко, боюсь, окажется бессилен.)
Не,тут скорее спрос-предложение.На каждую драную кошку своя мышь найдётся,ну и т.д.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ой, желтенький! Ты из мушской солидарности впрягаешься? Похвально. А ты не заметил вообще кто к кому пристал, кто кому мозг пытается вправить и проповедовать вечные ценности, увиденные в телевизизоре или услышанные от папы? Или слушать от тех же мужиков о чем надо или не надо говорить с *подругами*. Сплошь эксперты.
Я вообще б в жисть не влезла б сюда, если б не в таком тоне,да с назиданием..Вообще,думаю, нервы надо подлечить, так легко даю себя провоцировать. Мне то до этого дела то и нет,в принципе. Как говорит мой папа -*битесь, тока не избалуйтесь

так ведь муЖская она на то и мужская)) ... я не впрягаюсь в обчем то ... просто интересные Вы все собеседники ... порой из Вас перлы сыпятся как из словаря офоризмов а порой Вы опускаетесь до оскорблений ... занятно это просто ... не совсем сейчас понятно лишь то, что мы сейчас обсуждаем ... вроде и "неправильность" была ... и правильность тоже ... а ведь все равно что то не так ...

а про разговоры Вам ведь виднее что и с кем обсуждать , ведь так? и мы вроде как не слепые ... пока паритет поддерживается все вроде как ладно и приятно а как нарушается то Вы зубы и коготки а мы ... по ситуации ... когда целуем, а когда и по жопе мона настучать))
 

Deus Ex Force

Гость города
так ведь муЖская она на то и мужская)) ... я не впрягаюсь в обчем то ... просто интересные Вы все собеседники ... порой из Вас перлы сыпятся как из словаря офоризмов а порой Вы опускаетесь до оскорблений ... занятно это просто ... не совсем сейчас понятно лишь то, что мы сейчас обсуждаем ... вроде и "неправильность" была ... и правильность тоже ... а ведь все равно что то не так ...
согласен:)
 
C

Carrie

Guest
Вся эта тема мне напоминает сцену из старого фильма Курьер, когда бабка сказала *Молодежь у нас героическая! Я каждый день телевизор смотрю!* Просто попытаюсь объяснить мою позицию. Была у меня *подруга*, и так случилось, что посадили (почти не за что) ее бывшего лубимава. И она начала таскать за тыщу км. передачи, приезжать по два раза в месяц, письма строчить. Всем начала рассказывать какая она чудесная альтруистка, как все друзья от него отвернулись, как только она подставила плечо в тяжелую минуту бла бла.. Он напрягся, все не поняли. ( там,как выяснилсоь, был далееекий прицел)
Я к чему...когда так много саморекламы сразу вопрос-с какой целью и чувство, что тут что то не так. Ведь не орет человек каждое утро с балкона, что он почистил зубы,к примеру. И не позиционирет себя как противовес кому то, кто зубы не почистил. То ли детство, то ли мимикрия.
(Сумбурно, но как то так)