Неправильные мужчины:)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Они бы и рады да нечем. Нечем и нечего расширять.)
Самооценка и мозги настолько скудные, что гладить можно только по шерсти. Говорить то что дома говорят. Иначе - не дай Бог. Мышка сразу превращается в кошку, пушит хвост и высоко подпрыгивает.
Словом - грозное зрелище.))

Но вот чему я не перестаю удивляться в этих случаях, так это самомнению. Ведь искренне верят что им можно по-за-ви-до-вать!
Вот где полный *цензура*эц, граждане.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не, ну понятно что смешно. Я вчера смеялась в голос, да так что соседи могли карету вызвать. Затем сюда и ходим.
Но ведь как не смейся - день сурка!
Ведь день сурка же. Одно и тоже. Одно и тоже. Ники меняются, а впечатление что пишет один и тот же человек.
Как будто их либо в одной лаборатории склонировали, либо на одной конвеерной ленте произвели.
Кошмар.
 

Кардинал

Гость города
Не ну надо же)) Все тоже самое, тока имена дискуссирующих меняются)))

Кардинал, ну как ты можешь рассуждать об отсутствии любви в моей жизни даже не понимая кто я и что я из себя представляю???? Драгоценный мой, настоящая любовь мужчины это как раз не за то что она заботиться о нем, а за то что она в его жизни женщина с большой буквы! И уж кому-кому но мне можешь о мужской психологии вообще ничего не рассказывать, я вас изучила еще лет 10 назад. Да так, что проигрышей вообще не бывает.

Лихой. Я так поняла что ст*цензура*ь меня решил? Хочу чтобы ты знал, те мужчины, с которыми я общаюсь- с охиренным вкусом и охиренными запросами. Там отсутствуют ногти наращенные, вертлявые жопы и поверхностность.

Мальчики, расширьте свой провинциальный кругозор))
ЦарЫца ты наша... я спорить больше не намерен... пустое это... оставляю самовлюбленных "красоток" не знаю правда с какой стороны, на ваше собственное съедение... жаль что вы так низко пали милые дамы...
а по поводу знания мужчин успехов))))) в сети мы все такие крутые, красивые, умные, богатые, мужики нас любят....
ладно нас молодых обдманывать)))))) но самих себя не обманешь Муля и Белла к вам конкретно)))))

Они бы и рады да нечем. Нечем и нечего расширять.)
Самооценка и мозги настолько скудные, что гладить можно только по шерсти. Говорить то что дома говорят. Иначе - не дай Бог. Мышка сразу превращается в кошку, пушит хвост и высоко подпрыгивает.
Словом - грозное зрелище.))

Но вот чему я не перестаю удивляться в этих случаях, так это самомнению. Ведь искренне верят что им можно по-за-ви-до-вать!
Вот где полный *цензура*эц, граждане.)
Да уж куда там мне с моим скудоумием с такой образованной мадамой общаться, не по сеньке шапка....
Что ж Белла удачи тебе на личном поприще, смотри только от собственной желчи не умри))))))
и еще раз нас обманывать можно, а себя то зачем???? не понимаю
 

Mulya

ЦарЫца
ЦарЫца ты наша... я спорить больше не намерен... пустое это... оставляю самовлюбленных "красоток" не знаю правда с какой стороны, на ваше собственное съедение... жаль что вы так низко пали милые дамы...
а по поводу знания мужчин успехов))))) в сети мы все такие крутые, красивые, умные, богатые, мужики нас любят....
ладно нас молодых обдманывать)))))) но самих себя не обманешь Муля и Белла к вам конкретно)))))

:) нее...., это просто полный п...ц! Да нет уж, поспорь со мной, куды сбегать намылился??? Расскажи мне, царЫце, это в чем же мы так низко пали? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну че ты его спрашиваешь? Пощади. Про неудачи в личной жизни он уже все рассказал. На большее у него воображения не хватит, бесполезно тужиться.)
 

Кардинал

Гость города
:) нее...., это просто полный п...ц! Да нет уж, поспорь со мной, куды сбегать намылился??? Расскажи мне, царЫце, это в чем же мы так низко пали? :)
да сколько ж можно то, мусолить одно и тоже... мне лично надоело :)
а в чем вы пали милые дамы, вам совесть подскажет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сидит и вещает двум холеным, ухоженным, прекрасно выглядящим теткам, отлично знающим что такое настоящие мужчины и комфорт, о сути всего сущего. Со знанием дела. Дурилка картонная.))
 

Mulya

ЦарЫца
ну ты че, прикалываешься???? О какой совести ты вообще можешь рассуждать, если я абсолютно наглая и циничная баба.

Ну ладно... раз Бэлла настаивает- ухожу в сторону )) (бля.., но любопытство гложит прям!!! Мать, хоть ты мне скажи, в чем мы там пали???)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да действительно! Сколько ж можно мусолить то одно и тоже?
"Шли годы, персонажи менялись, но текст их сообщений оставался прежним".
))))))))))))))))
 

Кардинал

Гость города
Сидит и вещает двум холеным, ухоженным, прекрасно выглядящим теткам, отлично знающим что такое настоящие мужчины и комфорт, о сути всего сущего. Со знанием дела. Дурилка картонная.))
Господиии(как бабка на завалинке :) )самовлюбленные ..... :)

Да действительно! Сколько ж можно мусолить то одно и тоже?
"Шли годы, персонажи менялись, но текст их сообщений оставался прежним".
))))))))))))))))
конечно, а холеность и ухоженность поддерживалась новыми порциями силикона, коллагена и пластических операций)))))))))))))))))))) ну ну вперед денег то у вас много)))) комфорта еще больше))))) а мужчин как блюдо на десерт выбираете, по своим капризам и валяются они у ваших ног штабелями))))) хороший сон после тудового дня для уборщицы супермаркета))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ну ты че, прикалываешься???? О какой совести ты вообще можешь рассуждать, если я абсолютно наглая и циничная баба.

Ну ладно... раз Бэлла настаивает- ухожу в сторону )) (бля.., но любопытство гложит прям!!! Мать, хоть ты мне скажи, в чем мы там пали???)
Ну как в чем? Я ж написала. Выглядим прекрасно. Живем большей частью в свое удовольствие. Любят нас и сильно. Вниманием мужским избалованы. Роскошь видели. Препятствия преодолевали.
Мне реальных мужиков вообще упрекнуть не в чем. Посторонние, без всякого намека на что-то личное, делают для меня больше, чем тутошние для своих жен(подозреваю).
А вот сетевых презираю. За самым редким исключением.
Итог? Читая про неземную любовь громко ржем. Поскок отлично знаем что любовь - это поступки.
Мачей виртуальных видим насквозь. Постоянно подкалываем и подтруниваем. Ни разу не восхищаемся. Говорим правду.
Хотя я лично щажу.)
Домашнее хоз-во нас не интересует. Щиборщи не умеем варить.
Ну кому это понравится? А тем более - такому орлу как Кардинал. Сама то подумай.)
 

Mulya

ЦарЫца
:) :) :)
О! эт как раз про меня- я уж точно мужиков выбираю как десерт)) смотрю, прикидываю качество, свежесть там, внешний облик))
Нет, Кардинал, определенно я тебя уже заочно полюбила, хоть развеселил меня))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
)))Холеность и ухоженность бывает только в одном случае - от хорошей жизни.
Именно такие и завидуют обычно сетевым дуракам.)

Зато какая высокая посещаемость темы.)))
 

Орфиус

Капитан Блад
yellow_iq
....Я,например, многое могу простить женщине. Но мужчине я многого не прощаю, даже виртуально. С мужчин иной спрос.
Поэтому дальше их уже просто игнорируешь и не читаешь. ...
А от чего такое теплое отношение к мужчинам? Что скрыто в подсознанье женщины под ворохом шмоток, жады автомашин и безделья и прочей лабуды, что дает некоторым возможность их так ненавидеть, ну мужчин?
Мне коне4но увсе =. Но какая-то Loopноидность и параноидность тут имеется. Эт к слову о консервах.
Может помощь какая нужна? Наверно в детсве шоколадкой не поделилсо хто? ВОт исключительно из целей сочувствия я задел.

Орфей пришел :) щас продолжиться))))))))))))))))))
А у нас с Вами разве, что, ... начиналось? :)((
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот! Явление главного чревовещателя. Сон в руку.)
Исключительно человеколюбия ради повторю, для особо одаренных.
К мужчине требования высокие, поскольку везло. Встречались настоящие мужчины.
Поэтому не понаслышке знаю, что мужчине положено быть умным, остроумным, добрым, сильным, щедрым и тд.
А не хабалкой, с мировоззрением базарной бабы. Все активы "личности" которой нацелены лишь на то, чтобы хоть как то уколоть и ущемить. Лишь потому что мнения не сходятся.
Отсюда и все эти глупые опусы, о личной жизни, внешности, лишнем весе или возрасте и прочих равных. Что для скудоумия всегда является основным критерием счастья.)
А посему большую часть сетевых мачей считаю не мужчинами, а хламом. И в моих глазах отношение к мужчинам вы(включая тебя) имеете ровно такое же, как я - к полетам на луну. Поскольку то что вы тут пишете, тщетно пытаясь ужалить, лишь подтверждение вашей слабости, скудоумия(иначе нашли бы более больные точки) и полной неспособности к восприятию критики. В меру ограниченности помноженной на больное самолюбие.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Простите Дамы ... поддержать вашу милую беседу не имею возможности потому как мое мнение и видение жизненных позиций мужчин и женщин живущих семьей отличается от Вашего, а вступать с вами в словестную перепалку просто нет желания ... но признаюсь честно Ваша позиция мне в чем то нравится но есть один ньюанс ... что Вы милые и прекрасные будете делать в 45 ... когда и красота не та и поддержка понадобится ... (не дай бог болезнь или жизненный катаклизм) ... вот тогда останется только завести кошек и любить себя ... как вы делаете это сейчас при этом считаете это нормой вашей жизни ... чтож ... желаю прожить Вашу жизнь достойно и счастливо и рассказать своим детям (кои могут появиться а могут и нет с таким подходом) о вашей несравненной красоте, обаянии, острейшем уме от которого бежали все тупые мужики Рунета и прекрасной жизни ... чао)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А можно поинтересоваться что такого страшного в 45годах?)
По вашему в 45 лет жизнь у женщины заканчивается? Ну так это по Вашему. Попробуйте спросить женщину, что она думает. Я считаю что в 40 все только начинается. Это расцвет. И дай Бог 20летним такого кайфа. От жизни и от себя.
Мы чай в Европе, а не там где кавказский менталитет рулит.)
Удивлю Вас, но и в 60 все может быть прекрасно. Что ровестников у нас кто-то отменил? Моя знакомая в 56 встретила мужчину, который ей кольцо подарил за 26тысяч.евро. К свадьбе. Женщина как женщина. Даже не Софи Лорен, представьте себе.)
Елоу, можно поинтересоваться, кстати, откуда Вы осведомлены что мы делаем сейчас и кого(и для чего) заводим?
Выводы на каком основании сделаны, мне интересно? И откуда Вам знать что для нас является нормой и приоритетом? Абсолютно незнакомому и постороннему человеку.
Я не помню чтобы открывала тему и писала что-то о себе лично. Поэтому не совсем понимаю, откуда тутошние "интеллектуалы" знают столько подробностей о моей личной(и не только) жизни. Тут нет ни одного человека, реально меня знающего.
Кстати, детей заводят тогда когда хотят завести. И не заводят тогда, когда не хотят. Но это меньше всего касается посторонних людей.
Как впрочем и возраст, вес, профессия, доходы, личная жизнь или надежды и чаяния.

Может стоит говорить по теме в темах, вместо того чтобы обсуждать жизнь абсолютно незнакомых вам людей?)