Неформалы - кто они?

SapogVovan

Гость города
Кетриэль ээээ а чё тут классного??? менять каждые 5минут настроение??? или быть невыразительной личностью которую люди даже не могут определить в пацаны или девчонки???
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
Кетриэль
давай, проведи пеар акцию среди неформальной молодёжи :()
Korifey
без фото не поверю :D
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
Кетриэль
ну я видел просто похожих по виду. но я то их не знаю и их внутренний мир для меня - загадка 8) ;(
 

Кетриэль

Гость города
Santoz

я тоже видела по виду довольно похожих ребят... только не уверена кто они... может они да же сами и не подозревают о своей принадлежности...
 

kamikaDze

Житель города
я тоже видела по виду довольно похожих ребят... только не уверена кто они... может они да же сами и не подозревают о своей принадлежности...
очень даже может быть.
стоит открыть им глаза?
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
Santoz Давай в эмокиды??? Да ведь так не бывает... В принципе это мне близко, но есть существенные противоречия: не хочу быть похожим на девчонку, никогда не буду краситься, да и к бисексуальности ваще никак не склонен...
Хотя это "эмомировоззрение" совпадает с моим, да и прикид где-то немного смахивает... А дистрофичностью своей я вааще горжусь!!!

Эмокиды эмокидами, а я лучше буду "сам себе придурок, сам себе господин" (С)Пси(х)ея..

Но я тебя поддерживаю.. Эмокиды мне нравятся гораздо больше готов и быдловатых металлюг..

Кста, моя сестра и её парень в описание твоё запросто вписываются... COOL!!!! :(
 

Villena_666

Гость города
Кетриэль а тебе не все ли равно???? Что хорошего в том что по городу будут бродить бесполые существа???? Зато ты останешься какой была, так?? Gothica - undead!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
Кетриэль, kamikaDze - откроем глаза. гыгы, будем проводить для них лекции и семинары =))
Greendist, тож согласен - красится я тож не буду, тоже немного дистрофик (58 кг/178см - маловато...), но по мировоззрению тоже....эмокид б*я %)
Но я тебя поддерживаю.. Эмокиды мне нравятся гораздо больше готов и быдловатых металлюг..
мне тоже

Кста, моя сестра и её парень в описание твоё запросто вписываются... COOL!!!!
давай фотки :(
Кетриэль
не надо готов в эмокидов переделывать, вербуем новичков, гыыыы :D
Villena_666
фсё ништяк! пусть бродят! это лучше чем всякие...хмммм, орлообразные существа...эстетичнее выглядит и всё такое....глаз радуется, сердце пляшет...хехе :D

и ещё! ВСЕМ! Achtung!!!(не удафовский, а немецкий!) - это НЕ МОЁ ОПИСАНИЕ! Писал это не я! источник не помню, помоему что-то в diary.ru
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
Santoz Слушай, да ты мой брат-близнец, по крайней мере по комплекции(180см57кг)... Сестры фоток на компе нет пока... Мож ты её так знаешь??? Ёе много кто знает... она пирсинг делает довольно профессионально(анестезия, дезинфекция и т.п.)... Чопа её зовут...
 

kamikaDze

Житель города
Santoz, ага, я уже вижу: плакаты по городу "высокаквалифетсыраванныйе спетсиалисты праводят сиансы трансфарматсии в эмо, с паследуйущим окультириванийем"
ага, и ещо горот переименйем в эмовир :(
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
Greendist
гы, бывает. хотя с последнего взвешивания я наверно потолстел...взвешивался то я в военкомате :D
про Чопу слышал...мож и видел...тока не знал что это она %)
буду знать к кому идти пробивать дырку в теле :()
kamikaDze
:D
Эмовир - жестЬ! зачот! ща в город пропишу :D
Villena_666
хехе, догадайся :D
цитата из Территориальной Организации Населения (предмет такой изучаю): "Армяне в основном сконцентрированы в Краснодарском крае" :D :D :D :D