Неформалы - кто они?

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
Все так резко с подачи Сантоза в эмо ударились...
Я кстати летом в чёрный перекрашиваться собирался...
Того и гляди пить-курить брошу, чёлку отращу, с девушкопарнями зажигать буду, эмокидом настоящим заделаюсь!!! :(
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
Velesa В смысле???



Педиком становиться и чёлку отращивать я не собираюсь!!!
А вот покраситься можно попробовать.... Русый цвет волос по моему мнению - никакой, хочу от него избавиться... Вот сессию сдам!!! Если понравится, то постоянно краситься буду....
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
kamikaDze
фсех заразили %)))
Greendist
фсё ништяг, не обращай внимания на провокации :(
Villena_666
yeah! yeah! wake up motherfuckers!!!!!!!! © хто-то кричаще-вопящий в винампе
:D
 

Кетриэль

Гость города
Я вчера со Скифом гуляла в городе ... :() мы искали прикольный народ и креативные идеи... ну так вот... на арбате нас встретили бадунные нефоры (панки?? или кто там ещё...)... фи... мы сбежали от них на книжку... там тусовалось много прикольного народа :D) мы понаблидали за движением... пообщались...
В результате мы пришли к выводу что это единственное место где тусуются классны народ :D) (Хотя репитиции Кроликов и собрания анимэшников рулят, брэйкеры тоже классные :D) )...

Возникает вопрос, а где ещё можно проводить время?? чем можно ещё заниматься??
 

skif

Житель центра
а еще можно ходить в кинотеатр и театр :(
а еще - реализованная мечта моего хорошего знакомого - леч на шпалы под поезд.
а еще сидеть по квартирам и грязно пьянствовать. или не грязно. или не птянствовать:D
а еще следующий раз нужно будет обязательно уделать бэджи, взять в руки папку для бумаг и представляюсь студентами гум.фака проводить социологический опрос в рамках акции "глас (левый) народа"
 

Afanaseva

Гость города
Greendist
Человеку идёт тот цвет, с которым он родился :( По-моему в русом нет ничего плохого.
Да и крашеные они смотрятся очень плохо...я красилась десятки раз и в итоге себе всё испортила только и теперь несколько стесняюсь своего вида...Так что...лучше не эксперементировать :D хотя дело это личное
 

Afanaseva

Гость города
Госпади, что с Армавиром...анимешники,скейтеры,роллеры,эмо какие-то,готы,панки...
Где все раньше были???