Низкая рождаемость у русских

A

alexs

Guest
Расхлёбываем мы результаты горбачёвской перестройки! До этого годзилы всё было в норме. Страна, имеющая богатейшие ресурсы, способная сама себя обеспечить без запада... А теперь - бумажная хрень, сырьевой придаток запада... Грябанная рыночная экономика. Спекуляция. И прочая гадость, отравившая быт простого гражданина...Как же грустно!

По теме: у меня двое детей, я модератор и считаю инопланетян объективной реальностью. Так что тут Владимир Ильич не прав немного :eek:
уважаемый Влад ,то что вы так ругаете Горбачева -говорит о том что Вы не были вполне взрослым в Горбачевские времена---выскажу свое мнение- Горбачев принял страну которая очень хотела перемен- он пытался как мог сдержать процесс -но Ельцин устроил переворот и "понеслась Российская телега и наломали добре дров"---при Горбачеве зарплаты поднялись втрое, а цены были заморожены(хотя был некоторый дефицит)-инфляция была низкая и управляемая(не то что при Ельцине!)---заводы работали,банк был один,приватизаций(разворовывания)не было---все это пришло после.
уваж "Ветер"современный нацизм у молодежи это от того что современный строй не может предоставить большинству молодежи ни хорошей работы,ни достойного существования,а отвлечь чем то надо от действительных проблем и нужно найти виноватых -вот и вдалбливают в головы всякую ахинею а сами под шумок разоряют страну и становясь миллиордерами преспокойно прячутся за границей покупая чужие футбольные команды и т.д.(вместо того чтобы строить современные производства в России)---увы и виноваты именно мы с тобой и Я и Ты "Ветер"и Влад раз позволяем себя грабить!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
не знаю че писали выше услышал ток про Горбачева.
Он тут не причем наши просто любят по*цензура*ься, любят удовольствие поулчать и доставлять, есл бы было бы меньше обортов то численность населения увеличивалась бы, а то по шпилились - залетели и давай оборт делать, на кавказе у каавказцев все инче, у них если поженились - сразу ребенка делают а потом для себя живут и они не делают почти абортов.
Вторым фактором коне чно же является ДЕньги, высокие налоги и неизменная ЗП очень сказывается на детях, потому что растить много детей на ЗП в 15 тысяч (при работающих мам и пап) очень дорого, каждого нужно обуть - одеть, заплатить за садик, школу, выучить в универе а потом женить или выдать замуж, за все это нужно платить больше деньги начиная уже с садика, поэтому сейчас в семья больше можно заметить 1-2 ребенка нежели 3-4-5 - 12 как это было в советское время
 

Sareg

Житель окраин
В своё время низкая рождаемость среди коренного населения Армавира привела к тому,что сейчас в Армавире их потомкам те,кто не имеет даже дедушек,рожденных в Армавире, говорят "понаехали" :) :) :)Наверное тоже лучших времён ждали,когда в их дома пролетариат селился,превращая в жакты.Vae victis
--------------------
Помогу купить земельный участок
Ну нельзя в пример ставить небольшой городок Армавир... Это ведь единица, а страна то большая! В отдельных регионах рождаемость больше, в других меньше. А поверьте, дедушки, которые говорят "понаехали тут" в свое время то не подумали о будущем... вот теперь и ворчат.
 

Comrade Balalaika

Гость города
Marlena в моей организации со штатом в 17 человек 3 женщины ушли в декрет, и без всякого нервотрепания.
Что ж у вас за чудо-организация? Как называется сие сказаШное место? И уходят мирно и платят исправно? :D

Все русские семьи, у кого как минимум двое детей, уже молодцы ! Но останавливаться на достигнутом нельзя :)
Ну а те, у кого трое и больше детишек, вообще...герои и красавчики :)
Что за акцент такой на словосочетании РУССКИЕ СЕМЬИ? Мечтаете о маечке с надписью «Славяне» вместо привычного для наших краев «Адэге», «Ереван» и «Чечня»? :(
 
A

Aliens

Guest
Да, именно так, хочу, чтобы было больше русских семей и русских детей ! По 3-4-5 в семье. О маечке не мечтаю, я её ношу :D
 

Comrade Balalaika

Гость города
...все "педеры и лесби"(добавлю и наркоманы)-это тупиковые ветви развития человечества(вымрут и всего то делов)конечно хотелось бы чтобы их было поменьше(лиж бы не лезли со своей пропагандой(поменьше)в нормальные семьи(и в телевидении и в кино)) как на спутниковых каналах (отдельно).
А давайте возьмем вилы, факелы и с дружным улюлюканьем погоним их на край света, земля-то плоская… попадают и делов-то! Веселухааа! :D
Каким образом можно пропагандировать смену ориентации? Если это есть, то от рождения. У мужчины (женщины) гетеросексуала вряд ли возникнет желание попробовать гомосексуальные отношения.
У вас есть выбор, смотреть или не смотреть «в телевидении и в кино» на все это, возьмите пуль и отключите. Другое дело пропаганда разврата, что совсем другая тема. Но для того, что б у ваших детей не возникло желания пробовать наркотики или стать гомосексуалом (Ц) и т.д., воспитанием должна заниматься семья, а не телевизор и кино.
Вот как-то мою гетеросексуальность не пошатнуло наличие Бориса Моисеева, Сергея Пенкина, Дианы Арбениной и Светланы Сургановой в телевизоре. :)


Да, именно так, хочу, чтобы было больше русских семей и русских детей ! По 3-4-5 в семье. О маечке не мечтаю, я её ношу :)
Размера XS не найдется?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Скорее всего низкая рождаемость русских ( а в Великой России их больше половины) - неуверенность в завтрашнем дне - хоть и богата держава, но почти все нац. богатства принадлежит узкому кругу, причем кругу совсем не русскому.
И не надо забывать, что и везде (абсолютно везде!!! Даже в USA - плодятся быстренько и безответственно не норды, англо-саксы, германцы или славяне. А негроиды, латиносы, арабы, мусульмане, китайцы, цыгане.
Сразу анекдот про цыган (я их считаю грязью общества -совершенно ответственно заявляю и за слова свои готов ответить хоть в Страсбурге!):

Цыганка кричит мужу: Рамелло! Наш маленький чаво упал в отхожую яму с гамном! Что будем делать? Выловим и отмоем, или проще нового сделать?!
Нет, никакого расизма - это голая правда. Просто перечисленные народы раскрепощеннее относятся например к детской смертности. Ну подумаешь, настрогал четырнадцать - трое умерло. Подумаешь! Бог (аллах) дал - он же и взял! Зато 11 живы!
А "белый" хватается за голову, узнав, что партнерша "подзалетела". О что я теперь делать буду?! Как прокормлю, выращу-подниму? Как закончу свое образование?! Где достойное жилище найдем?! Трагедия!!! Нет!!! Однозначно - аборт!!!
Ну или вот еще сказка:
Собрались родственники-мужики в Замуходрищенске, мол поедем в Баку. Воровать-грабить-торговать. Один за всех и все за одного! Кинем эти наивных лохов азеров! Создадим там русскую диаспору, рынки держать будем!
Что? Не реально? Да не улыбайтесь. В зеркало внимательнее посмотрите лучше.
Ну это о менталитете.
Все.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ЗЫ: На 100% уверен, что мне не ответят. Или забьют "темой" какой-нибудь тупой.
Это от здорового стыда, земляки. Это уже хорошо.
 

lihoi33

Гость города
Ну или вот еще сказка:
Собрались родственники-мужики в Замуходрищенске, мол поедем в Баку. Воровать-грабить-торговать. Один за всех и все за одного! Кинем эти наивных лохов азеров! Создадим там русскую диаспору, рынки держать будем!
Что? Не реально? Да не улыбайтесь. В зеркало внимательнее посмотрите лучше.
Ну это о менталитете.
Все.
))))))) сказка классная ... находятся ...восновном по контракту ... концовка правда хреновая ...

приходят в гробах ...

есть такие кто уже на пенсии ... но машину с затонированными окнами лишний раз не покидает ... видать знает что делает ... и по открытам участкам ...перебежками ...))))))))

ЗЫ: На 100% уверен, что мне не ответят. Или забьют "темой" какой-нибудь тупой.
Это от здорового стыда, земляки. Это уже хорошо.
)))))) а что можно ответить ??? плодиться пытаемся ... но как то слабо получается ...)))))) есть подозрение что в жратве ... есть какие то добавки которые влияют на плодовитость ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Carrie: Да ну ее - грусть - на хер!
А Следопыту с его ядом - вот злюка ты! Я то большего ожидал. Думал *цензура*ом назовешь (обычно русские, когда грамотно ответить не могут - обзываются *цензура*ом. Ну или "да кто ты такой?!!") А о совести. Да у меня все путем. Стыдиться вроде нечего. Деревья умирают стоя.
А у меня сегодня день рождения. 52 года. Жена с дочерью укатили на неделю в католический лагерь, за детишками инвалидами ухаживать. Сынишка-роккер на гастролях. Дома вдвоем с котом Каццо (вот привередливый зверь - водичку ему через час меняй!). Телефон разрывается. Всякие SMS-ки приходят со всего шарика. Ну девчушке-коллеге ответил, мало ли, думал на заводе проблемы. Не, не приезжай. Позвонила баааальшая начальница из USA - несостоявшаяся любовь - мол, как ты? Мол хэппи всякого. Всегда жду. Вот, блин, а почему это последние лет десять все еврейкам душу отдаю? Иуда я. Гамно.
Из Бостона Ирина звонит. Тоже еврейка. Ну вот как ей хочется ко мне прислониться, подержаться. Старая питерская знакомая. Какая красивая девушка была! Ну типа любовь-марковь было лет 20 назад. На данный момент страшная тетя.
Ну я наверно пойду погуляю по ночному городу. Может бухну где-нибудь. С гопниками подерусь.
 
C

Carrie

Guest
Поздравляю! Бухнуть обязательно надо:)

(а кому пришла идея кота бедного х.й (итал.) назвать?):D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Carrie: Кошак у меня замечательный. Беспородный. Я его когда кастрировал (8-е марта было!!!), врач отговаривал, мол дикое животное, зря Вы на себя такую ответственность берете. У него все признаки камышового кота. Лапки толстенькие, не мяукает, рычит. На голубей - гавкает, лает как собака.
Щас вот пришел домой с гулек, дверь открываю - первое что вижу - кошачья морда со счастливыми глазами. Ну ненавидит он один дома быть. Чессно слово, даже разговаривать пытается. Три раза стукается мне в лоб башкой своей. Рассказывает, как ему погано было одному в квартире.
А имя у него "странное". Правильно, ЭТО означает.
Ехал я шесть лет назад по провинции. Вижу камион стоит возле речки-вонючки, кабина запрокинута, сношается мужик с мотором, номера итальянские. Ну остановился, кэн ай хэлп ю? Ну пока с мотором возились, из камышей клубок мохнатый вылез. Котенок дикий. Макаронник говорит: гранде каццо! (по ихнему сленгу - очень хитрый). Ну и возлюбил я эту животину, с первого взгляда. На заднее сиденье пригласил. Поехали, сынок, у меня жить будешь. Какой бы ты ни был. Я тебя в обиду не дам.
На данный момент Каццо - девятикилограммовое чудище. Ленивый и избалованный кот. Ну ни разу не насрал нигде. Я ему в прихожей ящик со смесью поставил под полку. Там и оправляется, закапывает тщательно. С первых дней.
Когда я сплю после ночной смены - ложится на ковер рядом. Никого не подпускает. Рычит. Спит ТОЛьКО на моем месте, ну когда меня дома нет.
Прошу прощения у модераторов за оф тап.