Низкая рождаемость у русских

A

alexs

Guest
#61
Вот-вот, Желтый -яркий пример причины нехорошей демографической ситуации. Ну хорошо ему и без "лишних хлопот".
А где-то в городе так же хорошо девушке в своем милом уютном одиночестве. Пойти на компромисс, уступить в отношениях? Да ну на хер! "Свобода" дороже.
Вариант 1: Позвоню наташке, поеду на такси, пойдем в кабак(там цветы-rafaello), потом на такси ко мне (к ней), поцелуи, итог - оргазм.
Вариант 2: Никому не позвоню, никуда не поеду, подрочу на монитор. Итог - оргазм.
Да, блин, времена сингли - одиноких людей. Скупых людей, жмотов.
Детишек делать? Ну... богатыри - не вы!
dudu у тебя правда трое?если хочешь можешь не отвечать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
То alexs: Конечно правда. Старшему - 26, среднему -19, дочке -16. Всех троих я сделал.
А почему спрашиваешь. Разве это много(или мало?)?
 
A

Aliens

Guest
#66
Все русские семьи, у кого как минимум двое детей, уже молодцы ! Но останавливаться на достигнутом нельзя :)
Ну а те, у кого трое и больше детишек, вообще...герои и красавчики :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Вот-вот, Желтый -яркий пример причины нехорошей демографической ситуации. Ну хорошо ему и без "лишних хлопот".
А где-то в городе так же хорошо девушке в своем милом уютном одиночестве. Пойти на компромисс, уступить в отношениях? Да ну на хер! "Свобода" дороже.
Вариант 1: Позвоню наташке, поеду на такси, пойдем в кабак(там цветы-rafaello), потом на такси ко мне (к ней), поцелуи, итог - оргазм.
Вариант 2: Никому не позвоню, никуда не поеду, подрочу на монитор. Итог - оргазм.
Да, блин, времена сингли - одиноких людей. Скупых людей, жмотов.
Детишек делать? Ну... богатыри - не вы!

ДуДу ты безусловно прав! после 3 неудавшихся гражданских браков и разбитого вдребезги сердца одной огненной страстью мне очень уютно в своем мирке ... тихом и уютном ... тут у меня все на своих местах ... машина, пиво, случайные связи тогда когда мне этого хочется ... у меня в моем мире нет скандалов и нервных встрясок от теток ... если ей нужны крики и ругань то уж явно не от меня ... и пускать в свой комфортный мирок какую нить тетку дольше чем на 1 ночь я пока не расчитываю так как потом жутко переживаю расставания ... с годами становлюсь все более сентиментальным и подверженным депреснякам ... хотя со всеми своими женами поддерживаю нормальные отношения ... со мной просто сложно все и порой даже себе самому я не могу кое чего объяснить ... вот уж подумаю наплодить бастардов и жить без всяких браков в двух трех семьях ... благо фин состояние позволит надеюсь)) ... странные мысли ... а вот посещают же))
 

lihoi33

Гость города
#68
желтый ...)))))))) послуушай себя ... одной нормальной не найду ...

потом бац ... три незарегистрированные семьи ...

вот где бардак начнется ...)))))))))

с одной вначале разберись ... )))))))



дуду ...)))))) не все бездетныее пары обременены мужьями "дрочерами" ...
есть много причин по которым детей нет и не будет ... или нельзя ...
мне нравится выражениее ...которое как я понимаю объясняет весь процесс в целом ...и в сегодняшний день это особенно актуально ... бог детей дает ...)))))))))))) а кому то нет ...

возможно за грехи в прошлом ... собственные ... родителей али дедов ...

уже не раз в результате анализа простенького приходил к выводу
... вырождаемся ...
упование только на чудо ... а чудеса лишь богу под силу ... ну нету других вариантов ...сколько не гонял .....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
А еще эгоизма много сегодня. В ЭТОМ. Да-да. В сексе. Каждый для себя. Ну и извращенно слишком. Всё оралы, аналы, кунилингусы, садо-мазо. А качественно поибстись , подняться на серию "пулеметных" оргазмов - слабо. В 20-30 лет какая-то "мудрая" умеренность, блин, как у пенсионеров. Вот и не происХодит зачатия.
А еще слишком удобно-расслабленно парни живут. В армию не ходят. Всегда под-"рукой" есть дежурная дырка, куда слить "напряжение" можно, ну чтоб сперма в уши не давила.
Вот раньше приходил дембель домой, повзрослевший, возмудевший - по швам трещал от желания. Особенно после флотских трех лет. Ну и так вдувал натахе - сразу беременность, железно.
А теперь вот женственные мужчины, мужественные женщины. Педеры, лесби. Грустно.
 
A

alexs

Guest
#70
уваж.Dudu не расстраивайся все "педеры и лесби"(добавлю и наркоманы)-это тупиковые ветви развития человечества(вымрут и всего то делов)конечно хотелось бы чтобы их было поменьше(лиж бы не лезли со своей пропагандой(поменьше)в нормальные семьи(и в телевидении и в кино)) как на спутниковых каналах (отдельно).
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#71
Вот раньше приходил дембель домой, повзрослевший, возмудевший - по швам трещал от желания. Особенно после флотских трех лет. Ну и так вдувал натахе - сразу беременность, железно.
Не служил по состоянию здровья (кожное). Да только уже двое :) А вот воздержание чревато простатитом. В нынешней экологии это реалии и для 18-илетнего, увы...
 

Sareg

Житель окраин
#72
Вот раньше приходил дембель домой, повзрослевший, возмудевший - по швам трещал от желания. Особенно после флотских трех лет. Ну и так вдувал натахе - сразу беременность, железно.
А теперь вот женственные мужчины, мужественные женщины. Педеры, лесби. Грустно.
--------------------
Мое хобби – оборудование ресторана
Вот да, к чему мы катимся. Какая может быть рождаемость, если мужики с мужиками, бабы с бабами, да еще и Чернобыль помагет...
 

Partizan

Армавирский КОТ
#73
уваж.Dudu не расстраивайся все "педеры и лесби"(добавлю и наркоманы)-это тупиковые ветви развития человечества(вымрут и всего то делов)конечно хотелось бы чтобы их было поменьше(лиж бы не лезли со своей пропагандой(поменьше)в нормальные семьи(и в телевидении и в кино)) как на спутниковых каналах (отдельно).
Ну да,ещё и нации тупиковыми бывают :) Заслать бы эти тупики куда нить в Азию.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
Рожать на самом деле ленятся. Слишком большая ответственность. Люди становятся все большими эгоистами. Наверное дальше это будет лишь усугубляться и бездетных будет все больше и больше. Не в Африке конечно. В Европе.
 

Tolstyuk

Гость города
#75
Белла
Не ленятся, а боятся. Не знаю как там в Европе, про Россию говорю (много знакомых в разных городах).
Куда, на хрен, заводить детей, когда нет твёрдой почвы под ногами?
Сегодня есть работа, а завтра на твоё место нужно будет кого-то поставить, и получишь пинок под зад.
Зарплата? Та же хрень,- сегодня есть, а завтра срежут. Несколько специальностей? Замечательно, но толку с этого, кроме возможности быстро переключаться и перекладывать язык с правого плеча на левое.
Работать на себя? В этой стране?... Пробовал. Если честно платить налоги - ещё и должен останешься.
Хитрить? Тоже пробовал, приедут желающие делить добычу. А с какого хрена, помогали, что ли?!
Дом детям построить? Да с каких бабосов?
А не дай Бог, ещё и стерва попадётся, которая и кровь из тебя выпьет, и из хаты потом выставит в одних портках.

Слишком большая ответственность?
НИ-ФИ-ГА! Это не ответственность, а просто жизнь, основанная на реальности и доступных осмыслению прогнозах на будущее. А они вполне жопошные.

Люди становятся все большими эгоистами.
Согласен. Жаль, но это так. Думаю, это способ выживания в урбанизированной стране без законов.
Победили нас пиндосы, изнутри победили... ((

К счастью, не все такие пессимисты, как я! ))
P.S. У меня трое...
 

philipsson

Житель окраин
#77
однако ж как-то рожали, рожают и будут рожать
По одному, в принципе, да. Но большее уже подавляющее большинство не согласно, судя по моим знакомым, хотят, но боятся не поднять. А по одному - это недостаточно.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#78
Коруг, про презервативы есть анекдот хороший:

Приезжает барин к крестьянину, а у того 10 детей. Крестьянин и говорит:
-Сделай мне скидку, оброка чтоб поменьше - детей то кормить надо!
Барин:
- А что ж ты, не знаешь - презерватив надевай и их меньше будет!
Крестьянин:
- Ну-ну. А ты вот любишь свининку кушать? Шашлычок? Раков с пивом?
Барин:
- Конечно!
Крестьянин:
- Вот надень на язык презерватив и ешь!!!

Смысл ясен? Есть другой анекдот про пирог пригоревший. Он более подходит, мне кажется.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
Врач приезжает в деревенский дом роды принимать. Двенадцатый ребенок. Моет руки и говорит хозяину:
-Вы бы за скотиной приглядывали. Вьезжая во двор я чуть не задавил утку.
-Это не утка была, а аист. Только ноги у него стерлись.
 

Sareg

Житель окраин
#80
Рожать на самом деле ленятся. Слишком большая ответственность. Люди становятся все большими эгоистами. Наверное дальше это будет лишь усугубляться и бездетных будет все больше и больше. Не в Африке конечно. В Европе.
--------------------
Мой роллы рецепт
Да при чем здесь эгоисты, просто в нынешней ситуации, когда думаешь, как бы выжить, как бы хватило денег на коммунальные еду и на одежду - о ребенке даже не думаешь. Все ждешь лучших времен... Вот так и поступают большинство пар у нас в стране...