Новый мер обещает и что он делает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да и пора оставить в покое Мирного. Надо переходить к прениям по кандидатуре и наказам мэру города.
 
Mitya Действительно странно. Они наверное знают о существовании физически больного, финансово разорившегося Цыжмана, который на хрен никому уже не нужен.
Единственное ты прав, в том что пора вернуться к теме. А лучше открой новую...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сказали починят наконец маркова и каспарова, в районе черемушек, и пустят автобус №3, уже лампочки вставили, симпатично.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Originally posted by Мирный человек
Mitya Действительно странно. Они наверное знают о существовании физически больного, финансово разорившегося Цыжмана, который на хрен никому уже не нужен.
Единственное ты прав, в том что пора вернуться к теме. А лучше открой новую...
Ну ты же себя позиционируешь как политолог и эксперт по многим вопросам, а ни как не отвыкнешь заниматься оскорблениями опонентов, а ведь даже первокурсник знает что это показатель слабости.

Если считать каждого продавшего (заметь продавшего! а не убежавшего из города, кстати у меня телефоны армавирские включены, да что мне перед тобой то оправдываться) свой бизнес разорившимся, то конечно! За пожелание здоровья спасибо не жалуюсь!
Так что будешь и дальше побеждать в дискусиях или всётаки ответишь на пять вопросов, ах да надо вспомнить макро и микро экономику да ещё узнать о различиям малого и среднего бизнеса.
 
Mitya Я не товар, чтобы себя позиционировать. Как ни странно, но я не против того, чтобы у тебя и в делах, и в семье, и со здоровьем было все ОК. А дискуссию наверное стоит перенести в новую тему. Речь ведь не обо мне, а о новой власти.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот одумался, недеюсь что и далее не будешь скатываться к личным оскорблениям.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Этот человек даёт рабочие места тысяче армавирцев в отличие от твоих лживых намёков о продвижении предущих мзров не знающих твою фамилию и улыбающихся на вопрос о их пиаре в выборной гонке на фамилию "протасов".
 
A

Aliens

Guest
Я не поленюсь и спрошу у Колодяжного и у Пивеня о том, кто такой Протасов ;) Мне уже самому любопытно стало ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
мля всю тему загадили своими разборками. по удаляйте нах левые месаги или перенесите в другую тему: "Mitya VS Мирный человек - срач недели".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Originally posted by Aliens
Я не поленюсь и спрошу у Колодяжного и у Пивеня о том, кто такой Протасов ;) Мне уже самому любопытно стало ;)
Уже спрашивал полгода назад, Евгений Владимирович даже задумался но ничего не вспомнил, а Виктор Викторович вспомнил (память хорошая) сутулого журналиста любящего думские заседания и прихвостня Виноградова.
Нет никто не спорит, что парень хорошо пишет и в национализме рубит, но вот мэру он помочь может в этом форуме только оскорблениями других форумчан.
 
Mitya киллеров тоже никогда не вспоминают, задумываются... Но всегда охотно платят деньги. Вперед и сами. Да и к тому же я никогда не был "чистым" журналистом, это была третья воинская специальность.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
модератор ау создавай предложенную тему и всё на твоё усмотрение во флейм, а то будуюЩИЕ мзры не увидят замечаний и пожеланий.
 

scopus

Житель города
Вот так перепалка ;) Отвлекитесь:
-Что привезет нам новый и.о. из Китая,где он вместе с губернатором?
Но пиарят его и по краевым Вестям.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Бы ло бы здорово если он заметит тамошнюю архитектуру и заставит строить дома местных строителей. Ведь в Армавире всё есть в городе и строительные материалы и хорошие прорабы и спрос.
 
Originally posted by Мирный человек
Mitya киллеров тоже никогда не вспоминают, задумываются... Но всегда охотно платят деньги. Вперед и сами. Да и к тому же я никогда не был "чистым" журналистом, это была третья воинская специальность.
А ты заплатил с них налоги? Или налоговую порадовать? 10% от неуплаты в мой карман. Это бизнес, ничего личного. ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мирный человек. Вы выкладываете на форуме действительно интересные, волнующие, думающих людей, темы. Но по ходу обсуждения, любым способом провоцируете оппонентов на личные выпады, в ваш адрес. У меня создается устойчивое впечатление, что делается это сознательно. Это только мое личное впечатление, Вам нужна трибуна для саморекламы. Это нормально, но для предложенной темы, губительно. Я не силен в терминах, кажется это называется «ФЛУД».
В связи с этим, у меня есть предложение. Если Вы дадите согласие, я на основании информации на форуме, напишу тему типа « Why is Мирный человек”. Конечно, для этого мне нужно время, скажем дней пять-семь. Я, собственно как и Вы, делаю все основательно и тщательно. Но, тут уж как говорится без обид.
Полагаю, что потасовка Протасова и Цыжмана, соберет небывалые рейтинги. Вы как?
Nic ты мне поможешь?
 
С кувалдой. Нет конечно. Во-первых, деньги в соответствующим законодательством за услуги оказанные в период выборов частным лицом не облагаются. Во-вторых, доходы киллеров тоже необлагаются.
Следопыт Не я тему зафлудил. Считаю. Что ее надо закрыть и открыть новую. Насчет обид - несмотря на эмоциональность я никогда не обижаюсь. Более тго хотелось бы увидеть свой портрет, набросанный таким мастером словестного изъебства как Вы. А Цыжман дискутировать не умеет, чуть слабость начинает приклеивать ярлыки и оскорблять. Впрочем я всегда готов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.