Новый мер обещает и что он делает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Simpson

Гость города
Aliens да, признаю, я был слишком категоричен. Это один из видов инвестиций. Кроме того, я не испытываю классовой ненависти к капиталистам - это ты напрасно!

Просто это те инвестиции, которые в минимальной степени сработают на экономику города. Даже предполагаемая к строительству датчанами гостиница во много раз эффективнее: этот объект, в отличие от жилого дома, даст рабочие места, налоги в бюджет, а так же кров тем потенциальным инвесторам, которые приедут в Армавир, чтобы вложить свои деньги в производство.

Просто я хотел сказать, что Митин пример того, как в город не пускают иногородние инвестиции, не удачен.
 
Aliens Господин Импотент, кончились аргументы? Вам ли дело до моей жизнью? И где критерии ее оценки. Да к тому же будете флудить я открою новую аналогичную тему. Об этом предупреждаю других форумцев - тема про дела и обещания И,О,
 
A

Aliens

Guest
Мирный человек, я тебе задал пять вопросов. Ты на них никогда не сможешь ответить, потому что ты пустое место ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Согласен с Aliens.
Мирный человек, поговори лучше о русском национализме, это у тебя лучше получалось, я готов даже выдержать парочку антисимитских наездов ;)
 
Originally posted by Aliens
Мирный человек, я тебе задал пять вопросов. Ты на них никогда не сможешь ответить, потому что ты пустое место ;)
Я тебе ответил, всем остальным понятно, если ты импотент не только физически, но и умственно я не виноват.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Согласен с ним на счёт твоей некомпитентности. Достаточно того, что ты судишь об инвистиционной привлекаемости по армяням.
Вот твои слова:"Для меня вообще один из индексов кстати именно армяне - туда где херово, где неблагоприятные условия они не едут. А у нас их извините с каждым годом все больше и больше. Они открывают цеха (пусть даже подпольные), торгуют, строят, работают. И добиваются результатов...."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Господа форумчане! Политика, дело конечно «грязное», но зачем поливать этой грязью друг друга и Мирного человека. Он пишет по делу, т.е. критикует. А что в ответ? Х…., п….. и др. Были поставлены 5 конкретных вопросов, их надо конкретно обсудить. Будут другие, тоже обсудить.

Мирный человек, я не разделяю, Ваших взглядов по вопросам православной веры и национальным проблемам;). Но, я глубоко убежден, что власти должна противостоять оппозиция. Всегда! И любой власти! Пусть это будет неконструктивная и голословная критика. Народ разберется. Кроме того, народу нравится, когда власть задирают. Так, что смелее. Можно пикет у Белого дома, можно акцию протеста, можно маленькую демонстрацию на площади. На то и щука, что бы, карась не дремал.
Помилуйте, Вы же профи и знаете, что власть всегда обещает. Это основа веры в светлое будущее. Все Главы города обещали, хоть что-то. Люди верили и ждали,…. ждали и ждут.
Это пиар, а пиарили, так, что плакать хотелось, от своей «сирости». Как же мы жили то раньше, без такого «мудрого и доброго» мальчика Жени.

1.В результате обрушения стены стоящейся в Армавире аптеки пострадали две девушки.

Действительно пострадали, и меры приняты. Подрядчик и Заказчик обязались выплатить милым девушкам, 90 т. руб. и 20 т. руб. соответственно каждый. На двоих. Чем не меры? ;) Хочется только спросить, где прокурор, где суд, где, наконец технадзор за строительством?
2.Армавирские участковые заплатят за украденные люки

С точки зрения законодательства - полный бред. Это точно! С точки зрения пиара здОрово. По Краевым новостям сюжет прошел в форме рекламного ролика. Запоминается крепко. Простым людям нравится, когда «рвут» этих «оборотней в погонах». Понятно, что дело этим «паром» и ограничится. А вот, я бы пошел дальше. Взял бы да и удержал по 1 т. рублей у 2 –х участковых. Например у Иванова и Миносяна. 8) Красиво, правда? Прокурор конечно опротестует это решение. Но симпатии народа кому? Да и почин налицо.

3. Проблемы общественного транспорта будут сняты.

Кто Вам сказал, что за месяц? Когда нибудь, все проблемы будут сняты. Проблемы с общественным транспортом есть в любом городе. Особенно если они создаются искусственно. Впрочем, это уже бизнес.

4.Продукты должны стать качественными и местного производителя.

Правильно. ДОЛЖНЫ. Он призывает, а Я не хочу их есть. И баста! Не ешьте и Вы их, к чертям собачьим. Пусть работают над качеством и ценой. Но справедливости ради, скажу, что сливочное масло «Кубарус», хотя и самое дорогое, ВКУСНОЕ. Это правда, я его ел. Мою жену, сколько не агитирую «за патриотизм», ей по барабану. Не хочет брать продукцию «Армхлеб». А масло покупает наше. Я и Вам советую, Мирный человек. Хрен с ними, с павлюченковскими акциями, брюхо то свое дороже.

5.Обещал закрыть незаконные пункты приема металлолома/

Обещал закрыть, ЗАКРОЕТ. Вам об этом сообщат ГРОМКО. Откроются другие незаконные. На-то они и незаконные, неучтенные. Кто ж их сосчитает?

Мирный человек, не принимайте все так близко к сердцу. Власть, в том числе и «четвертая», ничего не производит. Она перераспределяет гроши и «руководит процессом». Руководить — руками водить. Делает это, почти всегда ПЛОХО. В т. ч. и "четвертая".

Не Вас, других, волнует национальность и вероисповедание нового и.о. мэра.
1. «Лысый и не русский».
Ну, что у каждого свои недостатки. Мэром «маленького» города Нью-Йорка, долго был «кучерявый и темнокожий». Ничего, жители были довольны.

2. «Мусульманин-кавказец».
Вообще-то насчет обрезания, я не спрашивал у него, неудобно как-то. Но вот, что бы он «намаз» 5 раз в сутки делал, не замечал. И если он придерживается каких-либо мусульманских традиций, например не есть свинину, Аллах ему судья. Шашлык из свинины вкуснее, на мой взгляд, чем из баранины.
Нейтралитет, в этом вопросе, Д. Хатуову держать придется. Исидор приехал, покалякали, зря, что ли. Чуть позже, икону чудотворную задарили. Принял. Значит, вполне адекватен и соображает что к чему.
3. «Хозяин-кавказец».
Да на Кавказе, СИЛА всегда была в авторитете. Давить не будешь, заклюют или тихо пошлют «куда по-дальше».

Впрочем, я бы подождал с оценками. Впереди осенне-зимный сезон. Матушка Зима и генерал Мороз расставят все по своим местам.

Не удержался и процитирую Мирного человека:

« Анализируем сами обещания с точки зрения законности, целесообразности, логики и традиций русского народа»

Кто Вам сказал, что в Армавире живет исключительно русский народ? Россияне, это да. «Москалi проклятi» нас, впрочем, называют «лица кавказкой национальности». Практически всех, без разбора. Сказывается наш МЕНТАЛИТЕТ. Хоть ты будь, трижды белобрысый и голубоглазый. Стоит рот открыть и все тут. :514:
 

vit

Житель города
Мирный человек Все те показатели уровня жизни, которые ты перечислил вряд ли в Армавире лучше, чем в тех городах, что ты перечисли ранее. Мне только непонятно что такое " возможность восстановления".
А про Боновскую Москву это ты круто ;)
Армяней кстати Армавира дофига еще где в городках и станицах нашего любимого региона. К примеру в Отрадной их в % отношении к "не армянам" больше чем в Армавире. А уровень жизни там не сильно высокий. Они не от хорошей жизни сюда едут, и могут приспосабливаться и в не очень благополучных регионах.
 
vit В Отрадной уровень жизни тоже кстати выше чем во многих городах. Кстати показатели уровня жизни - это цветочные магазины, кафе и рестораны
Mitya Кто бы говорил о некомпетентности как ни обосравшийся директор Цыжман. Тебе до хачей по эконом результатов как до Израиля
Следопыт - вот вижу реальные толкования. а на участников-очколизов не парься не обращай внимание
 
A

Aliens

Guest
Может я слепой или просто не умею читать между строк, но где ответы на вот эти вопросы:

1. Чем отличается малое предпринимательство от среднего?
2. Какое московское агенство предоставило информацию по инвестиционному климату в Армавире ?
3. На каких предприятиях в Армавире сохранился промышленный потенциал ?
4. У каких директоров (учредителей, акционеров) были возможности развивать потенциал своих промышленных предприятий ?
5. Что могли сделать городские власти для сохранения и увеличения потенциала промышленных предприяий города ? И почему все предыдущие власти этого не сделали ?

Мирный человек, чтобы обвинять тех или иных участников форума, надо как минимум иметь сеть магазинов Кредо. Но Вы же не Александр ? Ну так похвастайте своими делами, что лично Вы сделали для Армавира ?

P.S. На вопросы можете не отвечать, я прекрасно знаю, что Вы какой-нибудь ограниченный задроченный юрист и горлопан. Вот если бы Вы пришли на должность мэра, то городу пришёл бы конец в течение двух дней. Ибо именно из-за таких *цензура*ов у нас пенсионеры существуют, а не живут.
 

Simpson

Гость города
Originally posted by Aliens
похвастайте своими делами, что лично Вы сделали для Армавира ?
Мне неприятен Мирный человек, но истина дороже. Для того, чтобы критиковать, не требуется предварительно горы своротить. Критика и оппозиция - неотъемлемая часть демократического общества, поэтому критиковать и оппонировать власти может любой гражданин. Даже такой, как Мирный человек ;)

А вот граждане, оценивая спор критика с властью, могут учесть при этом не только весомость аргументов обеих сторон, но и их личностные и деловые качества.
 
A

Aliens

Guest
Simpson ;) уж мне-то совершенно наплевать, кто и что думает ;) Как говорится, собака лает, а караван идёт...просто есть критики, а есть пустословы...наш экземпляр относится к последним, потому что несведущ и некомпетентен по всем вопросам. Так, оголтелая критика...для тупиц и бабушек, которые слепы и глухи :D
 
Aliens Ты полудурок я консультировал органы местного самоуправления по целому ряду вопросов, занимался избирательными кампаниями Пивня, Колодяжного, депутатов ЗСК от Армавира, а также Госдумы. Но это фигня, что сделал для Армавира и армавирцев больше чем ты себе представляешь, не дал украть пару сотен миллионов, добился ухода двух депутатов и одного главы. Впервые в России возбудил и довел до суда несколько знаковых дел (или принимал активное участие в процессах). Причем правовые последствия для абсолютного большинства армавирцев имеют и будут иметь гораздо большие послоедствия, чем остутствие или наличие армянского Креда. Но это все на самом деле фигня в моей системе измерений и ценностей не имеет никакого большого значения.
Насчет личных оскорблений, такие как ты обычно - задроченные импотенты, чаще с голубизной, вот ты и бесишься. Або как сам из себя в жизни ни физически, ни морально ничего не представляешь. Маменький сночек, с заплывшими мозгами, нестоячим членом и неспособный пару раз подтянуться, озлобленный на всех и вся, не имеющий своего мнения, Который к тому же ни хрена ни видел в этой жизни...
Сыночек. Москва тебе на пользу не пойдет, возвращайся на Кубань, поправь здоровье.

Simpson Граждане действительно оценивают и оценивали. С этой точки зрения я был наверное одним из самых успешных журналистов КК. ЗЩа три месяца в издании мне удавалось поднять тираж на 25-30% только за счет материалов. Также были успешными и другие проекты. Даже на форуме - темы созданные мною собирают наибольшее количество просмотров. Если был бы бред, то хрен бы его смотрел
 
Aliens Послушай ИМПОТЕНТ_ПАПЕНЬКИН_СЫНОК, это не продажность, это востребованность. Они обращались ко мне, а не я к ним. И другое - у меня иная система координат. И по-большому счету люди предерживающиеся общепринятой системы ценностей российского прожидовленного общества для меня одинаковы. И по фигу кого консультировать. Мы по разную сторону баррикад. У нас разное сознание, способности и возможности. Наш мир гораздо шире и выше. Имеющиеся у нас знания и потенциал дают нам возможность подстроиться к любому обществу и начать его менять в нужном нам направлении, несмотря на кажущуюся невозможность изменений. Насчет гениальности - это ваши ценности, у нас этого нет. Потенциал человека безграничен и каждый может добиться многого. В любой сфере.
 
A

Aliens

Guest
Мирный человек, ты тупой валенок, который искренне себя считает умным, изворотливым и вероломным ;) Ну да Бог с тобой...грешно вообще о юродивых думать скверно ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Странно, но все перечисленные тобой выдвиженцы даже и не знают о существовании "Протасова".
Да и ещё покажи ту кучу которую я за 10 лет сделал или лучше не покупай карточки интернета и IP телефонии и этим мне сделаешь больно ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.