Новый поинт

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Предлагаю начать обсуждение новой встречи ...

на поинтовке 3.07 мы решили напрячся и провести ее с выездом на фортштад ... планируется музыка и офигенный конкурс караоке ... море пива и немного мертвой свинины ... а также по желанию водка, танцы, разврат и прыжки через костер ...

пока давайте начнем обсуждать детали и посильную помощь организаторам ... позже поговорим о дате и колличестве денежных единиц ...



p.s. планируем поинт не ранее 20-х чисел июля ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
про разврат пожалуйста поподробнее плиз... а ваще предлагаю 19... напьемся и пойдем рута со свадьбой на армез поздравлять:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
у рута свадьба с армезом? интересно))) ... 19 я не смогу ... мы с кланом (линейщик я еще) выезжаем куда то на природу ... мясо, пиво, водка, сабли, латы .... в обчем все по уму ... так что есть предложение пока с датой не спешить ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
а может на 100 рулей дороже и на базе каконить где купаться мона?
 

Mauglee

Житель центра города
#8
Veter, я имел ввиду Animal Liberarion Front :)''
вот и освободим от тяжкой жизни,да.

yellow_iq только дату надо твёрдо заранее назначать, у меня (и скорее всего, не только у меня) не часто получается планы за два-три дня изменить. За неделю - проще, за две - совсем хорошо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Примерную дату можем определить 24-25 июля ... но можем и дальше перенести ... просто в этих датах я точно смогу все организовать ... + Лихой сказал что будет оказывать посильную помощь ...
 

Mauglee

Житель центра города
#10
24-25 - чудненько.
Готов принять посильное участие в организации меры принятия.
 

Veter

Гость города
#11
Пипл начинает подтягиваться-отлично!!!Времени ещё полно,будем надеяться и на остальных.Народ!высказываемся,не стесняемся!Не пропустите слет века! :) Кто знает,когда в следующий раз у нас будут такие грамотные организаторы...
 

lihoi33

Гость города
#13
Участвовать в злоупотреблении готофф адназначна.
)))))))) злоупотреблять не буууум ... а лишь лечиться ... кто от глистов а кто от депрессии ...)))))))))))


ладно ...пора по серъезному ... на пляжу если не на диком могут возникнуть проблеммы с арендаторами ... ведь в нашей жизни на все нужно разрешение али лицензия ...)))))


если есть базы по близости сообщаем ...не таим в себе ...))) я видел в солнечнодольске .. но туды далеко и компания ни на столько спитанная ... чтоб туда мчать ...

надеюсь количество народа не будет в ущерб качеству ... и миролюбию ...)))))) кстати поднимался вопрос прийти не одному ... предлогаю по этому поводу высказаться ... я не против ... ток мо кто приглашает человека ..тот за него и несет ответственность ... в том числе и бабками ...)))))))) как это будет выглядеть ... например договорились о сумме ...назначили бухгалтера ... денежки внесли ... чел не пришел ...его пай пошел на всех ...(проедим попросту говоря ) ...чтоб без обид потом ...)))))))))) сдача как у попа ... и если в компании бузить кто начнет ... кто привел тот и уводит ... и следит за своим подопечным(ной) ... ))))))))
 

GMX

schizophrenic
#14
Могу поинтересоваццо про стоимость базы АЗТМ. Несколько раз там раньше отдыхали рабочим коллективом. Правда для нашей организации отдых был бесплатен, на что в данном случае вряд ли стоит расчитывать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
база АЗТМ вариант хороший ... могу поинтересоваться у владельца ... думаю можно рассматривать как вариант ... место отличное ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
именно ... там пруд с рыбкой у них ... бильярдная ... домики и мангальчики ... в принципе то что нам нужно ... но нужны еще варианты ... ато на одном не стоит сразу останавливаться ...
 

Veter

Гость города
#19
Вроде кто то озвучивал вариант с базой Феникса-тоже вариант кстати.Я правда там небыл никогда,но слышал много хорошего о данном дивном месте.
 

lihoi33

Гость города
#20
именно ... там пруд с рыбкой у них ... бильярдная ... домики и мангальчики ... в принципе то что нам нужно ... но нужны еще варианты ... ато на одном не стоит сразу останавливаться ...
)))))) вы что издеваетесь ... на рыбалку ...с женщинами ... и вообще это святое ... не разговаривать нужно ...а рыбу ловить ...))))) билиард тоже игра для 2-4 ... а остальные что ???

мангальчик это хорошо ... но ямка с 4 кирпичами вполне его заменит ...))))) платить дяде за место ток мо ... считаю не достойным колхозника ...))))))

есть такой вариант боулинг клуб ... команда в 6 человек ..нормально ... если больше 2 команды ...)))))) на пару часиков ... сдорово ...и весело ...))))))