Новый поинт

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
не не ... насчет платить дяде то только за площадь предоставленную ... рыбачить никто я думаю не сможет по причине караоке и пива ... жаренного мяса и женского пола ... поэтому никак не порыбачить ... а вот со всем остальным на этой базе порядок ... и в случае дождика навесики есть ...

с газелями тоже вопрос решим ... знакомых я подтяну чтобы отвезли ... поэтому любой организационный вопрос можно решить ... пока посмотрим на то сколько нас будет и какие предложения прозвучат еще ... потом исходя из этого начнем делать выводы...

ждем новых лиц и их мнений ...
 
A

Aliens

Guest
#22
С 17 по 25 буду в Армавире, если позовут, с удовольствием приеду :) Только 18 не смогу, знаменательный день для ИТ-сообщества Армавира :)
 

lihoi33

Гость города
#25
по предварительному сходняку пятница день нормальный ...значит 24 в 19-00 получается ..))))))))
скока денег нуно ???

учитывая что мясо готовое 230 р кг ... по 0,5 кг..на рыло (для тех кто не вегетарианец ... ) 120 р получается ...))))) плюс немного на траву и фрукты ... по 50 р ... и на водку по 30 р ...
итого по 200 рублев ... с носу ...)))))))
 
A

Aliens

Guest
#26
Дорого, я не приеду :)
Всех форумчан, кто с "Кубаньжелдормаш" и "Кубаньтрансмаш", профсоюз оплатит посещение Пойнта :)
 

root

Администратор
Команда форума
#27
а тортиков не будет что ли?
тогда я не пойду :)
или "КТМ & ЖДС Inc" этим обеспечит? :)
 
A

Aliens

Guest
#28
Ну в итоге всё закончится тем, что Пойнт будет только для ЖДМ и КТМ, где всё будет оплачено :)
Если надо тортики, сделаем :) Что не сделаешь для своих бесценных сотрудников :)
 

lihoi33

Гость города
#29
а тортиков не будет что ли?
тогда я не пойду :)
или "КТМ & ЖДС Inc" этим обеспечит? :)
))))))) куличи ...коли мы будем на берегу водоема ...каждый сам себе из песка состряпает ...и в зависимости от выпитого накормит им товарисча ... или сам съест ... )))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
да мало 200... 30 на вотку? это как ? пиво для любителей ваще забыли... минералки море надо .. буратин всяких
рублей по 300 надо минимум( и еще каждый с собой ченить несет
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#31
Если вы про базу на Урупе, к которой в районе кладбища поворачивать, то там цена божеская - 100 руб с человека. По крайней мере с месяц назад было
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Вот же *цензура*!!!!!!!!!!!!!!! :) Ну почему у меня этот сраный отпуск только в августе**????????????????????? Удачно вам отдохнуть ребята!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
по 30 рублей на "говно" это мало (((((( Пить так пить епте ))))
А вообще идейка хорошая... Пусть каждый кто как сможет так и добираетцо, а Газели это понты =))))
Заранее ничего не обещаю, чтобы не получить камешков в свой огород, но планирую.... скажу плиже к онному числу...
 

Mauglee

Житель центра города
#35
300 нормально. Готов внести 500, чтоб наверняка :)
24, тяпница.
[записывает в блокнотик]

кому сдавать деньги?
 

lihoi33

Гость города
#36
300 нормально. Готов внести 500, чтоб наверняка :)
24, тяпница.
[записывает в блокнотик]

кому сдавать деньги?
)))))) предлагаю желтому ... он и зачинщик ... и если бабки похерит мы его машину продадим .. )))))))

можно и по 500 ... а те что остануться бабки на следующую встречу перейдуть ...

насчет 30 р на водку мало ... не согласен ...пузурек водки стоит в районе 100 р. на троих получается 30 ...))))) математика ... так ее ...

конечно кто хочет туборг али чешского какого ...нихай с собой втаривается ... со своим так сказать ... я так думаю ....

да и предлогаю карту мааааахонькую хотя бы распечатать как до места " возлияния " добраться ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
насчет 30 р на водку мало ... не согласен ...пузурек водки стоит в районе 100 р. на троих получается 30 ...))))) математика ... так ее ...
Палёнка бабы Раи чтоли?:)))) у нее правда всё по 50 ))) водка, вино,пиво ))) Ваще я шучу )) мне *цензура* )) Мы бабы Раи с базарчика пили))) И еще и пельмешками закусывали))) Да ? Адресат знает )))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
такс народ ... бюджет мероприятия давайте определим по 350 рублей с носа ... при текущих ценах это нормальный бюджет ... в меню мертвая свинина пожаренная на открытом огне, салат "Весенний" (огуречки, помидорки, зелень под майонезом или маслицем), нарезочки различные (овощи, мясное ассорти), всякая зеленюка (петрушечка, укропчик, кинза, реганчик) ... из питья - водочка "Русская", пиво (постраюсь организовать разливное, если не получится то полторашки "Разные"), вино "Кубанское" ...

далее "Культпрограмма" ... планируется живая музыка, конкурс караокЭ, и просто муза от диджея "Лихого" ...


пока примерно так ... касса у меня ... о месте встречи со мной все сообщения в личку ... готов начать сбор финансов в любой момент ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
такс народ ... бюджет мероприятия давайте определим по 350 рублей с носа ... при текущих ценах это нормальный бюджет ... в меню мертвая свинина пожаренная на открытом огне, салат "Весенний" (огуречки, помидорки, зелень под майонезом или маслицем), нарезочки различные (овощи, мясное ассорти), всякая зеленюка (петрушечка, укропчик, кинза, реганчик) ... из питья - водочка "Русская", пиво (постраюсь организовать разливное, если не получится то полторашки "Разные"), вино "Кубанское" ...

далее "Культпрограмма" ... планируется живая музыка, конкурс караокЭ, и просто муза от диджея "Лихого" ...


пока примерно так ... касса у меня ... о месте встречи со мной все сообщения в личку ... готов начать сбор финансов в любой момент ...
коориднаты подгони добрый эльф )))))