Новый поинт

lihoi33

Гость города
теееекс ...я как раз вовремя...)))))) поддерживаю ... водка без пива днь на ветер ...)))))
прохладненько вечерами ...нуно костерчик пионерский будет соорудить ..))))))

девчата айда плясать ...))))) хлопцы айда пить...))))))))
 

lihoi33

Гость города
на пару деньков в деревню смотаюсь ... и к пятниццее в аккуурат готов буду стресс снимать ...кстати желающим на бетоне мышцу профильную сделать милости прошу ...)))))) послезавтра выезд ... с собой зубную щетку ...))))))))))
 

lihoi33

Гость города
Я 4 сентября приезжаю....Может и там поинтовочку замутим))))

5го нормальные пацаны в архыз на двух машинах прут .. предварительно нас уже 8 человек ... с женами ... )))))))так что думаем быстро и присоединяяемся ... на своей машине ... пойдем караваном ... там на месте сопли никто вытираать не будет ... так что тееплые вещи и спальник обязательны ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
5го нормальные пацаны в архыз на двух машинах прут .. предварительно нас уже 8 человек ... с женами ... )))))))так что думаем быстро и присоединяяемся ... на своей машине ... пойдем караваном ... там на месте сопли никто вытираать не будет ... так что тееплые вещи и спальник обязательны ...
я возможно на 90 пройентов со своим пипелацем в вашем распоряженни.. только насчет спальников покнкретнее... насколько я в курсе там есть неплохая дешевая база...
 

lihoi33

Гость города
я возможно на 90 пройентов со своим пипелацем в вашем распоряженни.. только насчет спальников покнкретнее... насколько я в курсе там есть неплохая дешевая база...
)))))) базы есть но одно но ... чем дешевле тем холоднее ... спальник нужен и одеяло как ни как ... если прохладно - в него залез и африка ...))) при этом идеальный вариант грелку на все тело с собой иметь ... спасает от насморка ...)))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
)))))) базы есть но одно но ... чем дешевле тем холоднее ... спальник нужен и одеяло как ни как ... если прохладно - в него залез и африка ...))) при этом идеальный вариант грелку на все тело с собой иметь ... спасает от насморка ...)))))))
та там рублей 200-300 с человека... типа пионерлагеря...
 

lihoi33

Гость города
та там рублей 200-300 с человека... типа пионерлагеря...
БАЗ НЕСКОЛЬКО ... 100 рублевыых где из стального листа сварены сооружения напоминающие палатки ... 250 домикки деревянные ..без отопления с 3-4 кроватями ... на базах есть отапливаемые от каминов помещения (топится от дров ккоторые сам покупаешь ) 400-450 ...есть базы типа энергет ик 1200-1500 сутки ...со всеми удобствами ...))))))))))))))) выше в горы домики на 8-10 человек из фанеры с буржуйками и нарами по 200 р с рныла ... ))))
 

lihoi33

Гость города
подбирается уже компашка на 10 человек ...)))))))кинза ... ты сам или с подругой будешь ????
я ужо подумываю может автобус нанять ...)))))))))))
 

GMX

schizophrenic
Давно в эту тему не заглядывал. Лихой, что там про профильную мышцу было?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
и я не могу уделить время организации нового поинта ... давайте может приурочим ко дня города ? 12 сентября ориентир ... придумаем программу какую либо интересную ... кальян ... гитары .... и в путь ... постараюсь присутствовать с хорошим настроением и может быть интересным пополнением нашей компашки ... но пока не обещаю ...


подумаем ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
согласен... сам день города отмечать на площади не вариант... а на форштате легко...
 

lihoi33

Гость города
кин дза дза ... не захотел учавствовать в автопробеге по карачаево черкесии ??? а мы так миленько отдохнули (если конечно хождение по горам так можно назвать) ... впечатлений масса ... кто в архызе был меня поймет ...)))))))))

к сожалению 12 го наверное пропущу ... заморочки с пасекой ...комплектовать семьи ...кормить ... каждый день ...каждый час на счету ... может попозже присоединюсь ... ))))))))


gmx мое предложение в силе ... если есть желание милости прошу ... днем бетон ...вечером музыка и шашлык ... для любителей рыбалки (если к тому времени не выгр*цензура* сетями ) частный пруд ...))))))) для гостей 4 койки есть ... в момент перемещений как правило 2 места свободных ... )))))))) собираю денюжки на пневмат серьезный ... ты не забыл что обещал мне помощь в его подборе и переделке ??))))))))))
 

GMX

schizophrenic
gmx мое предложение в силе ... если есть желание милости прошу ... днем бетон ...вечером музыка и шашлык ... для любителей рыбалки (если к тому времени не выгр*цензура* сетями ) частный пруд ...))))))) для гостей 4 койки есть ... в момент перемещений как правило 2 места свободных ... )))))))) собираю денюжки на пневмат серьезный ... ты не забыл что обещал мне помощь в его подборе и переделке ??))))))))))
Абижаешь, начальнег! Не забыл. Сегодня работы дохрена. Если разгребусь - может завтра бетон?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
короче.... СЕГОДНЯ в 18.00 на площади... околу стакана.. ждем 15 минут... и ищем место для употребления спртных наптков

кин дза дза ... не захотел учавствовать в автопробеге по карачаево черкесии ??? а мы так миленько отдохнули (если конечно хождение по горам так можно назвать) ... впечатлений масса ... кто в архызе был меня поймет ...)))))))))
кило 20 скину тады горы:drinks:
 

lihoi33

Гость города
Абижаешь, начальнег! Не забыл. Сегодня работы дохрена. Если разгребусь - может завтра бетон?

)))))))))))))))) все нах ... винтовку новую не беру переделываю мурку 512 ... )))))

поздно прочитал твое пожелание к бетону приобщиться ...))))))))))))) ...могет быть и срослось ба ...)))))))))
понимаю так нужно раньше договариваться ...))))))))) ты один ... али с кем то буууш ???
кроме описанной программы я бы еще присовокупил поездку на водохранилище ... в солнечнодольск ... плюс подводную охоту на егорлыке ...)))))))))

кило 20 скину тады горы:drinks:

)))))))))) нуна горы ...тады и 20 ...)))))))) и 30 скинешь ...)))))))))))))))