Новый поинт

lihoi33

Гость города

))))))))) что ты за чел упертый ... я же говорю стол и стулья будут ... лично сам 1:8 поставлю ... (нужно еще стол лучше всего пластиковый ...и стульчиков если еще народу добавится ... генератор 220 есть ... что еще нужно чтобы достойно встречать старость ???)))))))))
ладно уболтал ..я с вас по 50 рябцев сниму ... чтоб типа не бесплатно ...не на халяву ...)))))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
))))))))) что ты за чел упертый ... я же говорю стол и стулья будут ... лично сам 1:8 поставлю ... (нужно еще стол лучше всего пластиковый ...и стульчиков если еще народу добавится ... генератор 220 есть ... что еще нужно чтобы достойно встречать старость ???)))))))))
ладно уболтал ..я с вас по 50 рябцев сниму ... чтоб типа не бесплатно ...не на халяву ...)))))))))))))
я не видел поста про стулья... согласен ехать со стульями хоть на края света:swoon:
 

lihoi33

Гость города
какие стулья стол???
главное навес!

)))))) и это правильно ... думаю для этих целей нужна палатка ...

вариантов два ...
первый армейский ... здоровая ...с брезентовым верхом ...и местом под ней для 30 человек ... с амуницией ...
второй упрощенный ... небольшая палатка (и по размеру и по весу ) ...чтоб на случай дождя ... резкого ... лихо попрятать аппаратуру и свое бренное тело в нее ...)))))
думаю второй и реальнее и дешевле ... и по трудозатратам проще ....
 

GMX

schizophrenic
Готовим очередной удар по печени?

В прошлый раз неплохо вдарили:


:swoon: По поводу того, что не в фокусе - к Маугли вопрос! :lol:
 

lihoi33

Гость города
В пятницу вечером - имею право! :swoon:
)))))))) сегодня можем симпровизировать ... я после 16-00 хочу мяска пожарить .. желающие присоединяемся ... )))))) место встречи г. Новокубанск ... сюда маршруткой ...назад отправлю машиной ...)))))

у меня сейчас настроение как у мужика в анекдоте ... про остров где француз америкос и наш рыбку поймали золотую ...и она каждому из них по три желания выполняла ... первый француз ...все чинно ...и интеллигентно ...женщину ...вино и домой ... второй америкос ...флаг родины ... чемодан долларов и домой ... третий наш ...ящик водки ...и этих двух чудаков назад ...))))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
)))))))) сегодня можем симпровизировать ... я после 16-00 хочу мяска пожарить .. желающие присоединяемся ... )))))) место встречи г. Новокубанск ... сюда маршруткой ...назад отправлю машиной ...)))))

у меня сейчас настроение как у мужика в анекдоте ... про остров где француз америкос и наш рыбку поймали золотую ...и она каждому из них по три желания выполняла ... первый француз ...все чинно ...и интеллигентно ...женщину ...вино и домой ... второй америкос ...флаг родины ... чемодан долларов и домой ... третий наш ...ящик водки ...и этих двух чудаков назад ...))))))))))))
эх поздно увидел... хотя я за прямо щас...
телефон тебе в личку кидаю... если что звони
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
погуляли отлично... я домой тока приехал... щас на моря..(кристина была супер)))
 

lihoi33

Гость города
погуляли отлично... я домой тока приехал... щас на моря..(кристина была супер)))
))))))) срочно исправь последнне ..не пали контору ...))))
согласен ...)))))))))))))))) как моря океяны ... ???

для всех отчет о мини поинте ... встреча прошла в теплой дружественной атмосфере ... учитывая предыдущий опыт пили с коэффициентом 0,5 ...весело получилось ...)))
я оценил мобильность кин дза зы ... ))) красавелло ...я так понимаю потихоничку определяется круг лиц с кем в разведку можно идти ...)))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
море сцука супер... легкий бриз.. свинятина... гитара.. толпа человек в 15... хозяин базы падающий в обрыв потомучто думает что мы его уже щас зарежем...вотка... все короче на уровне
 

lihoi33

Гость города
море сцука супер... легкий бриз.. свинятина... гитара.. толпа человек в 15... хозяин базы падающий в обрыв потомучто думает что мы его уже щас зарежем...вотка... все короче на уровне

красава ...я в тебе не сомневался ...)))))) ток мо для настоящих гурманов движение должно быть в сторону гор ...там не жарко ...свежо ...и похмелья не бывает ...)))))) а барашки пасутся в экологически чистых местах ...)))) оторвись там за меня ...))) а я за тебя с десятого числа ... в архызе ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
красава ...я в тебе не сомневался ...)))))) ток мо для настоящих гурманов движение должно быть в сторону гор ...там не жарко ...свежо ...и похмелья не бывает ...)))))) а барашки пасутся в экологически чистых местах ...)))) оторвись там за меня ...))) а я за тебя с десятого числа ... в архызе ...
я уже дома... 2 дня там был..
но за тебя отровусь на Азове после 12 :swoon:
 

RaGnoR

Житель окраин
Ну я так понял щас все по морям, я и сам 10 поеду дней на 5...но к концу лета надо организовываться в горы, покорять, так сказать, просторы вселенной;)