Ну как вам погода?

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#21
Предлагаю туристический тур "По волнам моей памяти" в городе Армавире, на моем приусадебном участке)
На приусадебном участке?)) Предлагаешь огород по такой погоде вскопать? Экстремальные осчучения получить? ))))

p.s. мне б на свои выбраться, у меня две бабушки и родители... и все заспанные, им бы помочь... но сейчас дети болеют, на улицу исключительно набегами за самым необходимым выхожу...
тот же долгожданный снег выпал, а погулять не можем :(
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#22
Вспомнился 1997 год... кажется... вроде январь, тогда снега выпало немерено... вот тогда настоящие проблемы с транспортом были, родители на работу не могли доехать.
А возле дома после расчистки снега, сугробы были по два с лишним метра... :)
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#26
А я тока с баньки) расслабон)
На источники не доехали - с трассой Хиросима случилась)
Ехали бы до Мостов 2 часа)
Хиросима, это легко сказано, ладно б мы ехали туда 2 часа, а назад? Мело ппц, не факт что назад бы доехали, банька даа, была класс, я норм, а вот Борик чего то вчера хорошо, а сегодня простывший(. Я под ведро больше не пойду, а вот веник деревянный это кааайф))
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#27
никто не слышал, что там происходит на трассе? На подъезде к трассе со стороны Новокубанска, на стелле стоит ГИБДД и разворачивают всех домой, то же самое и со стороны Кропоткина.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#29
Двадцать сантиметров снега уже стихийное бедствие. А почистить слабо? В Краснодар нужно завтра. Через Курганинск как дорога, можно ехать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Тут по армавиру еще кое где пробираться тяжело, а вы на трассу собрались. С такими коммунальными службами как у нас, проще дождаться пока само растает, чем надеяться на чистку.
 

Mivik23rus

Житель города
#33
Дорогу на Ставрополь и Краснодар закрыли.В Гулькевичах пробка в сторону Армавира со вчерашнего вечера,там уже разобрали разделительную чтобы по встречке зайти в городок.утром с Краснодара прошили через Курганиск,но и там уже говорят жопа
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#34
Как вам погодка? Кто сегодня пешочком, а кто на машине рискнул выехать?
Влад, тебе как? Ликуешь? :)
Офигенно. Только ветер надо убрать, а мороз усилить. ;) И будет - просто ЗИМА. Такая, как должна быть.

Вспомнился 1997 год... кажется... вроде январь, тогда снега выпало немерено... вот тогда настоящие проблемы с транспортом были, родители на работу не могли доехать.
А возле дома после расчистки снега, сугробы были по два с лишним метра... :)
1997... Да, помню. В 1996 году, впервые (!) в начале декабря ещё не выпадал первый снег. Я был в шоке. Но в 20-х числах погода компенсировала недостатки и снег выпал в 45 см - это без намётов и прочего, т.е. на ткрытом пространстве! И даже тепло и дождь в НГ не смогли сбить и половину снежного покрова...

Diesell, погода - класс!

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#35
1997... Да, помню. В 1996 году, впервые (!) в начале декабря ещё не выпадал первый снег. Я был в шоке. Но в 20-х числах погода компенсировала недостатки и снег выпал в 45 см - это без намётов и прочего, т.е. на ткрытом пространстве! И даже тепло и дождь в НГ не смогли сбить и половину снежного покрова...
Именно... В 1996 году в декабре месяце у нас дома на улице цвели розы... мы диву давались и не могли понять, что это за чудо такое :)
 

pigmalion

Известный деятель города
#37
По данным Северо-Кавказского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в период с 1 по 5 февраля в восточных и предгорных районах Краснодарского края ожидается холодная погода, температура воздуха ночью —19…-24 градуса С, днем —9… —14 градусов С.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#38
Влад, я не против снега и мороза, но ветер мать его, достал!
Теперь у нас схожее мнение! Это радует. Итак - ветер убрать ПОЛНОСТЬЮ, мороз усилить: ночью в районе -25, днём - - 15... Ну, ладно, ночью -20, днём - 10. :) Но не меньше, а то опять будет мерзкая капель... И лёд на тротуаре вследствие... Кю.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#39
А по мне лето нужно. Всем оно по душе, но все почему то об этом молчат. Какой там снег и мороз? Солнышка бы с голубым небом, белый песочек и теплый океан прозрачный до дна)
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#40
А по мне лето нужно. Всем оно по душе, но все почему то об этом молчат. Какой там снег и мороз? Солнышка бы с голубым небом, белый песочек и теплый океан прозрачный до дна)
Всему свое время и место. Лето по душе всем, но без положенных весны, осени и зимы (желательно настоящей зимы - снежной и морозной), оно никому не будет мило.
Все приедается, когда длится вечно и единообразно изо дня в день... даже милое лето.