Ну как вам погода?

Ева

Первая женщина
#62
а у нас льет как из ведра весь день... даже белье все дома пришлось повесить (
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#68
Что-то дождик спада жары не принес, на улице еще душнее стало.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#70
Ну, прогноз вроде обнадёживает! Не знаю, но сегодняшний дождь (в районе ЖДМ - кратковременный ливень) принёс недолгое и слабое облегчение... Так что ждём продолжения! В виде сильных ливней, мощных гроз, можно с мелким градом, шквалов ветра - как это должно быть после такого изнурительного пекла! :)

 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#71
Да, все уже... "кранты" жаре...)
Со следующего понедельника резкий спад температуры. Отмучились, товарищи! Поздравляю! :)


p.s. Рутику сочувствую... не горюй... в следующем году жара обязательно вернется ;)
 

root

Администратор
Команда форума
#73
я был в волгограде, там градусник показал +51 градус , может больше, не знаю, градусник не имел дальше разметки.
и скажу я вам было действительно тепло, бегать днем сложновато, и опасно.
но приехав домой, в Армавир, тут тоже не прохладно и большая влажность сразу чувствуется, вчера после дождика влажность повысилась до 60%, и реально сразу мокрый становишься, в общем я люблю больше сухое, пустынное.. чем то безобразие, которое здесь :)
 
S

sweet_min

Guest
#74
в общем я люблю больше сухое, пустынное.. чем то безобразие, которое здесь :)
)))
первый раз приехала в Армавир весной, когда все красиво и цветет, мне понравилось, вот переехала ... а если бы приехала первый раз летом - фигу я б здесь поселилась )))
 

root

Администратор
Команда форума
#75
)))
первый раз приехала в Армавир весной, когда все красиво и цветет, мне понравилось, вот переехала ... а если бы приехала первый раз летом - фигу я б здесь поселилась )))
да ладно Вам, хорошо у нас. У нас форум хороший, так что не зря переехали :)
 
#79
Чёт у вас как то быстро золотом дороги покрыло.
У нас пока не так интенсивно.
Но и в золотой осени есть свой шарм. Своя романтика. ..... Унылая пора! Очей очарование! Приятна мне твоя прощальная краса....
 

Komencanto

Житель окраин
#80
В Армавире деревья все зелёные, никакого золота. В средней полосе и севернее может листья и пожелтели уже, не знаю.
--------
SWEET_MIN просто картинку с Интернета запостила.