Ну как вам погода?

absent

Известный деятель города
#41
Всему свое время и место. Лето по душе всем, но без положенных весны, осени и зимы (желательно настоящей зимы - снежной и морозной), оно никому не будет мило.
Все приедается, когда длится вечно и единообразно изо дня в день... даже милое лето.
Я бы с удовольствием жил в Армавире с вечным летом!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#42
Я бы с удовольствием жил в Армавире с вечным летом!
Чем жить несбыточной мечтой, может стоит осуществить её и переехать на пмж в Бразилию, Австралию или Новую Зеландию? )
Ведь очевидно, что вечное лето в Армавире нонсенс...
Из вечного здесь пока только мерзкий ветер... )
 
A

Aliens

Guest
#44
Я уже сбился с кол-ва дождей этой весной и этим летом в Армавире! Так скоро в Армавире будет как в тропиках, дожди месяцами)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#46
А вы разве не в курсе, в Армавире снимают ремейк фильма "Холодное лето пятьдесят третьего..."? )
Говорят погода восстановится сразу после завершения съемок... ))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#47
Ну что, тепложаролюбы, довольны? Или уже тоже дождика хотите? Блин, это кошмар какой-то! В 2 часа ночи +27*С! Знаю, что было и больше - но и это... Зима у нас может быть без сильных морозов, но лето без жары - ну никак! Ненавижу жару! Фак!
 

root

Администратор
Команда форума
#48
Кайфую!
А сегодня еще и ветер, так вобще прохладно.
Нет лета в этом году.
 

Gn0m

Известный деятель города
#50
Погода кайф =)

Жарко, загораешь буквально за час на солнце)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#52
Вы вот-то меньше по солнцепеку шарахайтесь... особенно Еву касается...
Недостаточно печального опыта Фриске, чтобы поберечься от палящих солнечных лучей? Да ещё в полдень!
Даже, если исключить ужасные последствия, зачем кожу раньше времени гробить? Разве стоит красота на один-два месяца, досрочно сморщенной кожи?
 

absent

Известный деятель города
#53
Ну вот в Челябинске снег! Владу можно посоветовать ехать туда в отпуск :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#54
Ну вот в Челябинске снег! Владу можно посоветовать ехать туда в отпуск :)
Зато теперь в Челябинске настоящее суровое челябинское лето! Какое и должно быть у суровых челябинских жителей! )))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#57
оспади, 3 дня как припекло, а столько переживаний ....даже такая неспортивная жиробасина как я спокойно достроила навес на таком солнцепеке )
Ну вот, прошёл МЕСЯЦ. А погода практически не меняется. Наоборот, прогноз говорит о усилении (!!!) жары! На понедельник - первый рабочий день после отпуска, - пророчат аж +39*С! Блин, а я надеялся, что этот поганый зной спадёт... Какое-то дежа вю с 2010 годом...
Даже в сквере земля растрескалась, скоро Армавир превратится в пустыню... Мрак...



Одно неясно - где все эти циклоны атлантические, что так регулярно и методично портят зиму и так желанны ныне?!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#60
Влад http://www.uvz.ru/company/v ) там сто пудов месяцев 9 зима
Зиму я люблю зимой) А летом должны быть ливни и грозы! Хотя б раз в 10 дней!
Классная картинка! Эх, скорей бы...

P.S. Слышал, что вчера в Заветном был дождь?