Ну как вам погода?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Как вам погодка? Кто сегодня пешочком, а кто на машине рискнул выехать?
Влад, тебе как? Ликуешь? :)
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#2
Погода нормальная. пока я нахожусь в офисе или дома и в другие места мне не надо.
Я на машине)))
 

GMX

schizophrenic
#3
И я на машине. Заодно все сугробы во дворе раскатал для соседей. Массу удовольствия получил.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#10
...
А вот дорога с другого ракурса. Там 2 газели намертво встали...
Тамошние предприниматели за копейку удавятся - но чтоб гуртом дорогу расчистить или асфальт положить внутри базы... не... мы лучше свои "лимузины" на кочках убивать будем.
 

KA2

Житель города
#11
А вот дорога с другого ракурса. Там 2 газели намертво встали...
Колеса нужно на зиму нормальные ставить. Есть люди которые это понимают и этим правилам не пренебрегает, а ставят на зима липучку. Это безопасность, прежде всего.
Вы на газели видели шиповку или липучку? Кто не дает? На крайний случай натри солью резину. Геморно, но на 15-20 км хватает. Или приспусти колеса.....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#14
Отличная погода! Шикарная! Ещё бы ветра не было, вообще прелесть! :)
Кто-то тут жаловался, что поди попробуй расчисти перед работой снег, чтобы машина выехала... Сейчас живу в квартире и с тоской вспоминаю, как раньше расчищали снег возле дома...
Я в свои школьные годы практически каждое зимнее утро по темноте снег расчищала с родителями... а перед этим ещё вечером... И ничего - да, не совсем легко, но зато радостно... :)
Если бы сейчас могла с кем-нибудь детей оставить, с удовольствием поехала бабушек "разгребать", их за ночь сильно занесло... )))
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#16
Колеса нужно на зиму нормальные ставить. Есть люди которые это понимают и этим правилам не пренебрегает, а ставят на зима липучку. Это безопасность, прежде всего.
Вы на газели видели шиповку или липучку? Кто не дает? На крайний случай натри солью резину. Геморно, но на 15-20 км хватает. Или приспусти колеса.....
Особенно удобно обрабатывать колёса, когда сидишь на днище).
 

KA2

Житель города
#17
Особенно удобно обрабатывать колёса, когда сидишь на днище).
:) В "городе мастеров" по Новороссийской лопаты продают:rolleyes: держак люминий, сама лопата пластик, почти сама гребет ....:singing:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Отличная погода! Шикарная! Ещё бы ветра не было, вообще прелесть! :)
Кто-то тут жаловался, что поди попробуй расчисти перед работой снег, чтобы машина выехала... Сейчас живу в квартире и с тоской вспоминаю, как раньше расчищали снег возле дома...
Предлагаю туристический тур "По волнам моей памяти" в городе Армавире, на моем приусадебном участке)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#20
:) В "городе мастеров" по Новороссийской лопаты продают:rolleyes: держак люминий, сама лопата пластик, почти сама гребет ....:singing:
Разве они с 7 утра работают? Да и лопата не проблемма, в жилхозе (не помню как он там называется) в 500м от "города мастеров" можно было взять бесплатно. Только у меня своя случайно оказалась, забыл на дачу вывезти).