Обсуждаем Армавирские рок-группы...

nobody

Гость города
О! обсуждение групп? Зашибись! Могу высказать своё мнение о группах что осталось на моей памяти: Первый эшелон назовём так. 1.Кладбище теней. Етот коллектив не долго существовал да и видимо выступал не много,помню только что Витольд не плохо хрипел. Тексты там были не ахти музуа тоже на 3- помоему в Новокубанске стартанули ну потом гитариста в армию забрали они и распались.2.Кали юга.по текстам вобщем даже очень но ритм секция не в *цензура*у,вокал мутный,гитарист ну уж оч много пилил хотя последние вещи не чё.Результат альбом с жуткой записью,да гитариста в армию забрали,ругань короче распались.3.Седьмое чувство они же трио,они же Рука.Очень позитивная группа Когда рулил гена оч приятно было слушать пока не пришёл Игарёша и всё испортил романтика превратилась в пьянопохмельный гавнорок типа Сектора газа.Существуют и по ныне.4. Литургия.Выступили 1 раз,в сисю пьяный Кабак орал диким криком ПИВА ДАЙТЕ!! И пытался косить под нирвану,были правда и не плохие песни но сыыыграны...... Понравился один текст,оказался Лорка :D короче распались.Кабак женился,барабаньщик спился,басила поиграл в калиюге,стал геем и уехал в москву.5.Томб стоун. О ваще писать не чего группа не о чём.Барабаньщик правда чуть чуть в калиюге играл потом в изюме,потом в корникроне, начальник караула и тд.а сейчас в 200 джуг.Ещё ктото был но это совсем не очём видно да их не кто и не помнит.
 

nobody

Гость города
Второй эшелон:1997г.
1.Поддождём. Начинали не плохо,подавали надежды но почему то всё время играли на паравозе.Стартанули на 1м сейшене во дворце пионеров.По текстам не ахти но по музе ничего, потом замумитролизировались орокопопсились и развалились.
2.Наука в полоску.Оч позитивная команда начинали кося под чайф сладкие песенки типа не сомной,потом на 3м сейшене так убойно выступили у меня до сих пормурашки.Просматриваю записи и хренею.потом их забрали в армию на сим группа распалась.
3.Шок Начинали не плохо заводно,весело говорят панк играли,не верю.С Пикником даже лажали, потом ветераны Арм рока не взлюбили их почему то.Дальше ушли в музоблудие произведения стали похожи на картины Пиросмани продолжительностью в 10 мин, слушать такое со стороны было невозможно.Записали альбом своими силами.Потом барабаньщика забрали в армию,певец-гитарист уехал в Кркснодар.Группа распаласьсь.
4.Изюм ну это ваще не о чём основатель басила из поддождём,больше и писать не о чем.Распались тожа.
5.Сайгон ну долбанули они во дворце пионеров не плохо эдакий офспринг с гармошкой короче оч не плохо,тексты зашибись пробивали, но не все да и вокал хромал 2й раз выступили в ДКАПЗ в 2000 г. Такой культовый Фест был.Сыграли из ряда вон отвратителльно складывалось впечатление что песни на ходу придумывались.Тоже распались.
6.Славте кефир. могу о них сказать только хорошее, тексты сильные,просто завараживали, ну муза конечно хромала но это их не портило.Барабаньщик и гитарист уехали в Москву.Группа распалась.
7.Особь.Скажу сразу мошный вокал у певца правда он им пользоваться не умел,по инергетике цепляло,смахивало кое где на алису,гитарист сильно поливал, ну оч сильно.Потом певец женился и группа распалась.
8.Корни-крона.Этот коллектив слияние,певец из шока,басист из науки в полоску,второй певец и гитарист из науки в полоску,клавишник в последствии гитарист поздже пришёл когда Особь развалилась.Группа впервые в Армавире использовала скрипку,был даже перкуссионист,женский вокал,клавиши и тд и тп.Короче понабрали инструментов,а вместе получалась какафония и со всем этим барахлом стартанули на фесте в2000г.Было драйвово но лажёво.Потом в Краснодаре играли на разогреве Агузаровой,она их даже не заметила. Потом сольник сделали,потом пьянство беспробудное,потом вокалист-гитарист ушёл, потом альбом своими силами, потом ещё сольник,пьянство,Армавирский Максидром и от невыносимости лёгкости бытия покидают Армавир меняя его на Москву.Поныне там.
9. 200 Джуг. Наординарный коллектив,женский вокал причём оч сильный,тексты цепляют хотя не все музло в начале слабовато но когда там по совместительству играл басила из корникроны уровень поднялся.Потом пришёл барабаньщик ни чё так, и зазвучали.Стартанули в клубе на жукова не плохо. на сей день считаю одной из лучших групп города,правдо на кое кого похоже... но на кого и как не буду об этом. Существуют и по ныне.
10.Орион. Бывший Бальзам Гитлера ВСПОМНИЛ!!! а чуть не забыл.Такой весёлый панк начинали играть потом в металику ударились помрачнели помутнели стали не понятны и развалились,почему не знаю.
11.Пятый туз.Тж чуть не забыл. Первый раз на каком то фесте выступили оч не плохо так, зацепило. Музыканты почти все б Орион,барабаньщик из шока.Потом что тото не понятное стали играть джджджджджджджд ааааа!!!!!!!! Может я не понял их музы ? Ну да ладно. Существуют и по ныне и видно не полохо.
12. Г.Р.А.Т. Отличились тольо тем что в Армавире сделали первыми сольник.Был. Не понравилось, на полтора часа одна большая песня о каких то *цензура*страданиях но со всплесками хорошего музла и слов. Распались.Плчему? Не знаю. Наверное не выдержали конкуренции,хотя какая в жопу конкуренция в Армавире.
Про яр писать не буду это не армавирская группа.
Вот что вспомнил то написал,извиняюсь если кого забыл но видно не оч значимый коллектив был если не вспммнил.
кстати если бы не Лариса Петрова не знаю как бы ваще армрок стрельнул бы. Хвала ей и слава!!!! :D
 

nobody

Гость города
Что было дальше 3й эшелон не знаю т.к. Живу в другом городе и не в курсе событий. Вам виднее. :D)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Забыл "начальника караула" - проект года три назад. И до первого эшелона тоже кое-кто существовал.
 

nobody

Гость города
Да извиняюсь о Начальнике караула забыл сорри,тоже очень даже ничего , добрые ,светлые тоже записали своими силами демо но оно видимо в массы не пошло,гитарист уехал в германию, барабаньщик в 200 джуг ну и Фил с Таракановым вместе что то мутят на досуге.Группа тоже распалась ,а жаль.А до первого Эшелона может кто и существовал я не оч знаю маленький был да и чего таить по попсе загонялся,сам её играл окоянную хотя и не жалею. Бу вопросы задовайте отвечу по возможности,много знаю,постораюсь не врать.А то тут такой хрени про группы написали волосы дыбом встают 50% вранья.
 

MOT

Житель окраин
nobody: Пять баллов! Рассказал почти всё про всех, скромно, но со вкусом, теперь и тему можно закрыть )))
 

дуся

Гость города
О *цензура* *цензура*лофф наерно долго *цензура*ся набирать сию петицию. Во нах *цензура*и та как апщаются. :) Сьебусь ка я с етого форума нах. Ебала я срать всю ету *цензура*ень! Не хотите *цензура*ься - как хотите. пойду помуструбацую.Прощевайте калеки! Целую ножки, всегда ваша тетя маша! 8o
 

nobody

Гость города
дуся Глупая леди вы по моему сильно усугубляете моментом. Завязывайте,а то по вам плачет креза. Господа на форуме не обижайтесь на неё у неё оч сложная судьба,просто я её оч хорошо знаю.
 

ОЙГЕН

Гость города
дуся Помустурбацуй, Дуся, помустурбацуй, я надеюсь пока ты будешь занята ентим делом, тебе будет не до клавиатур, компьютеров, форумов и прочих второстепенных вещей.
 

ОЙГЕН

Гость города
nobody Ну, nobody , ты дал стране угля, маленького , но очень много.
И , хотя , по-большому счёту, я с тобою согласен, есть несколько моментов.
Сам я ехал, выражаясь твоими словами, в первом эшелоне, причём уже был в довольно здравомыслящем возрасте и , наверное, поэтому такую противоречивую личность, как Лариса Петрова, не могу воспринимать исключительно в светлых тонах.
Лариса была обыкновенным номенклатурным комсомольским работником, которая ставила галочки за мероприятия, в которых мальчики- девочки пели песенки и получала не*цензура*ые премии, в то время как чернорабочие "армрока"(твоё слово) тянулись на голом энтузиазме.
Однако, она обладала и обладает по сей день, делаю вывод из её периодических звонков, авантюристским характером, к тому же после Питера из которого она приехала незадолго до того как, ей было просто скууууучно и барышня решила таким образом себя поразвлекать.
Её некомпетентность в данном вопросе( рок-музыка) порой просто удивляла, а её подставы, сведение личных счётов, неудовлетворённые амбиции, враньё,поверхностность ,постоянное преувеличение собственных возможностей известно всем кто с ней более или менее близко общался.
Ей много чего можно сказать, но только не СПАСИБО !
Какая на *цензура* ХВАЛА И СЛАВА???!!! Так можно дорассуждаться до того , что начать благодарит Кузнецова А.Н., Е.Грекова, В . Жмака и прочих( я надеюсь ты в курсе кто есть эти люди), все эти люди преследовали свои, зачастую корыстные и меркантильные интересы, на весь армрок им было глубоко НАСРАТЬ, насрать на тебя и насрать на меня, о чём поётся, кстати в одной из песен группы из первого эшелона. которую ты попинал не очень сильно.
Просто был момент, было стечение обстоятельств, сошлось много людей и идей в одном месте. И всё!!!
Это было время своеобразного армавирского Вудстока(прости меня Господи), независимо от того хочет Петрова этого или не хочет.Он просто должен был быть. Американский же случился не из-за того, что какая-то американская Петрова , *цензура* какая крутая деятельница?
Исторический момент, волна, которая подхватила и понесла огромное количество народу, петровых в том числе и прочую муть.
И ещё , что значит "армрок стрельнул"?
Куда на *цензура* стрельнул? Кто? В кого ? Из чего?
Ты был на наших репетициях? Ты видел на каких задротах мы репетировали? Таких аппаратов врагам не пожелаешь? Без оборудования армавирские группы неконкурентноспособны!!!
Были, есть и будут!!! Зайдите. люди добрые в рок-клуб "Бригада №1" и вы увидите такие музейные чудеса, каких только поискать. Пацанов откровенно жаль.
А всё потому, что начальник отдела молодёжи, птица примерно того же полёта что и твоя замечательная Петрова, человеку на весь твой армрок глубоко насрать. Кто придерживается иного мнения, откройте новую тему, типа Обсуждаем работу отдела молодёжи . Я не думаю, что там будет "Честь и Хвала".
И ещё по поводу "выстрелов" , 94-96 год "Кали-Юга" и "Рука" покатались по региональным фестивалям, получили положительную прессу в рок-самиздате, первая распалась, вторая до сих пор агонизирует, 97-98 то же сделали "Корни-Крона", после чего уехали в Москву , ОЧЕНЬ редко выступают в клубах, записали альбом в ОЧЕНЬ невостребованной стилистике, на ОЧЕНЬ приблизительной студии, работают сторожами, грузчиками пива и прочее..., преиодически приезжают в Армавир и кормят всех баснями - это ,что *цензура* ВЫСТРЕЛЫ ? А это самые , если можно так выразиться достижения.
Не смеши , ради бога! Милый фантазёр!
Армавир как был аулом, так и остался и , что самое страшное , что за поледние десять лет он здорово деградировал. Имею в виду рок-тусовку и команды, которые в отличие от первых "эшелонов", не имеют никаких шансов даже на региональной сцене. Третьего эшелона НЕТ - так, скорее ... дрезина!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Из раговора Димы из магнума с одним очень харошим моим знакомым :

Дима - Дааааа вы хорошо играете тока у вас ударник слаб вазьмите себе
Друг - Ну и нах он нам темболее стоищих нету

Дима - Да возьмите левого типа и научите играть

Друг - Ты чо гонишь это годы репитиций

Дима - да ладно тебе на барабанах даже осла научить можно...я же научился
 

nobody

Гость города
ОЙГЕН Знаеш под лежачий камень вода не течёт у меня сложилось про вас мнение что вы просто неудачник обсирающий своё болото. Сидя на диване и ковыряясь в носу можно обсуждать что угодно до самой старости.И если у вас ничего не вышло то зачем других для которых это цель жизни, вот так с презрением поругивать? А Лариса какая бы она супер нехорошая не была по крайней мере покинула это болото в котором вы разлюбезный находитесь до сих пор. Вы чего в жизни добились? Корни крона играют часто-не часто, по разному, но ведь творят и играют, ездят,и смотрят на города, дают людям радость. Альбом они кстати не записали ещё, это так проба пера можно сказать, демо, всё остальное впереди. У меня точные сведения, а вы вот баснями крмитесь, и речами своими очень уж уподобляетесь sofi которого здесь тоже критиковали. А известность, успешность это не самое главное, главное ведь творить, а кто как "стрелял" пусть потомки оценивают. Вас-то за что вспомнят?
 

nobody

Гость города
ОЙГЕН А кстати Корни крона образовалась в 2000 году,а не в 97-98 у вас неправильные сведения.
 

ОЙГЕН

Гость города
nobody Невоспитанный мальчик! Учись уважать мнение другого человека, пусть даже оно не совпадает с твоим.
Я не переходил на личности и не рассуждал о том,в каких местах и какими предметами ты себе ковырял, пока сочинял весь этот бред про "эшелоны армрока".
Я также не опустился до рассуждений , создал ли ты лично хоть что-то в этой жизни стоящее и насколько ты удачно или неудачно ты по ней движешься.
Я лишь постарался, в максимально корректной форме указать неосведомлённому человеку, склонному к фантазированию, на ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ :
1. Роль личности гражданки Петровой в рокделах в этом городе,
2 Значимость "армрока" вообще( ...армрок выстрелил")
Ты вообще свои посты читаешь, уже написанные или это поток сознания?
У тебя же не ОБСуждение , а , скорее ОСУждение армавирских рок-групп получается.Те бухали, эти никчёмные, третьи какофонию играют и , вообще, барахло,четвёртые "ударились во что-то непонятное тебе, пятые ничего особенного и нечего на них внимание обращать вообще. И после этого ТЫ позволяешь мне указывать на то, что я ОБСЕРАЮ это болото ?! Не слишком ли ты КАТЕГОРИЧЕН ? ДОБРЕЕ надо быть мил человек и снисходительнее, а то жизнь тебя затопчет! Таких персонажей я встречал.
О "АРМРОКЕ". "Армрока" не существует вообще. Нет понятия такого в принципе. Группы г.Армавира ничего значимого и отличного от групп, играющих в других городах и странах не создали. Здесь все занимаются более-менее удачным КОПИРОВАНИЕМ рок-направлений, вышедших в тираж 5 - 15 лет назад, не привнося ничего своего! А соответственно, понятие "Армрок",высосанное тобой из пальца или из какого другого места , АБСУРДНО!!! Его просто нет . А "ничего" "выстрелить" не может.
О БОЛОТЕ. Позволю перефразировать профессора Преображенского из "Собачьего сердца", который утверждал, что "разруха в головах", - "болото", в первую очередь, в головах, а не вокруг нас. То, что Петрова уехала в Питер, а сейчас обитает в Москве, это ещё ни о чём не говорит.Ты в курсе в каких она условиях там обитает? Я в курсе. И не надо мне рассказывать сказки о кренделях небесных, которые там на неё сыпятся, сказки рассказывать лучше получается у неё, а не у тебя. От своего "болота" она никуда не уедет, будь она хоть в Чикаго, хоть в Центральной Африке. Петрова - она и в Африке,- Петрова.
О "КОРНЯХ-КРОНА". Я ещё раз повторяю, что они кормят баснями, вислоухих простачков , которые не врубаясь в специфику российского шоу-бизнеса даже самую малость, с готовностью верят , что провинциальная команда, играющая музыку позавчерашнего дня, без убедительных текстов, без поддержки АВТОРИТЕТНОГО продюсера, планомерно выстраивающего развитие группы, может чего-то добиться. Такого "материала" в Москве хоть отбавляй. Одним они рассказывают, что играют в клубе за 200долларов, другим, что всего лишь за пиво. Тебе они впарили инфу, или ты впариваешь её здесь всем с их подачи, о записи демо. Альбом они писали , юноша, альбом ! И одному авторитетному товарищу прямо в этой студии, которая удивляла своим примитивизмом( нормальные нынче дОроги) расписывали какой он получится замечательный и на радио в ротации он попадёт и т.д. и т.п. А получился он по записи более чем средненький, - у нас (в болоте) Селин пишет лучше. Да и по приезу в Армавир, в "Муз.Технологиях" устроили слушание сего продукта, именуя его именно АЛЬБОМОМ , а не каким-то демо. А ты тут распинаешься , пытаясь блеснуть своей информированностью. А если и правда собрались переписывать, то эдак можно переписывать один и тот же материал хоть 10 раз , а толку? Культурологическую ценность имею ввиду. Повтори слово "халва" 100 раз , с разными интонациями даже , слаще не станет.
О SOFY. Этого персонажа я действительно критиковал, именно критиковал, а не критиканствовал, как поступаешь ты и этот "уважаемый автор". Критика - это выявление недочётов, слабых мест, с целью их устранения и одновременно указание путей этого устранения. На это способны люди, которые поварились в этой каше, набили шишек, получили опыт, чего - то добились в данной сфере и тогда они могут ПОПЫТАТЬСЯ это делать. А что мы имеем в его(Софи) случае? Безграмотный ,в музыкальном плане человек, страдающий, видимо, от нехватки общения (подумай сам почему) пописывает фельетоны, в которых занимается КРИТИКАНСТВОМ , то есть просто ОБСЕРАЕТ тех , кто ему не нравится по различным причинам , как правило личного характера, а определённая часть аудитории, привыкшая прислушиваться к чужому мнению думает - " о , а группа Х (к примеру) в натуре дерьмо, попса галимая .." Хочешь пример? Пожалуйста! Именно этим самым SOFY , была планомерно, в нескольких отчётах, очень тонко(как ему, вероятно, казалось) ОБОСРАНА группа из Новокубанска, которая на "Я" начинается, на "Р" кончается. Группа плохая? Да половине "армроковских" групп , вместе взятым, до неё как Кристине Орбакайте до Дженис Джоплин ! Ты думаешь он настолько не врубается? Может быть. А то , что он тесно общается с одним из бывших участников этого коллектива , у которого возникли определённые напряги в общении с оставшимся лидером. ты думаешь не сыграло никакой роли?
Я ратую, за то, чтобы была максимально -объективная оценка тех команд, которые автор отчётов видит на концертах, а когда одновременно пристутствует дремучая некомпетентность + сведение счётов, извини но это начинает *цензура*ывать, с таким "автором" расцеловываться я не намерен!!! Тоже касается и тебя - новоиспечённый ЛЕТОПИСЕЦ , или просто писец? Так короче. Твоя манера подачи материала создаёт ощущение, что пообщался с человеком, после которого хочется руки вымыть, встечаются настолько омерзительные типы. Бооооольшой мешок дерьма за спиной - вот тот груз, который ты накопил за свою жизнь, вот твой жизненный опыт, парень. Мне тебя жаль. Тебя ещё жизнь не выкинула на обочину, с таким мировоззрением, с таким образом мышления ?
О ИЗВЕСТНОСТИ, УСПЕШНОСТИ (которые, якобы не самые главные).
Позволю себе ещё одну ремарку, ещё раз обращусь к классикам. Писатель Алексей Толстой в одном интервью, на вопрос : " А продолжали бы Вы писать, если бы Вы оказались на необитаемом острове ?", ответил, подумав : " Нет? А зачем ? Если это всё равно никто не прочтёт. Никто не ОЦЕНИТ". Если рок-музыкант отвечает, на вопрос о популярности, известности, что эти вещи его не интересует и ему хочется просто творить и неважно как оценят плоды его творений, не верьте ему, это либо ДУРАК, либо НИКЧЁМНЫЙ человек , тратящий свою жизнь на несерьёзное занятие, в котором он не разбирается и не может создать ничего действительно стоящего. "Корням-Крона" не нужна известность? А какого они поехали в Москву? Творить? Просто творить? Ну и творили бы в Армавире и отсюда ездили бы по городам и "радовали бы людей". НЕПОНЯТНО ! А можно ещё вопрос? А почему Володя вернулся в наше "болото"? Как ты думаешь? А потому, как он признался, в частной беседе, не светит там особо этому талантливому коллективу, да и "надоело прожигать жизнь, тратить её на всякую чепуху, перспектив особых не вижу". И это сказал ЛУЧШИЙ инструменталист в этом составе!!! Не за это ли Вовчика так долго поносили самыми похабными словами бывшие "братья по оружию", особенно Х.Д.А.
Мастера обсерания ещё те.
Можно провести опрос "звёзд" "армрока" хотя бы на форуме, название, которого звучало бы примерно так : "А на кой вы вообще взяли в руки инструменты?" И посмотрим , кто из нас прав!
О СЕБЕ. И последнее. На форуме почти все знают кто я , что я.
Хотя бы в общих чертах. Так вот для тебя и для таких же обмороженных как ты я хотел бы напомнить, что когда-то в те далёкие времена, когда ты ещё не мог огульно обсерать малознакомых тебе людей в больших количествах, но с успехом проделывал это со своими пелёнками, либо карябал какое-то гадкое слово по складам на заборе, мы с Кабаком буквально за уши втащили Петрову в рок-дела, а потом и весь отдел молодежи. Именно я разрабатывал концепцию и планы проведения 1-ого и 2-ого Армавирских Рок-фестивалей,равных которым, по аппарату, по свету, по составу участников, потом не было, заводил знакомства и уговаривал ЛУЧШИЕ команды Юга России приезжать в наш город. Почему-то послеразрыва с Петровой, всё на что она оказалась способна, это на организации концертов тех же "Корней" или "Шока", для меня это практически одно и то же, в военной части, да периодических концертов в подвале Дома Пионеров и в подобных "храмах искусства", без крепких призжих команд.
Именно я собрал первую по-настоящему РОК-ГРУППУ в Армавире, когда здесь было ещё поле непаханное в этом смысле. NJCS прав, были коллективы и до 1993 года, но они были двух типов: 1 - репетирующие всякую панкоту и бухающие на репетиционных точках, причём делающие второе куда чаще,
2 - коллективы репертуар которых состоял из кабацкого материала, потому что по кабакам и по свадьбам они и играли + 3-4 песни собственного сочинения , примерно в таком же ключе.
Не было групп, которые писали бы собственные песни в количестве, хотя бы на альбом. которые бы постонно репетировали , ездили бы с концертами в другие города на рок-фестивали, записывались бы. Не было таких групп!!!
Именно моя команда в 1994 году получила приглашение в "Южную Волну" и никто из Армавира больше, и именно нас независимые рок-журналисты признали в 1995 году "лучшей молодой рок-группой Кубани". Именно мы , извиняюсь за пафос, "прорубали окно" , едущим в следующем "эшелоне", а они оказались настолько бездарны, что отбросили развитие рок-музыки в Армавире на много лет назад, на самое дно самой глубокой жопы, где она в данный момент и пребывает. Именно нас приглашали, в качестве хедлайнеров на городские рок-фестивали в Сочи и в Новороссийск закрывать концерты. Именно наша команда записала первой из всех армавирских групп магнитоальбом ( так это тогда называлось) в Краснодаре в 1994 году, в докомпьютерную эпоху. Достаточно тебе, чтобы понять. что я не "лежачий камень", и не валялся по диванам?
Хватит подсказок ?
Я делал "КАЛИ-ЮГУ" и я этим горжусь, потому что плоды моих трудов оценили действительно АВТОРИТЕТНЫЕ, РАЗБИРАЮЩИЕСЯ в данном вопросе люди, которые проживали и проживают довольно далеко от нашего , как ты выразился "болота".
Теперь ты догнал летописец хренов, чего я "в жизни добился" и " за что меня потомки вспомнят" ?
Это , что касается рок-музыки, в которой я реализовал свои творческие порывы и удовлетворил много каких амбиций и желаний, тебе бы 10-ую часть этого прочуствовать, глядишь и говнеца бы поубавилось, да и зависти тоже, ведь в толковых группах то наверное не числился ?
Сейчас мой род занятий напрямую связан с музыкой, а проектов, планов для самореализации, в том числе направленных на поднятие планки рок-музыки в Армавире, хоть отбавляй!Времени на всё не хватает!
Сегодня я нарушил одно из правил общения на форумах, выведенное мной самим : "Не вступай в дискуссию с вакуумом!"
Впредь этого делать не намерен !
Я ВСЁ СКАЗАЛ !
 

Death

Гость города
Ну ОЙГЕН ты завернул!!!Молодца!!!Полностью тебя поддерживаю,особенно насчет SOFY.Этот чел никогда не занимался музыкой,а считает себя критиком....причем хорошим,хотя на самом то деле.....мы то знаем....
 

nobody

Гость города
Ну какой вы посто молодца, и всё вы начинали и всё вы делали,единственное начинать могут все,а вот удержатся,продолжить не каждому дано, что не до гроба то ложь. Я как зашёл на форум я сразу догодался что вы Е.Ш. Только вы способны на такие речи. Летопись я не писал это мнение моё личное,не нравится напишите своё,а чё вы на Корникрону то так напали? Вам меня жаль? Спасибо за сострадание дорогой мой.
Да форумы жуткая вещь и я понял одно, надо отсюда сваливать,потому что жопу можно рвать сколько угодно, но ничего никому не докажешь. Досвидания.
 

nobody

Гость города
Кстати о Кали-юге, я ставил ваш "магнито альбом"(просто так ставил) действительно авторитетным, разбирающимся в данном вопросе людям и они на него дали такие отзывы... озвучивать не буду. Я не к тому, чтобы кого-то там обидеть. А к тому, что сколько людей столько и мнений! Теперь точно всё
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
nobody Ха! Вы бы слышали, что я думаю по поводу этого магнитоальбома! Не по материалу, а по качеству записи.
 

ОЙГЕН

Гость города
nobody Начинать,особенно на голом месте и на голом же энтузиазме во сто крат труднее , чем продолжать удачно начатое дело кем-то другим. Это касается любой отрасли. Это аксиома.
Если цитируешь классика (Егора Летова), будь поточнее, - "...что не ДО СМЕРТИ , - то ложь". Кстати, сам он живой и по-моему умирать не собирается, или у тебя есть какая-то другая информация?
Материал по рок-музыке Юга России, и Армавира, в частности, начала 90 -х годов готовлю для одного авторитетного сайта, также появится материал скорее всего на сайте у Keysi, скорее всего.Когда не знаю. Катастрофически не хватает времени, чтобы написать в доходчивой для ВСЕХ форме, чтобы читалось интересно и увлекательно - на это нужно некоторое время.
Объективная, соответствующая истине информация о "Корни-Крона" не есть нападки на этот коллектив, к которому я отношусь нейтрально, потому что их музыка не лежит в плоскости моих музыкальных пристрастий. Я перевидел и переобщался с массой команд и хочу сказать, что в плане человеческих качеств и отношений "Корни" производят далеко не самое благоприятное впечатление, мягко говоря,хотя Дениса Д.,например , я считаю замечательным инструменталистом и просто очень приятным в общении человеком. Но это скорее исключение.
К слову, но не по теме, гитара "Hohner", на которой Дёмик до сих пор играет, в течение двух лет принадлежала именно вашему покорному слуге.
Сострадание, милосердие, великодушие - это то , что отличает человека от животного мира.
Я что-то не совсем догнал, зачем, ты "ставил, просто так" магнитоальбом группы вобщем-то "левой", по твоему мнению ,да и ещё каким-то мифическим "авторитетным" людям. Твой очередной нелогичный поступок?
Я не буду перечислять всех рок-журналистов , которые в СВОЁ время оценивали альбом не скупясь на восклицательные знаки. Хотя могу это сделать , если будет у кого- то огромное желание. Это , кстати, будет в том материале, который готовится, о котором я писал выше. Прошло 11 лет, с момента записи .Этот альбом был актуален в ТО время, сейчас другие времена настали совершенно, это отразилось на всём. У меня совершенно другие музыкальные пристрастия и другие идеи, которые могут быть воплощены в очень неожиданный проект.
А из более позднего - послушай вещь "Этой ночью", известной тебе группы "200 ДЖУГ", текст для этой песни написал я, и именно эта песня была в "Параде Локомотивов" на "Радио Роксе" месяца два и "Локомотивом недели" была недель пять , если не ошибаюсь. И именно с этой вещью "200 ДЖУГ" получили приз "Открытие года- 2003" на "Роксе".
Попробуй, сделать что-то подобное, я желаю тебе всяческих успехов.
Форумы вещь не жуткая, а даже прикольная, для вменяемых и более-менее позитивно настроенных людей, а жопу рвать действительно ни к чему, она тебе может ещё пригодится для ... каких-нибудь других целей, для выражения своего мнения лучше всего использовать рот.
По своей натуре, я человек , скорее скромный, но ты меня вынудил перечислять всякие мои "регалии" и "достижения",
"всё вы начинали, всё вы делали", мне было даже как-то неудобно это делать, хотя всё это чистая правда и очень большое количество армавирского народа , немного постарше тебя, может это подтвердить.
Извиняюсь , перед всеми обитателями форума, если кто подумал, что я тут решил попонтоваться и занял столько места, просто хотелось ввести летописца-любителя в курс дела!
И ещё, раньше, было принято в музыкантской среде сперва учиться играть,писать хорошие песни, удачно выступать, а потом "звездить" и понтоваться, ныне , почему-то наоборот, чему я был свидетелем на "чудо-концерте" в Новокубанске 7 мая. ПОЧЕМУ???
 

nobody

Гость города
ОЙГЕН Я! Я! Я! Я! Я! Я! :) :D :p Всё ты,всё ты! Герой нашего времени :p Будеш нашим королём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D