Обсуждаем Армавирские рок-группы...

CHooMER

креведко
друзья это хорошо!!!ты специально зарегалсо чтобы про них поговорить, эт правильно...
з.ы. парни, ну я точна знал что не признаеццо)))))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Что там с рок-клубом происходит собственно? А то какие-то обрывочные данные есть, но ничего толком не понятно.
 

Magnus

Житель окраин
Ап теме, осилил)) непожалел времени почитал, столько эмоций - славные были времена.
Чумер отпиши че ваще сейчас с группами творится??? а то я отошёл от этих всех тем
 

Fill

Житель окраин
Народ, у кого-нибудь есть песни группы "Кали-Юга"? Дома лежит кассета где-то, а хочется в цифре слушать. Когда-то вроде с их сайта скачал две песни, а потом то ли сайт поменялся то ли просто песни убрали...Сейчас только страничка с историей группы осталась
 

Fill

Житель окраин
[quote name='Njcs' timestamp='1301727430' post='443895']
Ага, есть. Только у автора надо спросить разрешение.
[/quote]


спросить разрешение чтоб дать послушать песни?! Я думаю, что автор рад будет, что его творчество помнят, ценят и чтут до сих пор. Я конечно не ярый поклонник рока и металла, но считаю, что надо иметь такие записи дома. Или в машине. Я с удовольствием слушаю в машине например песни группы "Аттика" (не реклама, просто нравятся), которые можно скачать в их группы в вконтакте. Никто ж не говорит о коммерческом использовании записей.