Обсуждаем Армавирские рок-группы...

дуся

Гость города
ОЙГЕН Старик,успокойся у тебя слишком много пафоса, успокойся скоро закипиш. В тебе явно умер талант журналиста раз такие питиции пишеш :D Небось в бытность свою рокенрольную и про себя хвалебные статейки строчил? Нет? Ну сознайся здесь все свои в одном ауле живём :) :p :p :D
 

ОЙГЕН

Гость города
nobody Ты не думал, что тебе больше подошёл бы ник - Nothing? А вообще жаль, что на форуме нет раздела "Занимательная микробиология", тебя бы на твой "эшелон армрока" и туда без остановок!!! Там бы королём был бы ТЫ, это точно!!!
 

ОЙГЕН

Гость города
дуся Ты ли это? А где же нецензурщина, так органично вплетающаяся в твои ЛАКОНИЧНЫЕ сообщения.
Спокоен аки самурай во время медитации.
Талант журналиста не умер, тем более , что высшее образование получал именно по этой специальности и очень рад, что, каким-то образом, это стало заметно даже тебе.
Пишу, между прочим,
не только петиции в этот форум.
С журналистикой связан был всегда. а в ближайшее время , может получиться замутить необычайно интересный телевизионный музыкальный проект, вот вам с Nobody будет раздолье! Будет кого , да и что .пообсерать!!!
В свою "рокенрольную" бытность "строчил" песенки, это лучше получалось! У рок-журналистов хлеб не отнимал!
 

дуся

Гость города
ОЙГЕН Поясняю,свои это значит все участники этого форума т.е. с диагнозом :),которым нефиг делать,вот они тут и "умничают" А ты отец тоже здесь... Знач тоже в нашей палате.А если не хоч нам упадо(бля)ться :D Уходи отсюда,займись лучше делом,например статью каверзную напиши на кого нибудь. :p :p :D
 

nobody

Гость города
ОЙГЕН Король, повторяю я никого не обсирал,а высказал своё мнение,своими словами и менятьего не собираюсь,а вы вступили со мной в перепалку. Обиделись? Раздел микробиалогия это круто спасибо за классификацию, вас классифицировать не буду оставлю при себе.Король, дейвствительно уходите из форума. Несолидно.
ВСЕХ С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!!!!! ДО СВИДАНИЯ!!!!!!!!
 

ду ду

Гость города
ОЙГЕН Здраствуй Женя,это Халтурин Денис.Не хотел заходить на фотум из за некоторых (как поздже выяснилось) красавцев,а не красавиц,вот зашёл, почитал.Прикольно излогаешь со многим согласен но по поводу Корни-крона у тебя немного не та инфа,по поводу Вовы, популярности,басен. Я приеду в Армавир скоро и если у тебя бу желание можем пообщаться. Я знаю что ты ко мне не оч хорошо относишся но ето твоё мнение и ты имееш на него полное право. Пишу по тому что на форуме появился хоть один здравомиыслящий человек. Нам тоже оч сильно подполил крылья отдел по борьбе с молодёжью эта одна из причин нашего отьезда. Пытались сделать клуб даже некоторое время он существовал, даже каждые выходные играла какая то группа но всё ето было на голом энтузиазме и по тихоньку нас задавили оч жаль,а начиналось не плохо.Потом журавлей задовили,а такие хорошие,светлые люди там собирались.
 

ОЙГЕН

Гость города
Народ, напоминаю, что тема называется Обсуждение Армавирских групп, а не "Покусывание ОЙГЕНА двумя дегенератами". Высказывайте свои мнения по поводу Армавирских рок-групп!
 

ОЙГЕН

Гость города
Привет Денис ! Я рад, что твоё мнение на "красавиц, оказавшихся красавцами" совпадает с моим, а то уже начало складываться ощущуение что подобные персонажи нравятся ВСЕМ и народ на нашей малой родине "забычен" просто нереально.
По твоему приезду , я с удовольствием пообщаюсь с тобой на различные темы ( тем более что вы и так посещаете место моей работы в каждый свой приезд в Армавир, а я тружусь всё там же), в том числе и о Вове , альбоме и прочих вещах, ты поймёшь откуда инфа, и если ты сумеешь меня в чём-то переубедить или я пойму, что был введён в заблуждение и что-то , на самом деле не так, то донесу это до широкой общественности, в том числе и на форуме немедленно. Обещаю. Так как привык отвечать не то, что за каждое свое слово, а за каждую букву.
Приятно, было прочитать по поводу "здравомыслящего человека", как ты сам видишь, здесь так считают не все.
По поводу моего отношения к тебе. Оно начало складываться ещё до моего отьезда в Краснодар, а потом вашего в Москву, ты прекрасно знаешь, что отношение это довольно противоречивое, и прекрасно знаешь почему, и рассуждать о некрасивых поступках юных музыкантов, гр.Петровой, тем более здесь, я не собираюсь.
Много воды утекло и все заняли свои ниши, всё стало на свои места, все повзрослели и, я надеюсь ума поднабрались. На все эти ситуации я смотрю совершенно по-другому, а значит и восприятие твоего коллектива и отношение к тебе лично изменилось скорее в лучшую сторону.
Я заметил, вообще по-жизни, самые хорошие отношения между людьми, которым нечего делить. Я думаю, ты меня правильно понимаешь.
Если тебе попадались на глаза мои отчёты на сайте Димы Селина или на muscity.nm.ru , то ты обратил внимание на то, что там где мной упоминаются Корни-Крона, это делается в более чем благожелательном контексте, как армавирская группа , которая добилась значительных успехов, сделала серьёзный шаг( хотя я считаю его несколько непросчитанным) - переезд в Москву и даже ставлю ваш коллектив, наряду ещё с двумя, в пример нынешним "юным дарованиям".
Почему? Да потому что я ТАК думаю, я стараюсь быть объективным и стремлюсь не искажать истины, какие бы там у кого не были межличностные напряги. Потому что я знаю, что тот хлеб , который вы себе выбрали и который хотят попробовать вкусить армавирские "юниоры" ох как нелёгок! И не всё так радужно как они себе представляют.
По всему поэтому, желаю твоему коллективу действительно реальных, видимых и слышимых, даже отсюда успехов, а если существуют моменты, которые я НЕВОЛЬНО исказил, обещаю их исправить, после личной беседы. Исправить в форме, максимально доступной наибольшему количеству людей !
Например, открою тему "Обсуждаем успехи Корней -Крона", и лично буду постоянно обновлять её, по мере поступления от вас информации. А чё ! Да запросто ! " А то обсуждаем Армавирские рок-группы", ты видишь во что превратилась? Они хоть и здесь , близко, а обсуждать-то нечего!!!
До встречи !
 

Халтурин

Гость города
ОЙГЕН Женя привет,на счёт юных музыкантов и госпожи Петровой я могу ещё кое что рассказать при встрече, посмеёшся. По поводу КК и их успехов я думаю не стоит,если будут успехи о них и так будет слышно :)
Альбом мы дейвствительно думали что записали но послушав всё это решили не торопится и поработать ещё над материаллом,поучиться играть,поучиться работе над звуком,к тому же новый маериал появился и захотелось его записать и выпустить,немного сменили стиллистику,по другому стали смотреть на аранжировки и видимо старая запись уйдёт на полку на неопредилённый срок. Хотя как записали,послушали и в жопе говна закипели, но потом пришло разочарование,звукарь работал по старинке, привык писать Тайм аут,а они не очень то стремятся к новым технологиям в плане звука, хорошо записались тлько ак гитара,вокал,флейта,скрипка и виоланчель всё остальное не к чёрту.
Я всё это написал дабы не расространялись сплетни всякими недотёпами типа софи,дуси и этого нободи.
Статьи твои читал,понравилось. Думаю концерт в Армавире сделать вот думаю как всё это устроить.
На сегодняшний день считаю лучшей группой города 200 джуг. Думаю с ними в паре рубануть.
 

ОЙГЕН

Гость города
Халтурин Привет Денис и все КК !!! Ну что, парни, заберётесь вы хоть в Исландию, хоть в Рио-де-Жанейро, а всё равно останетесь для многих АРМАВИРСКОЙ группой! Обратите внимание в какой теме возник этот диалог! И я думаю, изрядному количеству, интересующихся вашим творчеством и успехами аборигенов этот факт чертовски приятен !
Денис, гражданка Петрова и вся неугомонная, хаотичная деятельность этой авантюристки ничего кроме смеха у моего организма не вызывает уже давно, но, всё равно, с удовольствием,при встрече,
послушаю новую порцию анекдотоподобных историй о тех былинных временах!
По альбому. Действительно от личности звукаря, от степени его заинтересованности в конечном продукте, от его знания новинок и последних достижений в сфере, от ПОНИМАНИЯ саунда команды , которую он пишет и сводит, хотя бы на примере, работающих , в том же ключе коллективов, зависит ОЧЕНЬ многое. Об этом могут поведать те же местные "Флюиды", которые писались на краснодарском пафосном "Анонсе" за 20 баксов в час, а получили итоговый продукт, который не шёл в сранение с тем, что они записывали в условиях "домашней студии" у Димы Селина, и по их единодушному мнению, на 90 % в этом был повинен местный звукооператор, который довольно по . уистично подошёл к этой работе.
Надеюсь, что снаряд второй раз в вашу воронку не попадёт и ситуация , в целом ,получит положительное разрешение, в ближайшее время.
"Недотёпы"! Как тебе удалось подобрать столь мягкий эпитет, к sofy, nobody и дусе, с которыми чёрт меня дёрнул вступить в дискуссию? Желание не дать nobody, пропустившему все армавирские команды через свою извращённую призму ("распались, спились, барахло, чепуха"), ввести в заблуждение людей, только начинающих интересоваться местными рок-делами, видимо ослабило самоконтроль, чем эти гномы не приминули воспользоваться. Я очень рад, что мне удалось, при твоём СВОЕВРЕМЕННОМ появлении, пролить свет, на историю и положение дел, по крайней мере, на то что касается наших коллективов.
Эти "недотёпы" с их видением истории рок-музыки в Армавире и их желанием превратить форум в заповедник для даунов, в котором они бы могли чувствовать себя комфортно, для меня больше НЕ СУЩЕСТВУЮТ. Какие бы посты они не строчили.
По концерту, статьям, 200 джуг и прочему.
Информационно концерт постараюсь поддержать в полном объёме, анонсы, отчёт, всё с фотками и т. п. Могу снять на личную цифровую камеру.По аппарату, я думаю, Сергей Петрович на взаимоинтересных, человеческих условиях поддержит эту идею. Тем более, что в городе неожиданно появился просто мегаконцертный зал, ночной клуб "Кассиопея" имею ввиду, человек эдак на 250 - 300, освоенный уже местными фанами, на двух концертах московских панк-команд - "Пургене" и "Тараканах", с разогревающими их краснодарцами "Элегией" и "Эйфорией". Сменился там арт-директор и рок-музыка стала очень даже допустима. С южными национальностями никаких напрягов, очень чётко, цивилизованно работает фейс-контроль и охрана.
А вот "200 джуг" ... ох "200 джуг". Я надеюсь, что инфа, которая будет ниже, не станет серьёзной утечкой. Получена она от барабанящего там Димы Ц., с которым мы трудимся бок о бок в поте лица.
Пациент скорее мёртв, чем жив. Некоторое время назад Гарик забрал скрипку и перестал приходить на репетиции, выдав реплику, которую недвусмысленно можно расценивать как заявление об уходе из группы. К тому же над ним нависла всепоглощающая тень Росс.Армии, от которой он пока откосил, но... А вот Лёва (бас) , похоже , к сожалению , сапоги примерит, так как закос на сердце и кратковременное пребывание в больнице положительных результатов не принесло.
Репетируют они крайне редко и по отзывам Димы непродуктивно, то в четвером, то в двоём.
Такие дела.
Абсолютно согласен с тобой, что "200 джуг" лучшая и самая интересная группа в Армавире, но, по-моему сюда уже можно добавить слово БЫЛА. К сожалению. Они даже не смогли принять участие в "кассиопейских" концертах, тем более, что организатором там был Гарин, и им надо было просто позвонить ему. Делай выводы.
Рассматривать в качестве партнёров или даже "разогрева" кого-то из "Рок-Бригады", на мой взгляд, нельзя , ибо все ,без исключения, коллективы оттуда пока сыры и наивны , в разной степени. Самым способным из них нужно года 2-3 , если вообще им это нужно. "Звёздность" и "наполеоновщина" косит их ряды конкретно. Из общей массы(человек 30!) заиграть на более-менее серьёзном уровне способны 2-3 человека, остальное...
"5 ТУЗ" посерьёзнее ,но вам никак не по формату.
Так что думать действительно есть над чем!
Будет желание, будут мысли - делись!
Пока.
 

Халтурин

Гость города
Да не какой разогрев, у нас на разогреве то никто и не играл из за отсутствмя надобности,так просто хотелось приятное людям сделать да и ребята они хорошие,ну нет так нет :) А по поводу нашей игры в кассиопее это было бы неплохо я уже с Бережным разговаривал. В конце мая начале июня думаю приехать и обсудить это дело поплотнее оговорить дату и т.д. Сейчас на удивление концертов много 15 в Питере потом в москв вот думаю как бы между ними протиснуться и приехать.
 

Халтурин

Гость города
А мы кстати везде так и представляемся "Армавирской группой",так повелось.
Поправка: в Питере не 15 концертов,а 15-го мая концерт, а то от такого количества афигеть можно. :)
 

ОЙГЕН

Гость города
Халтурин Денис. На 19 июня (дата почти утверждённая) в Армавире планируется байк-шоу, насколько я в курсе, довольно грандиозное, в экономических целях вам бы пересечение с ним было бы не желательно, даже плюс-минус две недели, народ-то расчётлив стал, да и беден, считает каждый рубль, который я думаю и вам не помешает . Имейте в виду. Пока.
 

Aviator

Гость города
ОЙГЕН торопишься ты на счёт 200 джуг, ох торопишься!... У каждой команды бывают времена затишья. Ты же в курсе их движений. Тем не менее крест на них ставить рановато. Я так понял, каждый в 200 джуг пытается разобраться в себе, в том, какую музыку играть, и как подходить к процессу творчества. А то, что Гаррик ушёл...Ну и что? Просто поменяется саунд, что с того? Я хорошо знаю Марину, и вот что хочу сказать. Она сейчас пишет очень много. Я слышал. Я читал. Но она не хочет ЭТИ вещи приносить в команду по ряду причин, которые лично мне кажутся несерьёзными. Но, это её выбор. Думаю, что мы ещё услышим о 200 джуг, так, что на костях джигу танцевать рановато, да и не к лицу это вам уважаемый ОЙГЕН
 

ОЙГЕН

Гость города
Aviator Да, твою тудыт налево, AVIATOR, кто джигу танцует ? На чьих костях? Кто ставит крест?

Прочитай мой пост внимательно , пожалуйста, ещё раз !

Мне ИСКРЕННЕ жаль, что ЛУЧШАЯ когда-то команда Армавира и ЛЮБИМЕЙШАЯ мной, кстати, пребывает , на ДАННЫЙ момент в подобном состоянии.


И я ОЧЕНЬ надеюсь, что это для них ещё не КОНЕЧНАЯ остановка!

А Денису я сообщил, о том, в каком действительно команда состоянии на СЕГОДНЯШНИЙ день, чтобы он мог сориентрироваться в подготовке концерта , и очень надеюсь, что ЗАВТРАШНИЙ день , окажется для 200 джуг гораздо более безоблачным , чем сегодняшний.

Промывай глазки чаем, AVIATOR !!!
 

Aviator

Гость города
ОЙГЕН поменьше агрессии, Женя. Не стоит, старик, не стоит. С чего ты взял, что команда не сможет играть то с Корнями? Ты был на репетиции?
 

keysi_

Гость города
to Aviator

Здрасьте преплыли, ты то от куда вылез опять. Надеешся что твои ни чем не подкреплённые (судя по ответам в прошлом) посты кто то в серьёз воспримет. Смешно. Лучше бы просветил, без вранья и выдумки, что там творится реально, ты же вроде как ихней "ангел хранитель", только помоч не можешь.
 

ОЙГЕН

Гость города
Aviator Пена , пена, всё пена.
Репетиции их редки и крайне не продуктивны.

Агрессии нет и в помине. Повеселил ты, брат !

С такими "информаторами" , выдающими желаемое за действительное, потом организаторы концертов попадают впросак и бывают потом безмерно " благодарны".

Только что пришёл с обеда Дима(барабанщик 200 джуг) , который постоянно бывает на репетициях, прочитал твои посты и ОЧЕНЬ громко смеялся!!!

Неубедил?!!!
 

ОЙГЕН

Гость города
keysi_ Привет, проверь почту вечерком , скину два отчёта с фотками , напиши своё мнение. Не пропадай!!!