Обсуждаем Армавирские рок-группы...

Edelveis

Гость города
Rewrite, стереотипы это такая вещь сомнительного свойства на самом деле....., с душком, я бы даже сказал.
 

Veter

Гость города
а када то играл его)) и ты щас начнешь говорить что вырос и все такое...эх
Эт точно,такую группу загубили...А ведь можно же было продолжать совершенствоваться,привнести что-то новое,не уходя,так сказать,от корней!
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
а я и не говорю, что вырос.. я когда играл, всегда признавал, что это не моя музыка.. а совершенствоваться можно было.. но явно не с тем составом: барабанщик - совсем не айс, басист - совсем семейный человек, а вокалист пофигизмом страдал диким (за год даже микрофон себе не купил)... ну и сологитарист - альтернативщик - тоже проблема.. :pleasantry:

кроме того, музыка была, конечно, далека от оригинальности, хотя, мэй би, и интересна в рамках города...
 

CHooMER

креведко
все что не делаеццо все к лучшему))), вот если бы так и продолжали, мне щас не с кем было бы играть :pleasantry:
 

Veter

Гость города
все что не делаеццо все к лучшему))), вот если бы так и продолжали, мне щас не с кем было бы играть :D
Своим мастерством ты бы затмил былого басилу :pleasantry:.Опять же к вопросу об оригинальности : какую команду не возьми-все уже идут по чьим то стопам,что-то действительно новое придумать уже маловероятно...
 

RaGnoR

Житель окраин
кстати может я поймал глюк, но по А-оne видел клипп группы пятый туз - аут то гет ми)) правда самый конец, я один такой или ещё кто узрел это???
Кстати если это так то молодцы ребята...
группа Корни-крона тоже кстати давно уж неизвестно где в питере, кто-нибудь что-нибудь слышал про эту группу? у меня тока все старинные альбомы есть, а есть что-нить новенькое?
 

RaGnoR

Житель окраин
не тот самый пятый туз с той самой песней, у меня она даже на компе есть...
а Корни-крона надо их сайт отрыть, мож там какая-нить инфа будет
 

RaGnoR

Житель окраин
www.kornikrona.narod.ru группа распаласьещё в 2006 году, но солист собрал новый проект под названием ТРАМПЛИН http://tramplin78.narod.ru/ интересно будет послушать что получилось, хотя это армавирской группой уже не назовешь(((
 

CHooMER

креведко
Veter, ненене чувак, мне еще учиццо и учицоо, я жутко играю, ты что то сильно преувеличил))