Обсуждаем Армавирские рок-группы...

RaGnoR

Житель окраин
а ну да, эт наши народные мастера-умельцы 5-туз перепели как всегда что-то) а я то думал реально круты стали))))))
 

Veter

Гость города
Сегодня до меня дошел слух,что Мэд Рэбитсы собрались поменять место жительства,покинув наш чудный город.Хотелось бы узнать инфу из первых рук.Это так Тоха?
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
это так.. и достаточно давно зреет этот план.. но переезд состоится не скоро... самое раннее - осенью часть группы переедет в питер.. мечтаем об этом уже пару лет..
 

RaGnoR

Житель окраин
главное чтобы вы корни не позабывали)) во всех интервью упомянайте армавир как святую святых)
 

Халтурин

Гость города
Корникрона больше нет и видимо никогда у же не будет,пишу это как бывший участник этой группы.
Но есть группа Трамплин,конечно это уже не Армавирская группа,но я в душе то с юга...:) Вся инфа и музло новое тут http://vkontakte.ru/club500870 Сайт-говно и не делаем пока новый,контакт всё поглотил:)))
А есть мечта приехать в Армавир и выступить,вот только где...
p.S. Всем кого знаю и не знаю ПРИВЕТ!!!!
 

RaGnoR

Житель окраин
А что за проект Хлебозоры(ну или как то так называется) я слушал пару песен, вроде как проект корникронавские?
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
эээммм.. ну их, вроде особо негде было послушать..

кстати... может, конечно, название сбивает с толку.. они фанаты стигматы?
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
металкоры. качество ужас,сыграно примитивно. Еще взбесило что это они сами назвали хардкором.
 

Халтурин

Гость города
А что за проект Хлебозоры(ну или как то так называется) я слушал пару песен, вроде как проект корникронавские?
Хлебозоры к КорниКрона никакого отношения не имеет,это проэкт одной песни записанной в качестве эксперимента в дружеской обстановке.Откуда вы взяли пару песен мне непонятно.