Объединённая координационная комиссия по контролю за соблюдением законности проведения выборной камп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='ёжж лесной' post='476760']
А почему глухонемых привлекают? Что обычных людей не хватает?
[/quote]
А что, если у человека такой недуг и инвалидность по нему, что он уже не обычный?

Или почему они не могут работать разносчиками листовок и получить за это свой рубль?
Всю жизнь в интернате им теперь сидеть?
 
[quote name='Кошечка' timestamp='1322127759' post='476417']
Сфинкс писал: « Внимательным вас назвать трудно». Аналогичное определение в точности подходит и к Вам: я даже по Нику женщина, так что
вследующий раз буду «внимательной)))».

Огоньводатрубы писалКошатина». Ок ! тогда я будуназывать Вас «пробы ставить негде!)))А попы у них давно порваны,так
как методично и постепенно выводят данную партиюЕДРО,её чиновников и олигарфов местного разлива на чистую воду это и есть правда и справедливость(внимательно читай форум!)

ХА! Какие наивные ребята живут в провинции!!! Прям новый армавирский анекдот! Назовите комиссию «неуловимые мстители», т.к. одно Ваше
«достижение» – это бегать по Армавиру и фотографировать рекламные баннеры.

Анархист писал: пушистая ты лучше сюда загляни http://www.vibori.net/этот сайт едросня не создавала. поэтому там реальные проценты.





Сфинкс сказал: Хватит пороть чушь, выгораживать очередного зарвавшегося чиновника, весь дом знает этого "товарища",думаю, что руководство городской пожарной охраны МЧС уже сделало по нем управильные выводы, инцидент исчерпан.




[/quote]

Я просто кошек терпеть не могу,кто их погладит к тому она и лащится!Поэтому ты у меня кошатина да ещё и какая!!!,приласканная Едроссами.А по поводу "пробы ставить негде" так ты ошибаешься .ПО словарю С.И.Ожегова проба-это количество частей благородного металла,она выражается числом.Так вот в данном сплаве -то бишь форуме доля твоей пробы состав ляет минус40-очень плохо. а моей всё-таки + 12 хорошо,вот и покумекай .где благородности больше. а где меньше? поэтому проба у тебя уже стоит да ещё такая низкая да ещё так много! Вот уж воистину пробы ставить негде. Я предполагаю , что после точной характеристике о тебе на радостях у тебя в голове стоя блохи аплодируют! На основании этого ты для меня паршивая, драная, блохатая КОШАТИНА!!!
 
[quote name='ёжж лесной' timestamp='1322232260' post='476760']
Если обидел, извини. Но у тебя наблюдается какая то надменность в разговоре с другими участниками и ты не объективный, как раньше я думал ИМХО.



))))Ничего не вижу ничего не вижу)))) комедийный фильм молодости моей))))

А почему глухонемых привлекают? Что обычных людей не хватает?
[/quote]

А что глухонемой не человек? У него тоже есть своя гражданская позиция!Есть своё мнение! Ему тоже не безразлично,кто будет у власти?? Видимо сыт по горло властью Едра,если газетёнки справед.россии раздаёт. Да ичто греха таить, еле выживают инвалиды! Надеятся на лучшее .а где оно лучшее.если сверху по всем весям дано указание всех задушить ЕДРО оставить! Так и живем господа .никого не любя, никого не уважая!,только ВЛАСТЬ впереди планеты всей!

[quote name='shino5' timestamp='1322222530' post='476727']
Опять двадцать пять
[/quote]


Тут я тебя поддержу!скоко можно!Всё возвращается на круги своя!!!
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='KUBANEC' timestamp='1322231801' post='476758']
[size="4"]Роман Александрович, о том, что Гринглаз привлёк глухонемых к распространению своих агитационных материалов, вот о чём нам расскажи.[/size]

[size="4"]Это уже не шутка, это реальность наша суровая. [/size]
[/quote]

слышь тебя что ещё на ул. ленина не забрали?
 
Я не принижаю прав инвалидов, но мне так жаль их, что ими пользуются ведь. Когда это мне успели минусов столько поставить, вчера было +6. сегодня -4, в с тарых темах начали ставить, вот теперь действительно вижу как низко действуете ВЫ.

P/S Ухожу я от вас, злые вы все.
 
[quote name='DaNetDa' timestamp='1322213682' post='476671']
Это позиция отчаявшегося человека, желающего одного: "что бы не было еще хуже?"
И Цербер не единственный, половина моих друзей голосующих за ЕдРо, обосновывает свои политические пристрастия, аналогично.

Такое впечатление что половина населения страны, в следствии политики Единой России, страдает стокгольмским синдромом.
И это по Вашему мнению нормальная гражданская позиция избирателя - не ходить на выборы, выборов нет - это цирк (шоу), нет оппозиции (оппозиционеры в роли клоунов)?! Интересно именно такую "демократию" хотели мы с Вами !?
[/quote]

Я Вас поддержу сказав, что если тут на форуме мы общаемся ,как слепой с глухонемым, то что говорить о стране ! На мониторе сразу видно красноту власти,хоть они и хотят её пригладить. ,изредка выкидывая ростки демократии. Друзья ,неужели вы не видите .,что не тем курсом идём и не известно, чем это кончится!
 
[quote name='voron' timestamp='1322234751' post='476766']
А что, если у человека такой недуг и инвалидность по нему, что он уже не обычный?

Или почему они не могут работать разносчиками листовок и получить за это свой рубль?
Всю жизнь в интернате им теперь сидеть?
[/quote]

Не то имел ввиду, просто их жалко((( Пользуются ими в своих политических играх, вот и всё!
 
Кихтенко надо лечится))) У него слов нет, за то ненависти столько, мне почему то кажется, что он маньяк какой то))) Заходить на форум для того, что бы мне ставить минусы?! Да вас Жириновский выгнал же из партии, куда вы лезете?! Ну и комиссия))) Мне как то всё равно было, но вы же сами негатив вызываете, своей злобой на всё! Оглянитесь жизнь прекрасна!
 

kihtenko

Гость города
Еж лесной, прежде чем давать оценку людям ты книжки почитай,сформируй мировоззрение, тогда поговорим, а пока минус тебе жирный.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='ёжж лесной' timestamp='1322240556' post='476788']
Не то имел ввиду, просто их жалко((( Пользуются ими в своих политических играх, вот и всё!
[/quote]
Да почему пользуются? Насколько я знаю, все эти разносчики листовок получают какую-то оплату за это. Это ведь тоже работа. Вот и подрабатывают ребята также, как и другие, решившие пополнить свой бюджет такой работенкой. Ничего плохого и неестественного в этом нету. И совсем не важно какое состояние здоровья у них. главное, чтобы позволяло выполнить поставленные задачи.
 
[quote name='ёжж лесной' timestamp='1322240556' post='476788']
Не то имел ввиду, просто их жалко((( Пользуются ими в своих политических играх, вот и всё!
[/quote]

Ты чего такой жалкий: там или за идею или за бабосы,другого не дано! Молодец мужик  или заработает или получит удовольствие от сделанной работы, хоть чем-то навредив ЕДДРУ!
 

Кошечка

Гость города
Самое интересное, что все слышат только себя, другую альтернативу никто не рассматривает.
Огоньвода трубы думает о том, что я прикормленная едроссами. Оправдываться бесполезно. Да и зачем? Просто большинство, в том числе и я, не хотят ничего менять, потому что им хватает то, что они имеют и зарабатывают. Просто им больше повезло, они "попали в струю", в отличие от Сфинкса, который не может найти применения своему чрезмерному уму. Дронго выискался!

Отрицательный результат - это тоже результат и подласкиваться под каждого члена форума для плюса не в правилах свободолюбивой Кошечки!

[quote name='kihtenko' timestamp='1322242455' post='476798']
Еж лесной, прежде чем давать оценку людям ты книжки почитай,сформируй мировозрение, тогда поговорим, а пока минус тебе жирный.
[/quote]

Мировоззрение пишется двумя "з" - это раз, а два - Вы здесь на форуме только для проставления "минусов" и "плюсов", а по теме слабо?

[quote name='огоньводатрубы' timestamp='1322246844' post='476818']
Ты чего такой жалкий: там или за идею или за бабосы,другого не дано! Молодец мужик или заработает или получит удовольствие от сделанной работы, хоть чем-то навредив ЕДДРУ!
[/quote]

Одни униженные и оскорбленные! детский лепет! Вот такая у нас оппозиция : не покакаю, так хоть навоняю
 

kihtenko

Гость города
[quote name='Кошечка' timestamp='1322247744' post='476821']
Самое интересное, что все слышат только себя, другую альтернативу никто не рассматривает.
Огоньвода трубы думает о том, что я прикормленная едроссами. Оправдываться бесполезно. Да и зачем? Просто большинство, в том числе и я, не хотят ничего менять, потому что им хватает то, что они имеют и зарабатывают. Просто им больше повезло, они "попали в струю", в отличие от Сфинкса, который не может найти применения своему чрезмерному уму. Дронго выискался!

Отрицательный результат - это тоже результат и подласкиваться под каждого члена форума для плюса не в правилах свободолюбивой Кошечки!



Мировоззрение пишется двумя "з" - это раз, а два - Вы здесь на форуме только для проставления "минусов" и "плюсов", а по теме слабо?



Одни униженные и оскорбленные! детский лепет! Вот такая у нас оппозиция : не покакаю, так хоть навоняю

[/quote]я за реформу образования. ЖЫ ШЫ пиши через Ы, я на форуме, и в жизни делаю что хочу ,на "слабо" меня не нужно брать слишком примитивно не находите?
 
[quote name='ёжж лесной' timestamp='1322240402' post='476786']
Я не принижаю прав инвалидов, но мне так жаль их, что ими пользуются ведь. Когда это мне успели минусов столько поставить, вчера было +6. сегодня -4, в с тарых темах начали ставить, вот теперь действительно вижу как низко действуете ВЫ.

P/S Ухожу я от вас, злые вы все.

[/quote]

Ёжжик лесной дорогой,куда же ты от нас уйдёшь? Мы теперь навеки скованы одной цепью или целью,хрен его знает! Сам разбираюсь илиЕДРО все четыре года пользовалась ими,(инвалидами)невыплачивая достойную пенсию,отдавая их  деньги олигархам ,которые в свою очередь через банки отправили за кардон .Или негодяии справедл.россы дали за маленькую работу немножечка бабла на его давнюю мечту купить сырокопчёной колбаски на день рождения своей дочери! Вот поди рассуди кто кем пользуется? А то, что ты в минуса ушёл ничего страшного она,как жизнь,то полоса чёрная,то белая.КАК начнёшь думать и анализировать свои высказывания в ногу с очевидным,так всё и пойдёт на лад! Это всё поправимо,ты же не КУБАНЕЦ,которого по моему и учрежд. по ул.Ленина,применив все знания иопыт никогда не вылечит!Просто очень тяжёлый случай!
 
[quote name='Кошечка' timestamp='1322247744' post='476821']
Самое интересное, что все слышат только себя, другую альтернативу никто не рассматривает.
Огоньвода трубы думает о том, что я прикормленная едроссами. Оправдываться бесполезно. Да и зачем? Просто большинство, в том числе и я, не хотят ничего менять, потому  что им хватает то, что они  имеют и зарабатывают. Просто им больше повезло, они "попали в струю", в отличие от Сфинкса, который не может найти применения своему чрезмерному уму. Дронго выискался!  

Отрицательный результат - это тоже результат и подласкиваться под каждого члена форума для плюса не в правилах свободолюбивой Кошечки



Одни униженные и оскорбленные! детский лепет! Вот такая у нас оппозиция :  не покакаю, так хоть навоняю

[/quote]

Мадам попавшая в струю,тебе на всех насрать,на страну на инвалидов,на пенсионеров,на детей ; не хочу продолжать потому,что в меру своей упитанности(????????) ты такое издаёшь зловоние,,что трезво мыслящие люди от твоей вони  просто задыхаются ,что тебе повезло, а им нет!
 
А куда делась фотка  СФИНКСа, такой мирный, рассудительный,курящий трубку.Честно скажу он мне нравился! Я уже подумываю,сделать себе фотку,буйных-залить водой ,непокорных сжечь на огне,а кто не попадает в эти критерии.в трубу законапатить! И остаться только Едром- пупом земли! Уважаемые форумчане не напоминает ли Вам это нонешнюю власть,а??
 

KUBANEC

Гость города
[quote name='kihtenko' timestamp='1322247963' post='476822']
я за реформу образования. ЖЫ ШЫ пиши через Ы, я на форуме, и в жизни делаю что хочу ,на "слабо" меня не нужно брать слишком примитивно не находите?
[/quote]

[font="verdana][size="2"][color="#01253b"]Кихтенко Алек­сандр Викторович, вы и вправду творите что хотите, во всех ваших немногих словах несёт уличным жаргоном. [/color][/size][/font]
[font="verdana][size="2"][color="#01253b"]
[/color][/size][/font]
[font="verdana][size="2"][color="#01253b"]Что ж вы молчите? Когда расскажите, за что вас освободили от должности руководителя ЛДПР в. Армавире? Что отмалчиваетесь? [/color][/size][/font]
[font="verdana][size="2"][color="#01253b"]
[/color][/size][/font]
[font="verdana][size="2"][color="#01253b"]Не гасите тему политикой и партиями! [/color][/size][/font]
 

KUBANEC

Гость города
[quote name='огоньводатрубы' timestamp='1322246844' post='476818']
Ты чего такой жалкий: там или за идею или за бабосы,другого не дано! Молодец мужик или заработает или получит удовольствие от сделанной работы, хоть чем-то навредив ЕДДРУ!
[/quote]

Да нет у вас идейных
Только корыстные цели. Где вы были до выборов? Проснулось самосознание только сейчас, так кому нужно на Ленина. 110 ?

Комиссия фарс, цель другая у них.

На все наши вопросы достойного ответа мы не получили.

Только представьте если они будут у руля, что произойдет, малограмотные, с запятнанной репутацией?





[quote name='ёжж лесной' timestamp='1322240402' post='476786']
Я не принижаю прав инвалидов, но мне так жаль их, что ими пользуются ведь. Когда это мне успели минусов столько поставить, вчера было +6. сегодня -4, в с тарых темах начали ставить, вот теперь действительно вижу как низко действуете ВЫ.

P/S Ухожу я от вас, злые вы все.

[/quote]

ЁЖЖ, возвращайся, в тумане заблудишься!
 

kihtenko

Гость города
[quote name='KUBANEC' timestamp='1322253719' post='476847']
[font="verdana][size="2"][color="#01253b"]Кихтенко Алек­сандр Викторович, вы и вправду творите что хотите, во всех ваших немногих словах несёт уличным жаргоном. [/color][/size][/font]
[font="verdana][size="2"] [/size][/font]
[font="verdana][size="2"][color="#01253b"]Что ж вы молчите? Когда расскажите, за что вас освободили от должности руководителя ЛДПР в. Армавире? Что отмалчиваетесь? [/color][/size][/font]
[font="verdana][size="2"] [/size][/font]
[font="verdana][size="2"][color="#01253b"]Не гасите тему политикой и партиями! [/color][/size][/font]
[/quote]Я же часть народа. А что касается моего якобы отстранения, то я оставляю за собой право не отвечать анонимным любителям лицензий на алкоголь, может вы сгорите от любопытства.К стати почему вы кристально честный борец прячете свое благородное лицо под такой страшной маской?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Кошечка' timestamp='1322127759' post='476417']
Мне как женщине, и как российскому гражданину, импонируют наши лидеры. Молодые, умные,грамотные! Сидя в глубинке можно и забралом в их адрес помахать, однако Вы никогда не станете ими и никогда не добьетесь такого ранга и положения! Сейчас в нашей стране созданы такие условия для граждан, что кто хочет зарабатывать, он должен работать. Есть всё в магазинах, начиная от эконом до ВИП уровня. Открыты границы. Чем Вы недовольны?

Хотите вернуться к коммунизму? К старым маразматическим лидерам, которым рот открывали с экрана? К очередям за колбасой?
Если они порядок не навели практически за век, опять дать им в руки власть? Нет уж! Довольно!

Остальные трепыхание партий не составляет особой конкуренции единороссам. Это не исключительно мои рассуждения, это рассуждения людей думающих о своем будущем и будущем наших детей.
[/quote]
+1000! у меня просто лимит плюсов на сегодня закончился:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.