Объединённая координационная комиссия по контролю за соблюдением законности проведения выборной камп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

КDD

Guest
а вот вопрос на засыпку...
стартовала президентская компания...
можно ли 3 и 4 декабря ходить по городу с плакатами типа "выбери путина- спаси россию" и т д...?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То KDD: В кино видел - чувак (Брюс Виллис) с плакатом "Ненавижу негров" по Гарлему ходить пытался...
 
К

КDD

Guest
[quote name='dudu' timestamp='1322294693' post='476901']
То KDD: В кино видел - чувак (Брюс Виллис) с плакатом "Ненавижу негров" по Гарлему ходить пытался...
[/quote]

я всегда ценил твое тонкое чувство юмора:)))))) но тем не менее вопрос открыт...
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='КDD' timestamp='1322293919' post='476899']
а вот вопрос на засыпку...
стартовала президентская компания...
можно ли 3 и 4 декабря ходить по городу с плакатами типа "выбери путина- спаси россию"
[/quote]

можно. только больше квартала ты с таким плакатом не пройдёшь. просто образуется давка из толпы желающих тебя убить.
 
К

КDD

Guest
так я сказал "типа"... плакат может быть и за зюганова и за кого угодно.. смысл что в день тишины думских выборов можно ли агитировать за президента..?
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='КDD' timestamp='1322324510' post='476993']
так я сказал "типа"... плакат может быть и за зюганова и за кого угодно.. смысл что в день тишины думских выборов можно ли агитировать за президента..?
[/quote]

в 2007-2008 можно было плакаты голосуй за партию путина висели и до и после выборов. сейчас не знаю ? а ты сходи в белый дом запишись на приём к харченко и спроси можно или нет он говорят точно знает, а потом посмотри правду он тебе сказал или нет. и отпишишся потом здесь
 
[quote name='KUBANEC' timestamp='1322254819' post='476850']
Да нет у вас идейных
Только корыстные цели. Где вы были до выборов? Проснулось самосознание только сейчас, так кому нужно на Ленина. 110 ?

Комиссия фарс, цель другая у них.

На все наши вопросы достойного ответа мы не получили.

Только представьте если они будут у руля, что произойдет, малограмотные, с запятнанной репутацией?








[/quote]
 Ты кого имеешь в виду под словом вас? Или ты как Николай2 от себя говорит, а всё время Мыкал-МЫ,МЫ,МЫ  , и к чему пришёл

всем известно.  Тебя послушать ,то только ты идейный, а идея у тебя в том, чтобы побольше грязи вылить на тех или иных членов форума.РАскопать кто с кем спит,кто где и как в отхожее место ходит , у кого нет лицензии,кто водку много пьёт, кого за что убрали с должностей-вот твой удел. В чём ты видишь корысть в данной ситуации?Ты спрашиваешь ,где ябыл до выборов-отвечаю:Я был там .где надо было .. быть, и куда тебя на пушечный выстрел не подпустят . И чтобы ты понял самосознание моё всегда бодрствует потом у что жизнь такая, не даёт даже расслабиться. Бежишь по жизни, а сам рукой зад прикрываешь,боясь,что догонят и оттрахают! О каком фарсе ты говоришь? О какой цели? И какие Ваши вопросы?Бред параноика,не пойму у кого руля комиссия должна оказаться? И что может произойти?Я у тебя спрашивал: кто же, кроме Фёдорова и Гейко в комиссии, (ты же всё знаешь), в ответ молчание.Ну, а что касается Гейко,то по образованию.хрен ты его догонишь!!! Да ,что я с тобой больным человеком распитякиваю? Вот ,если твои  писанные художества по наивности форумчане будут принимать за правду. Вот тогда можно представить.что произойдёт! С новым твоим посылом ещё раз убеждаюсь,что ты непросто пиз......ол,а ПИЗ.......ОЛ в кубе!!! Вот и вся твоя репутация!
 
[quote name='КDD' timestamp='1322293919' post='476899']
а вот вопрос на засыпку...
стартовала президентская компания...
можно ли 3 и 4 декабря ходить по городу с плакатами типа "выбери путина- спаси россию" и т д...?
[/quote]

Братела ты всё проспал ,призидента уже выбрали , почитай газету Арм.СОБ. от 23 ноября:Будущее за нами!-В третьих,-и это входит в задачи нового президента Владимира Путина,-партия выступает за создание на постсоветском пространстве единого нового союза государств. От чего ушли к тому же и возвращаемся! Союз нерушимый........А ты спрашиваешь можно или нельзя? Им всё можно и лоторею разыгрывать на выборы,и печатать в газете Арм.собес. о Молодой гвардии  партии Едро, без оплаты и исходных данных.(26ноября).А ты вопрос, да ещё и на засыпку?На все вопросы ,.что касаются президентских выборов,давно получены ответы!

Чёто я не понял,а куда делись несколько страниц форума?Или и тут домовой живёт! Администрация форума АУ,АУ!
 

Кошечка

Гость города
[quote name='огоньводатрубы' timestamp='1322330046' post='477010']
Ты кого имеешь в виду под словом вас?
[/quote]
[size="2"][quote name='Сфинкс' post='477016']
Для участия в общественной жизни не должно иметь значения, кто имеет лицензию на спиртное, а кто нет, сколько у человека жен, и во сколько лет гражданин получил образование, плохослышащий разносит листовки или преподаватель музыки, выносит человек говно из-под умирающих старух и этим зарабатывает себе на хлеб или он успешный бизнесмен. В чем ущербность одного или превосходство другого?
[/quote][/size][size="2"]Не надо путать х...й с пальцем![/size]
[size="2"]Вы, Сфинкс, рассуждаете о среднестатистическом человеке, который, участвуя в общественной жизни, может легко обходиться или иметь все вышеперечисленные "пороки".[/size]
[size="2"] Однако, для тех кто проповедует справедливость и честность выборов, сами должны быть кристально прозрачными и честными, а их деятельность ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗАКОННОЙ!!![/size]
[size="2"]Среднестатистический гражданин, будь -то глухонемой или преподаватель музыки, имеющий пять жен и любовниц не лезет в политику и не машет лозунгом, что все воры, а я такой честный![/size]
[size="2"]Человек, выходящий на общественно-политическую арену и претендующий на роль судьи, должен быть абсолютно ЧИСТЫМ во всех сферах своей деятельности и жизни для того, чтобы ему поверили люди! Ведь цель этой комиссии именно такая[/size][size="2"].[/size]
[size="2"]А что мы видим? Люди, представляющие комиссию и ратующие за справедливость, имеют запятнанную репутацию, оттенки криминального прошлого, нарушения в действующем законодательстве, просто не внушают ни малейшего доверия, им нет веры даже по причине их молчания здесь и оставления без ответов поставленных вопросов.[/size]

[quote name='kihtenko' timestamp='1322247963' post='476822']
я за реформу образования. ЖЫ ШЫ пиши через Ы, я на форуме, и в жизни делаю что хочу ,на "слабо" меня не нужно брать слишком примитивно не находите?
[/quote]
Уважаемый член комиссии и представитель партии ЛДПР! Ваша реформа образования лично для Вас должна была начаться лет тридцать этак назад. Сейчас , увы, уже поздновато.
Уважаемый Гейко Андрей! В следующий раз рекомендую лично править посты Ваших соратников, иначе позорите статус комиссии.
 

kihtenko

Гость города
[quote name='Кошечка' timestamp='1322337378' post='477029']
[size="2"]Не надо путать х...й с пальцем![/size]
[size="2"]Вы, Сфинкс, рассуждаете о среднестатистическом человеке, который, участвуя в общественной жизни, может легко обходиться или иметь все вышеперечисленные "пороки".[/size]
[size="2"] Однако, для тех кто проповедует справедливость и честность выборов, сами должны быть кристально прозрачными и честными, а их деятельность ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗАКОННОЙ!!![/size]
[size="2"]Среднестатистический гражданин, будь -то глухонемой или преподаватель музыки, имеющий пять жен и любовниц не лезет в политику и не машет лозунгом, что все воры, а я такой честный![/size]
[size="2"]Человек, выходящий на общественно-политическую арену и претендующий на роль судьи, должен быть абсолютно ЧИСТЫМ во всех сферах своей деятельности и жизни для того, чтобы ему поверили люди! Ведь цель этой комиссии именно такая[/size][size="2"].[/size]
[size="2"]А что мы видим? Люди, представляющие комиссию и ратующие за справедливость, имеют запятнанную репутацию, оттенки криминального прошлого, нарушения в действующем законодательстве, просто не внушают ни малейшего доверия, им нет веры даже по причине их молчания здесь и оставления без ответов поставленных вопросов.[/size]
[/quote]...так и Христа испытывали фарисеи, чтобы уличить его в каких либо неблагоприятных помыслах против Римской власти, и именно "человеческая" праведность позволила фарисеям распять Христа...
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='Кошечка' timestamp='1322337937' post='477029']
[size="2"]Не надо путать х...й с пальцем![/size]
[size="2"]Вы, Сфинкс, рассуждаете о среднестатистическом человеке, который, участвуя в общественной жизни, может легко обходиться или иметь все вышеперечисленные "пороки".[/size]
[size="2"] Однако, для тех кто проповедует справедливость и честность выборов, сами должны быть кристально прозрачными и честными, а их деятельность ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗАКОННОЙ!!![/size]
[size="2"]Среднестатистический гражданин, будь -то глухонемой или преподаватель музыки, имеющий пять жен и любовниц не лезет в политику и не машет лозунгом, что все воры, а я такой честный![/size]
[size="2"]Человек, выходящий на общественно-политическую арену и претендующий на роль судьи, должен быть абсолютно ЧИСТЫМ во всех сферах своей деятельности и жизни для того, чтобы ему поверили люди! Ведь цель этой комиссии именно такая[/size][size="2"].[/size]
[size="2"]А что мы видим? Люди, представляющие комиссию и ратующие за справедливость, имеют запятнанную репутацию, оттенки криминального прошлого, нарушения в действующем законодательстве, просто не внушают ни малейшего доверия, им нет веры даже по причине их молчания здесь и оставления без ответов поставленных вопросов.[/size]


Уважаемый член комиссии и представитель партии ЛДПР! Ваша реформа образования лично для Вас должна была начаться лет тридцать этак назад. Сейчас , увы, уже поздновато.
Уважаемый Гейко Андрей! В следующий раз рекомендую лично править посты Ваших соратников, иначе позорите статус  комиссии.  


[/quote]

Кошка, мне пофигу сколько тебе лет, но согласись с высказыванием одного философа: [size="4"]НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОЛЬКО ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ! [/size]Поэтому продолжай искать божьих одуванчиков среди лентяев. Наивная...
 
К

КDD

Guest
[quote name='огоньводатрубы' timestamp='1322333002' post='477014']
Братела ты всё проспал ,призидента уже выбрали ,
[/quote]

ты сын Бучнева Сергея Глебовича? нет... значит какой ты мне хер брателло...
то что его выбрали понятно.. вопрос в другом.. читать в школе учили?



[quote name='огоньводатрубы' timestamp='1322330046' post='477010']
Тебя послушать ,то только ты идейный, а идея у тебя в том, чтобы побольше грязи вылить на тех или иных членов форума.РАскопать кто с кем спит,кто где и как в отхожее место ходит , у кого нет лицензии,кто водку много пьёт, кого за что убрали с должностей-вот твой удел. В чём ты видишь корысть в данной ситуации?
[/quote]

люди которые лезут в политику с детства моют попу...их готовят специально... а если она случайно запачкалась то надо еще суметь ее красиво отмыть..
это публичные люди и нех думать что их грехи прощают как простым смертным...
я на кухне могу президента послать... а министр японии за глупую шутку подает в отставку в течении суток...
а у нас министр мвд за бредовые высказывания еще и звания получает...

и еще замечу... что юридическое понятие "отсутствие судимости" и реальное это разные вещи:))))))
 

kihtenko

Гость города
Некоторые участники форума зациклились на анальных переживаниях. одна про "пуканье" и "каканье", другой про "отмывание попок". Друзья у вас проблемммы!
 

Кошечка

Гость города
[quote name='kihtenko' timestamp='1322343210' post='477051']
Друзья у вас проблеммы!
[/quote]

Проблемы видимо у вас, так как пишется с одной "М"
 

kihtenko

Гость города
[quote name='Кошечка' timestamp='1322343655' post='477055']
Проблемы видимо у вас, так как пишется с одной "М"

[/quote]
вторая М специльно для васс



у нас в городе прблеМММы
 

Кошечка

Гость города
[quote name='kihtenko' timestamp='1322343896' post='477057']
вторая М специльно для васс

а еще бутылька тарелька и вилька пишется без мягкого знака, а сол, фасол и антресол с мягким знаком


[/quote]

Нет ничего хуже оправдания
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='Гейко Андрей' timestamp='1322340342' post='477042']
ТИК Армавирская подтвердила факт нарушений
[/quote]

Ну вот. Пока тут тролли какашки у членов комиссии считают, кое кто работает.


Андрей Викторович, слышал, что даже возле администрации города на плакатах удалили символику, как противоречащую законодательству. Это так? А как на счет лайтбоксов у Березки и еще где то?...
 

Краевик

Житель окраин
[quote name='Правдолюб' timestamp='1322345068' post='477066']
Ну вот. Пока тут тролли какашки у членов комиссии считают, кое кто работает.


Андрей Викторович, слышал, что даже возле администрации города на плакатах удалили символику, как противоречащую законодательству. Это так? А как на счет лайтбоксов у Березки и еще где то?...


[/quote]
Да как стоял,так и стоит,и не только там!Лучше,скажите куда делись фотки с пожарниками,которые таинственно исчезли??
 
К

КDD

Guest
[quote name='kihtenko' timestamp='1322343210' post='477051']
Некоторые участники форума зациклились на анальных переживаниях. одна про "пуканье" и "каканье", другой про "отмывание попок". Друзья у вас проблеммы!
[/quote]

на личности переходим? а по поводу анальных переживаний то не путайте абстрактную фразу и реальную проблему...если у вас при этой аналогии возникли некоторые переживания то думаю надо в поликлинику.. там подскажут к какому врачу точно..

зы.. вы почему то во всем моем посту увидели только фразу про попу? тогда точно к врачу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.