Объединённая координационная комиссия по контролю за соблюдением законности проведения выборной камп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KUBANEC

Гость города
[quote name='Сфинкс' timestamp='1322768976' post='478215']
У меня еще утром было желание спросить "Кубанца" - А вас уже выпустили? :rolleyes: Но потом, даже не будучи лингвистом, стало ясно, совершенно другой стиль, другая манера общения, другой человек. Злость, агрессия и ненависть похожи, а еще чувствуется раздражение, раздосадаванность и страх. Наблюдали наверно, как страх заметен в озлобленной собаке, хвост прижат к задним лапам, но она визжит и брызжет слюной только по тому, что ей страшно. На мой взгляд, трусом является человек, не способный скрыть в своём поведении чувство страха.
[/quote]

Сфинкс, вы адвокат дьявола, в полном смысле этого слова. Адвокатом дьявола часто обозначают людей, которые защищают позицию, которой сами не обязательно придерживаются. Иногда они делают это просто для того, чтобы поспорить...


Сфинкс и другие ненавидящие меня участники, "не расслабляйтесь", дайте волю своим чувствам. Ваша агрессия - это защитная реакция организма, возникающая в момент срабатывания внутренних предохранителей. Так вы избавитесь, наконец то
, от переполняющих вас эмоций и переживаний.

Ваша сила в вашей слабости. Снятие агрессии начинается с принятия себя и своей слабости.

Избавьтесь от убеждений, которые сдерживают проявление Вашей природы, освободитесь от накопившихся эмоций, не осуждая себя и не обвиняя себя - это вы умеете


Если Вам нужно выразить свои эмоции физически, сделайте это, но не причиняя вреда себе и окружающим. Возьмите подушку и отлупите ее, что есть силы; закройтесь в машине и прокричитесь во всем горло.

Сфинкс, не хотите поделиться, за что вас отстранили от исполнения обязанностей в ненавистном так вами учреждении?
Неужели несправедливо?
 

KUBANEC

Гость города
[quote name='Правдолюб' timestamp='1322765527' post='478190']

:D А то ты не в курсе :D Еще одно нарушение закона! Где твоя "удаль"? Где твои сраные лозунги про законность? Почему не кричишь, что нападавших надо под суд отдать? Даже при объективных комментариях форумчан, ты толкаешь все на комиссию. Ты пойми, такими методами ты только больше быдлеешь!

P.S У меня вопрос к членам комиссии: Почему этот писака, до сих пор, не привлечен к УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ? ПОЧЕМУ?

[/quote]

Фёдоров Р.А., он же Правдолюб - без лицензии тебя ждет тюрьма![size="2"][color="#333300"][/color][/size]

За розничную торговлю без лицензии или с нарушением ее правил фирме, ее руководителю или индивидуальному предпринимателю грозит гражданская, административная или уголовная ответственность.

К гражданской ответственности суд привлекает по искам Роспотребнадзора, противопожарной инспекции, милиции, местной администрации или заинтересованного человека. Так вот, если за торговлей без лицензии фирму или предпринимателя «застукает» Роспотребнадзор, противопожарная служба или местная администрация, они могут подать иск о принудительной ликвидации фирмы (часть 2, 3 ст. 61 ГК).

Если же в суд поступит информация о том, что фирма заключила сделку, на которую нужна лицензия (и контрагент знал, что у фирмы нет разрешения), судьи признают сделку недействительной. При этом все полученное по сделке обе стороны должны будут отдать в доход государства (ст. 173 ГК).

Обратите внимание: иск о принудительной ликвидации против фирмы (предпринимателя) могут подать в течение трех лет со дня, когда стало известно о нарушении. Исковое заявление о расторжении сделки суд примет только в течение одного года.

Административная ответственность может грозить по итогам милицейской проверки. Штраф за торговлю без лицензии для индивидуального предпринимателя в этом случае составит от 4000 до 5000 рублей (всего навсего) с конфискацией продукции или без конфискации, а для фирмы – от 40 000 до 50 000 рублей с конфискацией продукции или без конфискации (часть 2 ст.14.1 КоАП).
 

KUBANEC

Гость города
Кихтенко, друг мой сердешный, сколько можно в тихую мне ставить минусы?
Скажи, что нибудь хоть
Блесни своим остроумием и правописанием, я давно не слышал твой голос, бывший руководитель Армавирского ЛДПР
.

Твоя тихая злость - это выражение твоей слабости. Злость - это малодушие своего рода.

Не разрушай себя, знай - "Плачет мозг, а слезы - в сердце, печень, желудок..."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
тема создана никак не для взаимообвинений, господа, обменяйтесь телефонами и порешайте свои проблемы :) каково дальнейшее развитие событий в истории с "масками" ?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
интересно, в регламенте хоть одной партии есть понятие "порядочность" или уровен базарной склоки обычный метод борьбы с идейными врагами? :)
 

anarchist

Житель окраин
уже досрочно проголосовал северный флот. ни одного голоса за едросню. ребята предупредили будет фальсификация будет 17й год. теперь уже едросня передала что ради блага россии больше не будет стремится преодолеть 50% барьер
 

KUBANEC

Гость города
[quote name='Сфинкс' timestamp='1322814374' post='478295']
У меня есть, и была позиция, и ее придерживаюсь, вне зависимости от конъектуры, я против мошенничества, фальсификаций и клеветы, а вы?
[/quote]

А я против этих людей, которые безнаказанно нарушали закон, а теперь лезут во власть. Хватит!

Да, я поддерживаю законность выборов и отсутствия фальсификаций!

Но сейчас идёт прямое навязывание определенной политической логики и идеологии оппозицией правящей партии.

Видно даже простому обывателю, что оппозиция наигранна, её цель с использованием формирующих психологических методов, всего лишь добраться до механизма власти. Потому что нет реальных дел, а только выкрики.

Смешно смотреть на политические игры под названием "выборы", хочется спросить: "А где все были всё это время? Почему нет реальных дел?" Ответ один - потому что это не выгодно, это большая потеря средств и сил.

В одной болгарской сказке рассказывается хочешь навести порядок в своём доме ( в нашем случае стране), наведи сначала порядок у себя в голове.

Сегодня, наблюдая за политическим лидерами, сразу вспоминаешь старую сказку. При виде каких то нелепых лозунгов, неадекватного поведения в телевизионной программе "К барьеру" лидера ЛДПР, или Зюганов, который на протяжении своей политической карьеры подвергался критике, как со стороны либералов, так и со стороны коммунистов, трудно подавить усмешку: видно, этот лидер создавался по каким то корыстным принципам сватовства.

Ответ напрашивается сам собой. Беспорядок (в голове) - верный признак недисциплинированности и неаккуратности, а значит, вероятно, и общей разболтанности и необязательности. И наоборот, идеальный порядок - свидетельство душевной гармонии и твердых принципов.

Я доступно вам объяснил?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='anarchist' timestamp='1322817367' post='478308']
уже досрочно проголосовал северный флот. ни одного голоса за едросню. ребята предупредили будет фальсификация будет 17й год. теперь уже едросня передала что ради блага россии больше не будет стремится преодолеть 50% барьер
[/quote]
А как об этом узнали, если до вечера 4 декабря вскрывать урны запрещено? Т.е. результатов голосования Северного Флота не может быть по определению.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='voron' timestamp='1322819799' post='478317']
А как об этом узнали, если до вечера 4 декабря вскрывать урны запрещено? Т.е. результатов голосования Северного Флота не может быть по определению.
[/quote]
похоже, вы не служили, иначе бы сей вопрос не терзал вас . . .
 
К

КDD

Guest
история из жисти... учера в беседе с очаровательной брюнеткой с третьим размером( ну бон таких любит) затронули тему выборов..
дама замечу политически активна... и так как служит на государевой(почти) службе является членом едро..но голосовать собиралась на справедливоросов...
я ей ссылку показал на справедливую комиссию..после того как она все почитала.. увидела кто в комиссии.. сказала шо голосовать ей не за кого..
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='KUBANEC' timestamp='1322812471' post='478289']
Фёдоров Р.А., он же Правдолюб - без лицензии тебя ждет тюрьма!

За розничную торговлю без лицензии или с нарушением ее правил фирме, ее руководителю или индивидуальному предпринимателю грозит гражданская, административная или уголовная ответственность.

К гражданской ответственности суд привлекает по искам Роспотребнадзора, противопожарной инспекции, милиции, местной администрации или заинтересованного человека. Так вот, если за торговлей без лицензии фирму или предпринимателя «застукает» Роспотребнадзор, противопожарная служба или местная администрация, они могут подать иск о принудительной ликвидации фирмы (часть 2, 3 ст. 61 ГК).

Если же в суд поступит информация о том, что фирма заключила сделку, на которую нужна лицензия (и контрагент знал, что у фирмы нет разрешения), судьи признают сделку недействительной. При этом все полученное по сделке обе стороны должны будут отдать в доход государства (ст. 173 ГК).

Обратите внимание: иск о принудительной ликвидации против фирмы (предпринимателя) могут подать в течение трех лет со дня, когда стало известно о нарушении. Исковое заявление о расторжении сделки суд примет только в течение одного года.

Административная ответственность может грозить по итогам милицейской проверки. Штраф за торговлю без лицензии для индивидуального предпринимателя в этом случае составит от 4000 до 5000 рублей (всего навсего) с конфискацией продукции или без конфискации, а для фирмы – от 40 000 до 50 000 рублей с конфискацией продукции или без конфискации (часть 2 ст.14.1 КоАП).




[/quote]




Умник! Если бы я и Федоров Р.А были бы одним лицом, ты бы уже был привлечен к уголовной ответственности! Я бы тебе такой моральный ущерб в суде предъявил - обалдеешь. Ты бы лишился своего поста в администрации, потерял доход и получил бы судимость. Я говорил Роману о том, чтобы он обратился в суд, но он отнесся к этому скептически. Ты побольше тут клеветы нацарапай - глядишь и появиться на форуме решение суда о привлечении тебя к уголовной ответственности!

P.S. Да ёлы палы, комиссия, почему не шевелитесь? Почему нет исков в суд? Вас грязью поливают, а вы молчите! Я тут за Вас ж...пу рву, а вы молчите! Выходит Кубанец правду написал??? Если выяснится, что Кубанец прав - лично пойду к нему извиняться! Повторяю всем! Я за правду!!!
 

Отсебя

Гость города
[attachment=2586:DSC_0129.JPG]

Вот истинное лицо господина Гейко – ярого «борца» с партией власти… Фото – не монтаж! Можете проводить экспертизу. Обнаружил в своем архиве совершенно случайно, когда наводил порядок в фотографиях. Это вроде бы первомайская демонстрация, если я не ошибаюсь. Когда увидел эту фотку – сам офигел. Случайный кадр, но какой! И как теперь верить господину Гейко? Значит, все, что он тут устроил на форуме – было с подачи единороссов? Тогда «Единой России» можно памятник ставить, если даже Гейку в свои ряды затянула…
 
[quote name='Отсебя' timestamp='1322825575' post='478341']
[attachment=2586:DSC_0129.JPG]

Вот истинное лицо господина Гейко – ярого «борца» с партией власти… Фото – не монтаж! Можете проводить экспертизу. Обнаружил в своем архиве совершенно случайно, когда наводил порядок в фотографиях. Это вроде бы первомайская демонстрация, если я не ошибаюсь. Когда увидел эту фотку – сам офигел. Случайный кадр, но какой! И как теперь верить господину Гейко? Значит, все, что он тут устроил на форуме – было с подачи единороссов? Тогда «Единой России» можно памятник ставить, если даже Гейку в свои ряды затянула…


[/quote]

Уважаемый "отсебя", Координационная комиссия создана с целью объединения усилий политических партий, общественных объединений и простых граждан по недопущению нарушения избирательных прав граждан. В комиссию входят представители всех политических партий, участвующих в нынешних выборах.Борьба с какой-либо из политических партий не является целью комиссии.
Фотография, которую Вы обнаружили в своем активе, действительно была сделана на первомайской демонстрации главным специалистом отдела по связям со средствами массовой информации администрации города (пресс-служба ) Александром Ефановым и находилась до опубликования только у ее автора в архиве. Поэтому хочу напомнить, что Вы забыли о своем обещании передать и мне такую фотографию. Также если вы опубликуете это фото полностью на нем будет видно, что мы запечатлены вместе с руководителем исполкома местного отделения ЕР А.Ю. Юриным, который держит в руках флажок "Славянской общины, лидером которой являюсь я.
Обращаю Ваше внимание, что деятельность политической партии "Единая Россия" осуществляется в соответствии с Законом РФ и любой гражданин, держащий в руках флажок этой партии, не обязательно является ее фанатом, а также не считается преступником.
 
[quote name='КDD' timestamp='1322769828' post='478220']
а че "владелец" ночного клуба такой бедный что не может позволить потрать несколько тыщ рублей на пару камер... ведь именно с этих участков будут честные проценты...и можно сравнить примерно где вброс был..
я по сравнению с членами комиссии нищий на паперти...
да и чего мне в чужой бизнес вкладываться... ты же не идешь соседу в офисе ремонт бесплатно делать... или не кормишь каждого второго бесплатно...
[/quote]

Ты знаешь,честно тебе скажу,не знаю и в глаза не видел владельца ночного клуба,из данного форума сделал предположение,что это некий Рома Фёдоров,которого я также не имел чести знать.Однако от него не слышал о доходах "Зебры", а вот от тебя да,что ты хороший куш сорвал,поэтому к тебе и посыл.А, что ты нищий, то всё относительно и и если ты считаешь,что комиссия занимается  бизнесом ,а я имею в виду выборы,то ты мягко выражаясь глупец!!!
 
[quote name='Сфинкс' timestamp='1322773987' post='478230']
Ни кто ничего не боится, думаю, фальсификаторы будут вести себя нагло и вызывающие, задача поставлена - явка 70%, качество -65%.
[/quote]

Ты прав. Готовятся неординарные методы вбросов,подтасовок,Которые ещё никогда не использовались! Необходимо обратить внимание на счётные устройства,которые поставлены в учебных заведениях! Наглости и хамству не будет предела. Работа или будет нищета. Так поставлен вопрос. Делайте выводы!!!

[quote name='KUBANEC' timestamp='1322812471' post='478289']
Фёдоров Р.А., он же Правдолюб - без лицензии тебя ждет тюрьма!

За розничную торговлю без лицензии или с нарушением ее правил фирме, ее руководителю или индивидуальному предпринимателю грозит гражданская, административная или уголовная ответственность.

К гражданской ответственности суд привлекает по искам Роспотребнадзора, противопожарной инспекции, милиции, местной администрации или заинтересованного человека. Так вот, если за торговлей без лицензии фирму или предпринимателя «застукает» Роспотребнадзор, противопожарная служба или местная администрация, они могут подать иск о принудительной ликвидации фирмы (часть 2, 3 ст. 61 ГК).

Если же в суд поступит информация о том, что фирма заключила сделку, на которую нужна лицензия (и контрагент знал, что у фирмы нет разрешения), судьи признают сделку недействительной. При этом все полученное по сделке обе стороны должны будут отдать в доход государства (ст. 173 ГК).

Обратите внимание: иск о принудительной ликвидации против фирмы (предпринимателя) могут подать в течение трех лет со дня, когда стало известно о нарушении. Исковое заявление о расторжении сделки суд примет только в течение одного года.

Административная ответственность может грозить по итогам милицейской проверки. Штраф за торговлю без лицензии для индивидуального предпринимателя в этом случае составит от 4000 до 5000 рублей (всего навсего) с конфискацией продукции или без конфискации, а для фирмы – от 40 000 до 50 000 рублей с конфискацией продукции или без конфискации (часть 2 ст.14.1 КоАП).




[/quote]

Ребята, я кажется вычислил этого Кубанца! Кубанец может поделишься с форумчанами как прошёл в гор. думу по 2 округу?КАк договаривался сбывшим главой,что предлагал ,И.Т.Д . АЛИ МНЕ ВСЁ ИЗЛОЖИТЬ И ОТКРЫТЬ ТВОЙ НИК! борец угнетённых.Присосавшийся к ЕДроссам!
 
[quote name='KUBANEC' timestamp='1322818060' post='478309']
А я против этих людей, которые безнаказанно нарушали закон, а теперь лезут во власть. Хватит!

Да, я поддерживаю законность выборов и отсутствия фальсификаций!

Но сейчас идёт прямое навязывание определенной политической логики и идеологии оппозицией правящей партии.

Видно даже простому обывателю, что оппозиция наигранна, её цель с использованием формирующих психологических методов, всего лишь добраться до механизма власти. Потому что нет реальных дел, а только выкрики.

Смешно смотреть на политические игры под названием "выборы", хочется спросить: "А где все были всё это время? Почему нет реальных дел?" Ответ один - потому что это не выгодно, это большая потеря средств и сил.

В одной болгарской сказке рассказывается хочешь навести порядок в своём доме ( в нашем случае стране), наведи сначала порядок у себя в голове.

Сегодня, наблюдая за политическим лидерами, сразу вспоминаешь старую сказку. При виде каких то нелепых лозунгов, неадекватного поведения в телевизионной программе "К барьеру" лидера ЛДПР, или Зюганов, который на протяжении своей политической карьеры подвергался критике, как со стороны либералов, так и со стороны коммунистов, трудно подавить усмешку: видно, этот лидер создавался по каким то корыстным принципам сватовства.

Ответ напрашивается сам собой. Беспорядок (в голове) - верный признак недисциплинированности и неаккуратности, а значит, вероятно, и общей разболтанности и необязательности. И наоборот, идеальный порядок - свидетельство душевной гармонии и твердых принципов.

Я доступно вам объяснил?










[/quote]

Закрой свой рот двуликий от туда идёт зловоние! Личина твоя понятна. ты теперь не один,даже здесь уподобились заниматься подтасовками. Теперь собираетесь учить жизни-предатели. Виеватые красивые слова говорите.сами-то кто? Гармоничные ВЫ наши.,с порядком в голове!!!

[quote name='КDD' timestamp='1322823741' post='478331']
история из жисти... учера в беседе с очаровательной брюнеткой с третьим размером( ну бон таких любит) затронули тему выборов..
дама замечу политически активна... и так как служит на государевой(почти) службе является членом едро..но голосовать собиралась на справедливоросов...
я ей ссылку показал на справедливую комиссию..после того как она все почитала.. увидела кто в комиссии.. сказала шо голосовать ей не за кого..
[/quote]

НУ дочего же ты не далёкий со своей дамой третьего размера,да ещё и на государевой службе. Как можно таких держать-этим всё сказано,это и естьЕДРО! :rolleyes:

[quote name='Отсебя' timestamp='1322825575' post='478341']
[attachment=2586:DSC_0129.JPG]

Вот истинное лицо господина Гейко – ярого «борца» с партией власти… Фото – не монтаж! Можете проводить экспертизу. Обнаружил в своем архиве совершенно случайно, когда наводил порядок в фотографиях. Это вроде бы первомайская демонстрация, если я не ошибаюсь. Когда увидел эту фотку – сам офигел. Случайный кадр, но какой! И как теперь верить господину Гейко? Значит, все, что он тут устроил на форуме – было с подачи единороссов? Тогда «Единой России» можно памятник ставить, если даже Гейку в свои ряды затянула…  


[/quote]

Товарищ пресслужба какого хрена отрезал фото, я тоже там был,хотьбы посмотрел на себя.Чё вас кинули спасать ситуацию.разорвётесь же.Жалко Вас мужики! Я вас понимаю!
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='огоньводатрубы' timestamp='1322829711' post='478357']
Ты прав. Готовятся неординарные методы вбросов,подтасовок,Которые ещё никогда не использовались! Необходимо обратить внимание на счётные устройства,которые поставлены в учебных заведениях! Наглости и хамству не будет предела. Работа или будет нищета. Так поставлен вопрос. Делайте выводы!!!



Ребята, я кажется вычислил этого Кубанца! Кубанец может поделишься с форумчанами как прошёл в гор. думу по 2 округу?КАк договаривался сбывшим главой,что предлагал ,И.Т.Д . АЛИ МНЕ ВСЁ ИЗЛОЖИТЬ И ОТКРЫТЬ ТВОЙ НИК! борец угнетённых.Присосавшийся к ЕДроссам!
[/quote]

Ты предположил, что это Виноградов? Я тоже так думал. Скорее всего это, действительно, творчество нескольких людей с администрации города. Не исключено и его участие...
 

KUBANEC

Гость города
[quote name='Правдолюб' timestamp='1322825126' post='478340']
P.S. Да ёлы палы, комиссия, почему не шевелитесь? Почему нет исков в суд? Вас грязью поливают, а вы молчите! Я тут за Вас ж...пу рву, а вы молчите! Выходит Кубанец правду написал??? Если выяснится, что Кубанец прав - лично пойду к нему извиняться! Повторяю всем! Я за правду!!!

[/quote]

Только понял, кто есть кто?!


Молчат потому что им нечего сказать!

Передо мной не надо извиняться, извинитесь перед теми кого вы обманули.

Пусть Андрей Викторович разрешит вопрос с "автобазой16"
Он у людей порядочных кусок хлеба отнимает!

[quote name='Отсебя' timestamp='1322825575' post='478341']
[attachment=2586:DSC_0129.JPG]

Вот истинное лицо господина Гейко – ярого «борца» с партией власти… Фото – не монтаж! Можете проводить экспертизу. Обнаружил в своем архиве совершенно случайно, когда наводил порядок в фотографиях. Это вроде бы первомайская демонстрация, если я не ошибаюсь. Когда увидел эту фотку – сам офигел. Случайный кадр, но какой! И как теперь верить господину Гейко? Значит, все, что он тут устроил на форуме – было с подачи единороссов? Тогда «Единой России» можно памятник ставить, если даже Гейку в свои ряды затянула…

[/quote]

Боже, какой типаж! Браво, браво! Вот это фото
Ржунемогу


Узнаю Андрея, да он такой, выгоду ищет везде.

Ну фото замечательное
, правда
!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.