Объединённая координационная комиссия по контролю за соблюдением законности проведения выборной камп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KUBANEC

Гость города
[quote name='Сфинкс' timestamp='1322726593' post='478001']
Если оторваться от политики. К чему приводит безнаказанность? Вчера написал клевету на членов комиссии в интернете, сошло, даже еще и похвалили старшие «товарищи». Сегодня напал в маске на пикетчиков, пытался отобрать газеты и избить людей, которые старше его по возрасту в три раза. Если и это пройдет безнаказанно, завтра этот лоботряс в маске может начать по уже устоявшейся привычке грабить и убивать одиноких старушек получивших пенсии. Нельзя этого допустить.
[/quote]

Сфинкс продался с потрохами Сколько Гейко заплатил? 2 т.р?

Я не раз говорил, что меня не интересуют Ваши политические склоки.

У меня нет цели, как вы любите говорить - ТРОЛЛИТЬ Это ваша прерогатива.

Цель одна, открыть глаза простым людям на этих, так называемых "правдолюбцев", у них замараны и руки, и попы, и души.

Я пролил свет на их деяния (кстати, на которые они не смогли и не смогут оправдаться), а не старался оболгать их.

Где хоть одна ложь в моих постах? Грязи много?

Да, много, согласен, не приятно читать. Как известно, благими намерениями выстлана дорога в ад. Но вот эти люди станут нашими судьями, а потом добившись нашего доверия доберутся до власти и ....сделают лицензию на алкоголь, например или обанкротят ряд предприятий и оставят без средств к существованию многих людей (опыт у них солидный: "КИП", "КазакБанк", "Автобаза16" - это то что на слуху), не надо быть гением, что бы понять, чего хотят эти "добропорядочные и законопослушные" граждане.

В Европе есть такое понятие, если у тебя запятнана репутация в политику ТАБУ!

Наверно все хотят знать кто я такой...терпение. Я не скрываюсь особо, мне нечего скрывать. Зато наши судьи много скрывают!

Если отойти от темы, то я за честность выборов, мне понравилась идея с Вебкамерами! Что то реальное.

А вот за кого голосовать выбирайте сами.
Моё мнение, ничего не измениться с приходом любой новой власти: "мы же русские друг друга не обманываем".
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='KUBANEC' timestamp='1322728865' post='478011']
Сфинкс продался с потрохами Сколько Гейко заплатил? 2 т.р?

Я не раз говорил, что меня не интересуют Ваши политические склоки.

У меня нет цели, как вы любите говорить - ТРОЛЛИТЬ Это ваша прерогатива.

Цель одна, открыть глаза простым людям на этих, так называемых "правдолюбцев", у них замараны и руки, и попы, и души.

Я пролил свет на их деяния (кстати, на которые они не смогли и не смогут оправдаться), а не старался оболгать их.

Где хоть одна ложь в моих постах? Грязи много?

Да, много, согласен, не приятно читать. Как известно, благими намерениями выстлана дорога в ад. Но вот эти люди станут нашими судьями, а потом добившись нашего доверия доберутся до власти и ....сделают лицензию на алкоголь, например или обанкротят ряд предприятий и оставят без средств к существованию многих людей (опыт у них солидный: "КИП", "КазакБанк", "Автобаза16" - это то что на слуху), не надо быть гением, что бы понять, чего хотят эти "добропорядочные и законопослушные" граждане.

В Европе есть такое понятие, если у тебя запятнана репутация в политику ТАБУ!

Наверно все хотят знать кто я такой...терпение. Я не скрываюсь особо, мне нечего скрывать. Зато наши судьи много скрывают!

Если отойти от темы, то я за честность выборов, мне понравилась идея с Вебкамерами! Что то реальное.

А вот за кого голосовать выбирайте сами.
Моё мнение, ничего не измениться с приходом любой новой власти: "мы же русские друг друга не обманываем".

а если я поляк с уланбатора так что я обманывать должен?








[/quote]
 

anarchist

Житель окраин
на сайте http://www.vibori.net рейтинг путина за одну ночь поднялся с 5 до 37% видать гитлерюгенд всю ночь на клавиши давил.предлагаю всем зайти и исправить положение
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='anarchist' timestamp='1322731813' post='478019']
на сайте http://www.vibori.net рейтинг путина за одну ночь поднялся с 5 до 37% видать гитлерюгенд всю ночь на клавиши давил.предлагаю всем зайти и исправить положение
[/quote]
хорошо, что ссылку дали, щас мы всем офисом картинку медвепутам подпортим-то :) хотя действительно ржачно у Медведева - 5, у Путина - 35, они же "тандем", т.е. делить очки поровну :)
 

Эльза

Житель окраин
[quote name='voron' timestamp='1321046790' post='474149']
Она всегда запрещена была


:) а ты спроси у банды, которая в сутки пополняет количество пользователей форума десятками акков :)
[/quote]

Да тут у одного Муслима Лакмусовича...я насчитала + 2 акка, больше не стала считать. Модеры всегда это позволяют самым скандально-активным пользователям для расшевеления форума. А те и горазды фантазировать, разбрызгиваясь то в плюс, то в минус))). Причем, заметьте, совершенно бесплатно, как и агитаторы))).

Почитала. Ох, как же вам тут по ушам то катаются......Я бы на свой форум, Bone, этих обормотов бы не пустила, а тебе ведь надо это. Думаешь, зачтется?
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='Сфинкс' timestamp='1322732724' post='478024']
Не знаю, придёт ли новая власть или останется старая. Мне хочется чтобы она была легитимной, вот как объясняется это понятие:
Легитимность власти - признание сложившегося порядка осуществления политической власти в обществе как естественного, нормального, правильного, законного.
Признаками легитимной политической власти являются:
- возрастание доли тех, кто подчиняется властям, действует в соответствии с политическими нормами, но не из боязни быть наказанным, а в силу сформировавшихся у них убеждений, что это разумно, правильно;
- сокращение репрессивного аппарата, обеспечивающего принуждение граждан к исполнению законов, к выполнению решений властей;
- преобладание в массовом сознании представлений о естественности, необходимости и целесообразности сложившегося политического порядка.

Вам наверно пока будет трудно понять эти слова.
Вы поступаете так, как мыслите, по принципу это - хорошо, а это плохо, в вашем понимании этих слов. Но это уже вопрос вашей порядочности, культуры и воспитания, морали и нравственности.





[/quote] а ещё лучше чтоб этой власти вообще не было
 

DND

Меня знают многие ;-)
Намедни сон приснился, что по результатам Выборов в ГД парламентское большинство у КПРФ, а на Выборах Президента побеждает ВВП.
И вот мое сознание не может понять: ну как так может быть... и что нам теперь делать ... ???
И тут на заднем фоне все усиливается песня The Beatles - Back in the U.S.S.R.

Сон вещий?
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='KUBANEC' timestamp='1322728865' post='478011']
Сфинкс продался с потрохами Сколько Гейко заплатил? 2 т.р?

Я не раз говорил, что меня не интересуют Ваши политические склоки.

У меня нет цели, как вы любите говорить - ТРОЛЛИТЬ Это ваша прерогатива.

Цель одна, открыть глаза простым людям на этих, так называемых "правдолюбцев", у них замараны и руки, и попы, и души.

Я пролил свет на их деяния (кстати, на которые они не смогли и не смогут оправдаться), а не старался оболгать их.

Где хоть одна ложь в моих постах? Грязи много?

Да, много, согласен, не приятно читать. Как известно, благими намерениями выстлана дорога в ад. Но вот эти люди станут нашими судьями, а потом добившись нашего доверия доберутся до власти и ....сделают лицензию на алкоголь, например или обанкротят ряд предприятий и оставят без средств к существованию многих людей (опыт у них солидный: "КИП", "КазакБанк", "Автобаза16" - это то что на слуху), не надо быть гением, что бы понять, чего хотят эти "добропорядочные и законопослушные" граждане.

В Европе есть такое понятие, если у тебя запятнана репутация в политику ТАБУ!

Наверно все хотят знать кто я такой...терпение. Я не скрываюсь особо, мне нечего скрывать. Зато наши судьи много скрывают!

Если отойти от темы, то я за честность выборов, мне понравилась идея с Вебкамерами! Что то реальное.

А вот за кого голосовать выбирайте сами.
Моё мнение, ничего не измениться с приходом любой новой власти: "мы же русские друг друга не обманываем".

[/quote]

Привет пи3....бол! Тут некоторые уже соскучились по тебе. А ну-ка прокомментируй вчерашнее нападение в масках! Это, наверное, Ваши бойцы за чистоту задниц? Слабо признать метод с маской идиотским???

P.S. Переименуйся в туалетного утенка! Он тоже по унитазам с унчаками бегает. Не позорь кубань собой!
 

KUBANEC

Гость города
[quote name='Сфинкс' timestamp='1322732724' post='478024']
Не знаю, придёт ли новая власть или останется старая. Мне хочется чтобы она - эта власть была избрана обществом, то есть была легитимной. Вот как объясняется это понятие:
Легитимность власти - признание сложившегося порядка осуществления политической власти в обществе как естественного, нормального, правильного, законного.
Признаками легитимной политической власти являются:
- возрастание доли тех, кто подчиняется властям, действует в соответствии с политическими нормами, но не из боязни быть наказанным, а в силу сформировавшихся у них убеждений, что это разумно, правильно;
- сокращение репрессивного аппарата, обеспечивающего принуждение граждан к исполнению законов, к выполнению решений властей;
- преобладание в массовом сознании представлений о естественности, необходимости и целесообразности сложившегося политического порядка.

Вам наверно пока будет трудно понять эти слова.
Вы поступаете так, как мыслите, по принципу это - хорошо, а это плохо, в вашем понимании этих слов. Но это уже вопрос вашей порядочности, культуры и воспитания, морали и нравственности. Отсутствием этих норм и отличается преступник от нормального человека.
[/quote]

Сфинкс уважаемый, вы не только читайте, но попытайтесь мыслить, а не кидать мне скопированный текст с Яндекса.

О какой легитимности идёт речь если такие "добропорядочные и законопослушные" стремяться к власти?


Главным следствием легитимности является то, что политические властные отношения начинают воспроизводиться членами общества в силу внутренних мотивов, без видимого насилия и принуждения.

Так вот, когда наши "добропорядочные и законопослушные члены комиссии" начнут с себя, покаяться в своих деяниях, когда каждый из нас перестанет нарушать закон, тогда можно говорить о легитимности власти.
 

KUBANEC

Гость города
[quote name='Правдолюб' timestamp='1322734211' post='478036']
Привет пи3....бол! Тут некоторые уже соскучились по тебе.

P.S. Переименуйся в туалетного утенка! Он тоже по унитазам с унчаками бегает. Не позорь кубань собой!
[/quote]

Роман Александрович, это ваше лицо!

Из-за таких как вы мы не можем построить цивилизованное общество, все больше людей ведут себя хуже чем животные.

Вольное отношение таких людей к закону исторически оправдано. Ведь как складывалось право в Европе? На основе традиций.
Оно закрепляло всеми принятые нормы поведения.
А у нас законы со времен Петра насаждались насильно. Они не отражали русских обычаев. А были инструментом, с помощью которого правители пытались изменить наш уклад жизни. Так было и при царях, и при коммунистах...

Отсюда и неуважение некоторых людей к закону вообще, непреодолимое желание его обойти.

[quote name='Правдолюб' timestamp='1322734211' post='478036']
А ну-ка прокомментируй вчерашнее нападение в масках! Это, наверное, Ваши бойцы за чистоту задниц? Слабо признать метод с маской идиотским???
[/quote]

А по поводу нападения, уверен здесь не обошлось без провокации и сговора - Гейко, Кихтенко и Гринглаза, а парни наверное с "Зебры", Фёдоров Рома подсуитил.
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='KUBANEC' timestamp='1322738739' post='478060']
Роман Александрович, это ваше лицо!

Из-за таких как вы мы не можем построить цивилизованное общество, все больше людей ведут себя хуже чем животные.

Вольное отношение таких людей к закону исторически оправдано. Ведь как складывалось право в Европе? На основе традиций.
Оно закрепляло всеми принятые нормы поведения.
А у нас законы со времен Петра насаждались насильно. Они не отражали русских обычаев. А были инструментом, с помощью которого правители пытались изменить наш уклад жизни. Так было и при царях, и при коммунистах...

Отсюда и неуважение некоторых людей к закону вообще, непреодолимое желание его обойти.



А по поводу нападения, уверен здесь не обошлось без провокации и сговора - Гейко, Кихтенко и Гринглаза, а парни наверное с "Зебры", Фёдоров Рома подсуитил.
[/quote]
да нет я одного узнал он с организации гитлерюгенд нашисты называется
 

KUBANEC

Гость города
[quote name='anarchist' timestamp='1322741008' post='478082']
да нет я одного узнал он с организации гитлерюгенд нашисты называется
[/quote]


А какое отношение вы имеете к нацистским организациям?

Я вот впервые слышу о такой организации у нас в городе.
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='KUBANEC' timestamp='1322743024' post='478092']
А какое отношение вы имеете к нацистским организациям?

Я вот впервые слышу о такой организации у нас в городе.
[/quote]
я антифашист. поэтому приходится сталкиваться. чем нашисты отличаются от гитлерюгенда? я тебе объясню ничем . гитлер отобрал у гитлерюгенда детство заставил молодёжь молится на себя и умирать ради его высоких идей ведущих к гибели человечества. и путин ведёт к такой же байде. только у организации теперь другое название "наши" а суть не изменилась. вместо того чтоб учится и созидать они как зомби выполняют указы воров и жуликов чтоб пополнить их карманы.
 

vl90ul

Гость города
Вот как оно было.
Мы выдвинулись!

[attachment=2578:мы выдвинулись.JPG]


Начинаем приставать к гражданам!

[attachment=2580:начинаем приставать к гражданам.JPG]


Фиксируем провокации!

[attachment=2579:фиксируем провокации.JPG]


продумываем как выложить на форум!

[attachment=2582:продумываем как выложить на форум.JPG]


Потому что я Бэтмэн!

[attachment=2581:потому что я БЭТМЭН.JPG]
 
К

КDD

Guest
[quote name='огоньводатрубы' timestamp='1322575522' post='477673']
А писать мне легко ,хоть под ником,хоть под своим именем.Думаешь Сергей ты один только смелый,время придет-откроемся.
[/quote]

ну так не будь балаболом... открывайся...


[size="3"]Срочно! Нападение на Краснодарский горком КПРФ
[/size][size="2"][color="#000000"]Еще один случай беспредела, который сейчас творится по всей стране в отношении коммунистов, произошел в Краснодаре. Cегодня ночью неизвестные напали на помещение Краснодарского горкома КПРФ, расположенное по адресу: ул. Вишняковой, 69. Уничтожено все имущество.

Среди уничтоженного – 150 видеокамер, которые должны были использоваться для наблюдения на избирательных участках корреспондентами газеты «Советская Кубань». Кому это выгодно – не вызывает сомнений. Произошедшее стало еще одной вехой в длинном ряду провокаций, организованных против краснодарских коммунистов. «Медвежатники» вновь подтвердили, что готовы на все, чтобы не допустить честных выборов и фальсифицировать результаты голосования.

Дадим отпор криминальному произволу![/color][/size]


[size="2"][color="#000000"]
[/color][/size]
http://tkachev-pro-con.narod.ru/


а в нашей комиссии зажали бабло на камеры?
 

KUBANEC

Гость города
[quote name='КDD' timestamp='1322745634' post='478108']
ну так не будь балаболом... открывайся...


[size="3"]Срочно! Нападение на Краснодарский горком КПРФ
[/size][size="2"][color="#000000"]Еще один случай беспредела, который сейчас творится по всей стране в отношении коммунистов, произошел в Краснодаре. Cегодня ночью неизвестные напали на помещение Краснодарского горкома КПРФ, расположенное по адресу: ул. Вишняковой, 69. Уничтожено все имущество.

Среди уничтоженного – 150 видеокамер, которые должны были использоваться для наблюдения на избирательных участках корреспондентами газеты «Советская Кубань». Кому это выгодно – не вызывает сомнений. Произошедшее стало еще одной вехой в длинном ряду провокаций, организованных против краснодарских коммунистов. «Медвежатники» вновь подтвердили, что готовы на все, чтобы не допустить честных выборов и фальсифицировать результаты голосования.

Дадим отпор криминальному произволу![/color][/size]


[size="2"] [/size]
http://tkachev-pro-con.narod.ru/


а в нашей комиссии зажали бабло на камеры?
[/quote]
всё! всё что нажито непосильным трудом. все пропало! вот список украденных вещей. два магнитофона, две кинокамеры заграничных… нет! три! Три портсигара золотых отечественных.. Куртка замшевая — тоже три.
 

anarchist

Житель окраин
в новокубанске всех чиновников заставили написать заявление на увольнение. если выборы провалятся то их заставят пополнить армию безработных.едросня бьётся в предсмертной агонии уже не знают что придумать.

[quote name='КDD' timestamp='1322745634' post='478108']
ну так не будь балаболом... открывайся...


[size="3"]Срочно! Нападение на Краснодарский горком КПРФ
[/size][size="2"][color="#000000"]Еще один случай беспредела, который сейчас творится по всей стране в отношении коммунистов, произошел в Краснодаре. Cегодня ночью неизвестные напали на помещение Краснодарского горкома КПРФ, расположенное по адресу: ул. Вишняковой, 69. Уничтожено все имущество.

Среди уничтоженного – 150 видеокамер, которые должны были использоваться для наблюдения на избирательных участках корреспондентами газеты «Советская Кубань». Кому это выгодно – не вызывает сомнений. Произошедшее стало еще одной вехой в длинном ряду провокаций, организованных против краснодарских коммунистов. «Медвежатники» вновь подтвердили, что готовы на все, чтобы не допустить честных выборов и фальсифицировать результаты голосования.

Дадим отпор криминальному произволу![/color][/size]


[size="2"][color="#000000"]ктож на видном месте видеокамеры хранит да ещё все вместе? это напоминает 41 год когда все самолёты собрали на двух аэродромах. один удар и нет самолётов.
[/color][/size]
http://tkachev-pro-con.narod.ru/


а в нашей комиссии зажали бабло на камеры?
[/quote]
 
К

КDD

Guest
[quote name='anarchist' timestamp='1322748162' post='478124']
в новокубанске всех чиновников заставили написать заявление на увольнение. если выборы провалятся то их заставят пополнить армию безработных.едросня бьётся в предсмертной агонии уже не знают что придумать.


[/quote]

если правда то пусть толпой пишут заяву в прокуратуру...
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='КDD' timestamp='1322749168' post='478127']
если правда то пусть толпой пишут заяву в прокуратуру...
[/quote]

так прокуратура и заставила написать.

http://demo.rusotv.org/tv-shows/families через 2 часа начнёт вещать народное телевидение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.