Объединённая координационная комиссия по контролю за соблюдением законности проведения выборной камп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='anarchist' post='478134']
так прокуратура и заставила написать.
[/quote]
что за бред? прокуратура надзорный орган.
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='voron' timestamp='1322755767' post='478146']
что за бред? прокуратура надзорный орган.
[/quote]

только не у нас в россии
 

vl09ul

Гость города
[quote name='vl90ul' timestamp='1322745151' post='478105']
Вот как оно было...

[/quote]

Теперь понятно для чего представители администрации так усердно фотографировали пикетчиков:



Чтобы очередной тролль или это уже даже бот под похожим ником придумывал небылицы

[quote name='anarchist' timestamp='1322761426' post='478173']
а тот парень не с единой россии который тебе рассказал&
[/quote]
Это опасно для них, может привести и к такому развитию событий.
 

vl09ul

Гость города
В Армавире таких интересных плакатов не видел, а вот в Курганинске народ на своих домах вывешивает:

 

anarchist

Житель окраин
[quote name='vl09ul' timestamp='1322761593' post='478174']
Теперь понятно для чего представители администрации так усердно фотографировали пикетчиков:



Чтобы очередной тролль или это уже даже бот под похожим ником придумывал небылицы


Это опасно для них, может привести и к такому развитию событий.
[/quote]
зато у нас месяц гитлерюгенд стоял с со своей агитацией и никто не мешал. наверно с розочки до моста тащить было лень.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Dina616' timestamp='1322760379' post='478169']
Сегодня мне один парень рассказал, что один из раздатчиков газет или ЛДПР или из Справедливой России назвал одного парня чуркой, тот оказался армянином, ну и понеслось. Кто видел?
[/quote]
ржунемагу :) и потому тот нацепил маску и прихватил товарищей . . . умора :)
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='KUBANEC' timestamp='1322738739' post='478060']
Роман Александрович, это ваше лицо!

Из-за таких как вы мы не можем построить цивилизованное общество, все больше людей ведут себя хуже чем животные.

Вольное отношение таких людей к закону исторически оправдано. Ведь как складывалось право в Европе? На основе традиций.
Оно закрепляло всеми принятые нормы поведения.
А у нас законы со времен Петра насаждались насильно. Они не отражали русских обычаев. А были инструментом, с помощью которого правители пытались изменить наш уклад жизни. Так было и при царях, и при коммунистах...

Отсюда и неуважение некоторых людей к закону вообще, непреодолимое желание его обойти.
.
[/quote]

Вот про европу, я кажется уже слышал, от Геращенко (был у тебя начальник такой,кстати где он). Ты тут про закон расказываешь... а как ты думаешь, твои предыдущие посты про членов комиссии не попадают под статью уголовного кодекса? А? А я убежден, что при судебном разбирательстве, ты будешь иметь бледный вид перед судьей! Ты вспомни как зашел на форум, с ведром лжи и ненависти. Нарушая уголовный кодекс ты, сейчас, распинаешься про европу, про Петра 1? Ты живешь по закону курятника (залесть повыше, обосрав нижнего). Если ты, хоть что то, понимаешь в истории, в политике, вообще, хоть в чем то понимаешь, извинись перед всеми!!!

Кубанец писал: - А по поводу нападения, уверен здесь не обошлось без провокации и сговора - Гейко, Кихтенко и Гринглаза, а парни наверное с "Зебры", Фёдоров Рома подсуитил.

:D А то ты не в курсе :D Еще одно нарушение закона! Где твоя "удаль"? Где твои сраные лозунги про законность? Почему не кричишь, что нападавших надо под суд отдать? Даже при объективных комментариях форумчан, ты толкаешь все на комиссию. Ты пойми, такими методами ты только больше быдлеешь!

P.S У меня вопрос к членам комиссии: Почему этот писака, до сих пор, не привлечен к УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ? ПОЧЕМУ?
 
[quote name='KUBANEC' timestamp='1322737638' post='478054']
Сфинкс уважаемый, вы не только читайте, но попытайтесь мыслить, а не кидать мне скопированный текст с Яндекса.

О какой легитимности идёт речь если такие "добропорядочные и законопослушные" стремяться к власти?


Главным следствием легитимности является то, что политические властные отношения начинают воспроизводиться членами общества в силу внутренних мотивов, без видимого насилия и принуждения.

Так вот, когда наши "добропорядочные и законопослушные члены комиссии" начнут с себя, покаяться в своих деяниях, когда каждый из нас перестанет нарушать закон, тогда можно говорить о легитимности власти.
[/quote]

Друзья форумчане,а вам не кажется.что Кубанца подменили,чувствуется быстро он перевоспитался,а может у нас медицина так вперёд шагнула,вылечила его! Быстро необходимо зафиксировать данный факт в книгу рекордов"Гинесса".Ну совсем стилистика не та , он знает даже слово" уважаемый", и что органы прокуратуры(надзорные органы).а может у них ник на несколько человек по очереди им пользуются! Кто решит теорему?
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='Dina616' timestamp='1322760379' post='478169']
Сегодня мне один парень рассказал, что один из раздатчиков газет или ЛДПР или из Справедливой России назвал одного парня чуркой, тот оказался армянином, ну и понеслось. Кто видел?
[/quote]

Вы еще, тут, национальную рознь воткните :D. Как, он его мог назвать чуркой, если тот был в маске? :D Как?
 

Краевик

Житель окраин
[quote name='Правдолюб' timestamp='1322765803' post='478195']
Вы еще, тут, национальную рознь воткните :D. Как, он его мог назвать чуркой, если тот был в маске? :D Как?



[/quote]

как,как-руки были волосатые))))))))))))))))
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='Краевик' timestamp='1322765872' post='478197']
как,как-руки были волосатые))))))))))))))))
[/quote]

Краевик! У меня с 13 лет руки волосатые и не только руки :D! Угадай, какой я национальности? Бред полный! Еще скажите, что этот, пойманный, нападавший мирно прогуливался по бульвару, а его, негодяи националисты, спровоцировали :D :D :D
 

Краевик

Житель окраин
[quote name='Правдолюб' timestamp='1322766558' post='478202']
Краевик! У меня с 13 лет руки волосатые и не только руки :D! Угадай, какой я национальности? Бред полный! Еще скажите, что этот, пойманный, нападавший мирно прогуливался по бульвару, а его, негодяи националисты, спровоцировали :D :D :D



[/quote]
мне как-то все равно,кто ты по национальности, т.к.я не делю на нации!
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='Краевик' timestamp='1322766988' post='478205']
мне как-то все равно,кто ты по национальности, т.к.я не делю на нации!



[/quote]

А вот это правильно.
 
[quote name='КDD' timestamp='1322745634' post='478108']
ну так не будь балаболом... открывайся...[size="2"] [/size]



а в нашей комиссии зажали бабло на камеры?
[/quote]

Во-первых повторяться не буду по поводу открытия-читай стр.21,во-вторых,ты хоть копейку дал,на это мероприятие, я имею в виду комиссию,которую создали лидеры партий,а может ты уже счёт отправил на оплату камер? Было бы похвально!Ты ведь бабла сгрёб немерено,всем хватит! Но если ты имеешь в виду територ.изб.комиссию,тоды я пас! У этих бабки пошли на лотореи+прихватом по руководителям предприятий с протянутой рукой,чтоб как-то привлечь избирателей  на выборы,так,как веры нет давно,ни партиям, ни президентам,ни губернаторам,ни нонешней власти(всегда рисовали выборы и сейчас нарисуют,хрена туда идти),а вот. что-нибудь выиграть,это да!Всё от бедности!Дурят нас с вами,дурят! :mellow:
 
[quote name='КDD' timestamp='1322749168' post='478127']
если правда то пусть толпой пишут заяву в прокуратуру...
[/quote]

Сама наивность!!! :lol:
 
К

КDD

Guest
[quote name='огоньводатрубы' timestamp='1322767916' post='478211']
Во-первых повторяться не буду по поводу открытия-читай стр.21,во-вторых,ты хоть копейку дал,на это мероприятие, я имею в виду комиссию,которую создали лидеры партий,а может ты уже счёт отправил на оплату камер?
[/quote]

а че "владелец" ночного клуба такой бедный что не может позволить потрать несколько тыщ рублей на пару камер... ведь именно с этих участков будут честные проценты...и можно сравнить примерно где вброс был..
я по сравнению с членами комиссии нищий на паперти...
да и чего мне в чужой бизнес вкладываться... ты же не идешь соседу в офисе ремонт бесплатно делать... или не кормишь каждого второго бесплатно...
 
К

КDD

Guest
[quote name='Сфинкс' timestamp='1322772244' post='478224']
[font="Times New Roman"] [/font][font="Times New Roman"][size="3"]Ни какая камера не заменит работу наблюдателя, говорить о том, что в веб-камеру можно увидеть мошенничество на избирательном участке по меньшей мере наивно, целый ряд таких схем существует, и они осуществляются за пределами видимости камеры. Того же стоит и работа неопытного наблюдателя, он сам не поймет в какой момент его обведут. Дилетантство & профессионализм.[/size][/font]
[/quote]

ну в этом ты прав... но кто сказал что работать будут все профи... а если камеру увидят то многие испугаются что то делать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Сфинкс' timestamp='1322773987' post='478230']
Ни кто ничего не боится, думаю, фальсификаторы будут вести себя нагло и вызывающие, задача поставлена - явка 70%, качество -65%.
[/quote]
вот поэтому и стоит задача не допустить этого (в рамках закона :) ), посему вопрос как противостоять вновь актуален?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.