Олимпиада в Сочи, кому надерем задницу?

CERBER

Меня знают многие ;-)
#41
...да бред какой-то копеечный......"вид из космоса", "как бы выходят из недр"...почему из недр?...причем здесь Малевич с "квадратом"?...оптимизация под Европу, никакой нац.идеи
 

GMX

schizophrenic
#42
Сейчас гладил белье, а этой комнате дебилятор только бесплатные каналы показывает. Ну и смотрел узкоглазые японские новости. Так вот: им похуй на олимпиаду и открытие. Из получасового информационного блока Олимпиада заняла от силы минуту. Почти дословно: "Состоялось открытие. Шарапова принесла огонь, Роднина с Третьяком зажгли... Угрозы террористических атак, меры по противодействию терроризму... Проблемы и ограничения в авиасообщениях между СШП и Россией во время Олимпиады..."
По ходу только мы видим в этом событии нечто выдающееся.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Сейчас гладил белье, а этой комнате дебилятор только бесплатные каналы показывает. Ну и смотрел узкоглазые японские новости. Так вот: им похуй на олимпиаду и открытие. Из получасового информационного блока Олимпиада заняла от силы минуту. Почти дословно: "Состоялось открытие. Шарапова принесла огонь, Роднина с Третьяком зажгли... Угрозы террористических атак, меры по противодействию терроризму... Проблемы и ограничения в авиасообщениях между СШП и Россией во время Олимпиады..."
По ходу только мы видим в этом событии нечто выдающееся.
по-моему ты коренной китаец...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#44
Сейчас гладил белье, а этой комнате дебилятор только бесплатные каналы показывает. Ну и смотрел узкоглазые японские новости. Так вот: им похуй на олимпиаду и открытие. Из получасового информационного блока Олимпиада заняла от силы минуту. Почти дословно: "Состоялось открытие. Шарапова принесла огонь, Роднина с Третьяком зажгли... Угрозы террористических атак, меры по противодействию терроризму... Проблемы и ограничения в авиасообщениях между СШП и Россией во время Олимпиады..."
По ходу только мы видим в этом событии нечто выдающееся.
Нормальное явление...) На форуме среди пользователей по такому же принципу общение строится... ))
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#49
кабаева с факелом побегала? все - олимпиаду можно закрывать.
Почему вы такие непозитивные? Не читайте советских газет до обеда)) Дньги потрачены - вы на это повлиять не можете. Постарайтесь хотя бы от праздника спорта получить удовольствие. А по поводу иностранных журналистов, профессия у них такая - поливать Россию грязью.
 

NatS

Житель города
#51
А мне было приятно увидеть среди российских флагов на соревнованиях лыжников, флаг с надписью Армавир...

Для себя решила отделить всё что связано с подготовкой Игр от самих соревнований, и с удовольствием буду "болеть" за наших спортсменов, да и просто за тех, кто преодолев неимоверное количество препятствий поднимаются на спортивный Олимп. Для меня это не пустые слова. Бьорндален в 40 (!) лет олимпийский чемпион... Видели бы вы как мои "мелкие" смотрели выступление наших фигуристов, сын (скоро 1,5 года) внимательно наблюдал, а потом начал сам кружиться и хлопать в ладоши с сестрой после окончания выступлений... Рановато им знать о "распиленных" миллиардах
 

pigmalion

Известный деятель города
#53
Почему вы такие непозитивные? Не читайте советских газет до обеда)) Дньги потрачены - вы на это повлиять не можете. Постарайтесь хотя бы от праздника спорта получить удовольствие. А по поводу иностранных журналистов, профессия у них такая - поливать Россию грязью.
действительно, если вас в темной подворотне планируют насиловать недобрые личности - расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#54
действительно, если вас в темной подворотне планируют насиловать недобрые личности - расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие.
Нас никто не насилует. Я бы привел пример получше. Если Вас на новый год в темной подворотне ограбили бандиты в костюмах дедов морозов, не надо впадать в депрессию и ненавидеть все что связано с новым годом. Расслабьтесь и получите удовольствие от праздника.
 

Pluto

Известный деятель города
#55
не знаю насколько в тему, но всегда поражало нежелание русских учить английский язык. Большинство европейцев уже давно знают его, хотя например испанцы принципиально иногда не разговаривают с туристами на англ., считая, что они должны выучить тот язык в страну которой приехали. В общем вот. И смешно и грустно






 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#56
не знаю насколько в тему, но всегда поражало нежелание русских учить английский язык. Большинство европейцев уже давно знают его,
Меня всегда поражает обратное, учить английский по причине того, что видите ли все учат, а европейцы вообще уже выучили)))
Нужен кому-то язык для работы, карьеры учите наздоровье. Просто хотите выучить - отлично)
Но вот так потому что все его учат...
К чему эти милые картинки с неправильным и смешным написанием?
В любой стране так же искаверкают названия написав их на русском) Это ничего, нормально? А в России позор Джунглям?
 

Pluto

Известный деятель города
#57
Меня всегда поражает обратное, учить английский по причине того, что видите ли все учат, а европейцы вообще уже выучили)))
Нужен кому-то язык для работы, карьеры учите наздоровье. Просто хотите выучить - отлично)
Но вот так потому что все его учат...
К чему эти милые картинки с неправильным и смешным написанием?
В любой стране так же искаверкают названия написав их на русском) Это ничего, нормально? А в России позор Джунглям?
Вы в курсе, что это не просто в рандомной кафешке так нелепо перевели, а в отелях, где большинство иностранцы?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#58
Вы в курсе, что это не просто в рандомной кафешке так нелепо перевели, а в отелях, где большинство иностранцы?
И что? Не написание на языках немецкий, французский, китайский и ещё многих и многих Вас не смущает? Или иностранцы у нас только англоязычные? И не надо говорить, что ангийский знают все иностранцы) Это дааааалеко не так)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#59
Английский язык нужен не по тому, что его все учат. Хотели бы мы этого или нет, это международный язык общения. Это уже как обладание водительскими правами, дает массу преимуществ. И не абстрактных, а практических.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#60
Английский язык нужен не по тому, что его все учат. Хотели бы мы этого или нет, это международный язык общения. Это уже как обладание водительскими правами, дает массу преимуществ. И не абстрактных, а практических.
Не убедительно. Китайцев гораздо больше посмотрите кругом, очень многое вас окружающееи на вас надетое сделано в Китате. И так во всех странах. Если китайцы будут писать все инструкции и прочее сопровождение сделанных ими товаров на своём родном языке............)))))) Английский не спасёт)