Опасные женщины)))

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#21
Владя, а Вы искренне верите в то, что Вы существо высочайшей духовной организации? Просто интересно.
Я стремлюсь быть выше именно в духовном плане. Ибо всё материальное в мир иной не заберёшь.

Мразь, конечно. Но вот таких и любят. Пока "чистые девушки" сидят дома с такими как вы. Или в одиночестве.
Кто любит? Подобные? Пусть любят и портят жизнь друг другу. А "чистые девушки" пусть ждут не менее порядочных парней. Дай Бог, чтоб им не попались всякие уроды типа ****!
 
C

Carrie

Guest
#22
Когда я была в Египте,то боратила внимание,что у арабов практически у всех на лбу такое темное пятно. Потом дошло,что это они долбутся лбом в коврик пять раз в день и молятся,натоптыш эдакий. Следовательно, арабы самые высокие с точки зрения духовности существа. По всем признакам:D

ЗЫ.сколько ни говори халва-во рту слаще не станет.(народное)
 
#23
а вот я хоть и женщина, но меня пугают эм.. как бы выразится... базарные бабы/истерички.. те, которые скандалы устраивают по любому поводу... всем подряд... потом еще религиозные фанатички...

а вот среди мужиков(ну те то чтобы боюсь, скорее стараюсь избегать):
- маменькиных сынков
- без чувства юмора
- часто пьющих
- глупых
 
C

Carrie

Guest
#24
а вот я хоть и женщина, но меня пугают эм.. как бы выразится... базарные бабы/истерички.. те, которые скандалы устраивают по любому поводу...
Так это от излишка темпераменту :D
в смысле скандалы по любому поводу.
 

Any

Житель окраин
#25
Походив вчера по праздничному городу, поняла, что меня реально пугают наши местные модницы. А так, вряд ли что-то в ком-либо может меня испугать, насторожить - другое дело.
 
#26
или от недостатка мозгов
была у нас соседка (снизу жила).. устраивала скандалы нашим соседям сверху на тему, что они ее покой нарушают(люди на выходных полы меняли, что-то там сверлили) - это при том, что ее ремонт с таким же сверлением, от которого вешался весь подъезд длился несколько месяцев (вот что так долго мона делать в однушке - хз)... орала так - что даж нам все слышно было)))
нашей хозяйке истерики закатывала) кто-то стояк менял, а он начал течь у нас, а мы как назло в Краснодар на неделю уезжали)) ну и ее малость притопило походу(есть в мире справедливость) - орала, судом пугала)) но хозяйка у нас баба грамотная - послала ее быстро))
в квартире у ся периодически на кого-то скандалы закатывала - нам все слышно было (это ж как орать надо было?)
и чего удивляться, что в свои 40 лет - одинока как перст?))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Когда я была в Египте,то боратила внимание,что у арабов практически у всех на лбу такое темное пятно. Потом дошло,что это они долбутся лбом в коврик пять раз в день и молятся,натоптыш эдакий. Следовательно, арабы самые высокие с точки зрения духовности существа. По всем признакам:D
))Повеселила. Как только провидение занесет в Египет, изучу с пристрастием лбы пасущихся неподалеку арабов. У кого пятно будет темнее, тому спонсирую проезд в Армавир. Вот мадамы то обрадуются! Сидят, плачут о духовных, а кроме Влади никого. Беда.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Я об Вас помню! Но у Вас четверо детей. Это отрезвляет.))
А фото то мое. И там совсем не опасная женщина. Так что уберите!)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Ну что на него смотреть? Мужчина как мужчина. Брюнет. И безопасная лошадь под ним.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Ничего не поняла! Раб лампы - приятно. Потому что повинуется, а главное - прибыль приносит. Исполняет желания. А "в рамках форума" причем? Это совсем не интересно, потому как суррогат и еще хуже чем кофе из моркови.)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#34
Ничего не поняла! Раб лампы - приятно. Потому что повинуется, а главное - прибыль приносит. Исполняет желания.
Но только 3 раза! :D

И почему Джин всегда мужчина? :D Вот в одной из серий X-Files Джинн - женщина :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Джин-женщина - эт уже матриархат. Сие для Краснодарского края непригодно. Хотя опасно. Да))
 

philipsson

Житель окраин
#36
Самая опасная женщина - это сексуальная, умная, непредсказуемая, но холодная эмоционально и думающая как мужчина. А главное пользующаяся своей вагиной и умом по полной, и не пускающая розовых соплей.
Этакая современная и усовершенствованная модель танка. )
Таких женщин очень мало, поэтому брать такой тип женщин в расчёт как реальную угрозу - это то же самое, что бояться умереть, захл*цензура*вшись стаканом воды: с одной стороны, опасность есть, но, с другой стороны, фактически нулевая. Да и, с другой стороны, это только в фильмах показывают холодных стерв, шагающих по головам поверженных мужиков, в жизни же такие танке вязнут в более мощной противооборонке или, не имея возможности навязать бой, проезжают дальше.
P.S. Половину темы понять не могу: опять что ли почищены сообщения или я не догоняю что-то?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#37
Таких женщин очень мало, поэтому брать такой тип женщин в расчёт как реальную угрозу - это то же самое, что бояться умереть, захл*цензура*вшись стаканом воды: с одной стороны, опасность есть, но, с другой стороны, фактически нулевая. Да и, с другой стороны, это только в фильмах показывают холодных стерв, шагающих по головам поверженных мужиков, в жизни же такие танке вязнут в более мощной противооборонке или, не имея возможности навязать бой, проезжают дальше.
P.S. Половину темы понять не могу: опять что ли почищены сообщения или я не догоняю что-то?
Просто Вам такие не всречались, потому что видимо, Вы мелковаты для них, интереса не представляеете.

Кого боятся понятно - всех :D А почему ? В чём опасность то ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Калинина, они не понимают, что такие женщины исполняют невинность, которая как никто нуждается в защите. Декорируют свое нутро и говорят мужчинам только то, что те хотят услышать.)

Опасным может быть лишь то, что вы не понимаете и в чем заблуждаетесь. Если, конечно, захочет.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#39
Встречались с друзьями, разговор зашёл...так выяснилось, что больше всего опасаются что женщина "пилить" будет :D
 
A

alexs

Guest
#40
Встречались с друзьями, разговор зашёл...так выяснилось, что больше всего опасаются что женщина "пилить" будет ;)
"ПИЛИТЬ"отлично!люблю топить баньку сосновыми поленьями!девченки кто желает пилить?ножовки и пилы в достаточном количестве, ждут своих избранниц! ;)