Опасные женщины)))

lihoi33

Гость города
#42
...высказались "мужчины" всея Армавира... а как вам в баньке и с нимфоманкой?

)))))) женщин не бояться ..а любить нужно ... ))))))) причем не за что то а вопреки ..))

вспомнилось высказывание ... по моему для меня это сейчас очень актуально ...))))
раньше флиртуя с женщиной боялся что откажет ... а сейчас что согласится ...))))))))

в бане с нимфоманкой ...это полная ж..па ... ты ей веник даешь ..говоришь ... а ну ка сделай дяде приятно ...она начинает тебя обхаживать ...при этом стонет ... начинает целовать везде ... грудями тереться ... дааааа ужжжжжас просто ... в душ с ней хоть и не заходи ...)))))))
 

lihoi33

Гость города
#44
нууууу...Лихой-33... тут-то ваши еротические фантазии и всплыли на поверхность, правда?
)))))))) а чего вы ожидали ???? случаев из жизни ??

было предложено пофантазировать ...что я надеюсь неплохо и выполнил ... если вы нимфоманка ...сочувствую ...))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47

lihoi33

Гость города
#49
Выполнил,скажем таки, по-пионэрски,налицо неопытный (неопасный,согласно теме).
С чего бы тетке,обхаживая тебя,стонать? ;)

керри ...))))))))) ну чтож ты такая невнимательная ...))))))) по условию ...тетка изночально нимфоманка ...))))))))

а что касается меня лично ... то знаю не одну тетку ...которая готова и обхаживать и стонать ...))))))))) но на всех теток меня не хватит ...))))))))) поэтому приходится без всякой опасности для окружающих ...стонать с одной ... )))))))))) самой лучшей и любимой ...))))))))))

с нимфоманкой даже в лифт один на один не зайду ... ))))))) несмотря на ее длинные ноги ... роскошную фигуру ...и блестящий ... всегда желающий взгляд в область ширинки ...)))))))))))) и не буду я с нею тереться шкурками ...до искр ...)))))))) бо не люблю статического электричества ...))))))))

Ну надо же хоть как-то, самой себя, завести.)))))))))
От безысходности (как вариант)).
цыц ... спрашивали мужчин ...и притом коренных ...))))))))))

сношательница вы наша "опасных" ....)))))))))))))))

вот скажи пожалуйста ...что ты бы делала ...будучи мужчиной ...в бане с нимфоманкой .... имей в виду ты по условию задачи коренная армавирка ...)))))))))))) то бишь армавирец ...))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Какие странные представления о нимфоманках. Идеалистические, я бы сказала. Длинные ноги, роскошная фигура. Нд...А главное - каждая стонет громче иерихонской трубы при виде армавирского мачо!
Лихой! Нимфоманки не ездят в лифтах.))
 
C

Carrie

Guest
#51
)))))))))))) Веришь,Белл! Я написала слово в слово про странные представления, но подумала зачем мне это надо...и не стала отвечать даже..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
вот скажи пожалуйста ...что ты бы делала ...будучи мужчиной ...в бане с нимфоманкой .... имей в виду ты по условию задачи коренная армавирка ...)))))))))))) то бишь армавирец ...))))))))
Будучи опасным я бы делала то же, что и будучи опасной. То есть, имела бы в виду. Нимфоманок вместе с баней.))
Не нужно меня обзывать сношательницей, я для этого слишком целомудренная.)

)))))))))))) Веришь,Белл! Я написала слово в слово про странные представления, но подумала зачем мне это надо...и не стала отвечать даже..
Верю.)
 

lihoi33

Гость города
#53
Какие странные представления о нимфоманках. Идеалистические, я бы сказала. Длинные ноги, роскошная фигура. Нд...А главное - каждая стонет громче иерихонской трубы при виде армавирского мачо!
Лихой! Нимфоманки не ездят в лифтах.))

ну вооот ...это что такое ... ??? ))))))) сплошная критика ... с чего бы ???
эт что получается если нимфоманка ...то обязательно брюнетка и с кривыми ногами ???)))))))))) и в обязательном порядке домой пешком на 8-ой этаж ходить изволите ???

дааа ... с другой стороны ВАМ ТО ПОВЕДЕНИЕ НИМФОМАНОК ИЗВЕСТНО НЕ ПО НАСЛЫШКЕ ... ))))
воспользуюсь советом прибалтийской леди ... и нуууу их бани вместе с нимфоманками ...
спокойной ночи ...
 

Максимум

Легенда города
#54
нуууу товарищЬ Лихой-33, экий вы шалунишка... громко так кричать об этом не надо, все вас и так услышали ")))))))) а чего вы ожидали ???? случаев из жизни ??"- уже дождались
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
ну вооот ...это что такое ... ??? ))))))) сплошная критика ... с чего бы ???
эт что получается если нимфоманка ...то обязательно брюнетка и с кривыми ногами ???)))))))))) и в обязательном порядке домой пешком на 8-ой этаж ходить изволите ???

дааа ... с другой стороны ВАМ ТО ПОВЕДЕНИЕ НИМФОМАНОК ИЗВЕСТНО НЕ ПО НАСЛЫШКЕ ... ))))
Нет, слава богу, нимфоманок я жалею, как и ты.))))
А ты думал все красивые, длинноногие, сногсшибательные мадамы очень страстные? А все никакущие кубышки фригидные? Ну нормально. Так нравится думать всем мужчинам.))

Лихой! По тебе соскучились. Накинулись на тебя. Не в лифте правда, но все же..Ты радоваться должен. А ты обижаешься!)
 

lihoi33

Гость города
#56
Нет, слава богу, нимфоманок я жалею, как и ты.))))
А ты думал все красивые, длинноногие, сногсшибательные мадамы очень страстные? А все никакущие кубышки фригидные? Ну нормально. Так нравится думать всем мужчинам.))

Лихой! По тебе соскучились. Накинулись на тебя. Не в лифте правда, но все же..Ты радоваться должен. А ты обижаешься!)

))))))))))) да рад я рад конечно ...))))))) ток мо завтра кровь с утра здавать ...вставать рано ...))))))) потом отца к врачу везти за 50 км .. работа опять же ...)))))

а мои познания в женской сексуальности ...как вы правильно заметили только теоретические ... )))))))
одно не пойму ...почему вы так возмущенно рушите мои иллюзии ...)))))))
ну хочется мне ... чтоб если и свела сутьба с нимфоманкой ... то по крайней мере чтоб получить кроме физического ...еще и эстетического удовлетворения ...)))))))) ну что ужо и помечтать нельзя ...))))))) даже будучи ручным армавирским мачой ???

нуууу товарищЬ Лихой-33, экий вы шалунишка... громко так кричать об этом не надо, все вас и так услышали ")))))))) а чего вы ожидали ???? случаев из жизни ??"- уже дождались

я не шалунишка ...а шалун ... имейте это в виду ...))))))))

максимум ...скажи как на духу ..что бы ты делала с нимфоманкой в бане ...??))))))))))
 

Максимум

Легенда города
#57
нет, пожалуй, до шалуна вам есчо вырасти надо (сугубо в "хорошем" смысле)... - см. на на на на (мэйби есчо на)...
Лихой-ёй-ёй-33, о как у вас немедля остро встал этот вопрос! Заинтересовались? Не переживайте так, нимфоманки тоже люди, живущие как сказал некто великий: «ради жизни, потеряв смысл жизни»...
расслабилась бы
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
интересные у вас тут баталии ... вот видимо нимфоманок у всех в круге общения хоть отбавляй ... а я вот не встречал ни одной ... и как то не жалею честно говоря ... а фантазии эт такая штука ... несерьезная ... и может сбить с пути в светлое будущее с одной единственной, любимой и всегда желанной ...

с недавних пор начал думать, что все женщины в разной степени опасны ... и практически для каждой существует такое стечение обстоятельств и факторов. при котором она может натворить очень много всего не задумываясь ни о чем ... вот только все эти условности и границы в которых все мы живем порой не дают женщине совершать маленькие и большие глупости (читаем шалости ...) ... странно ... сам не ожидал что смогу изложить ... воть))