Опасные женщины)))

lihoi33

Гость города
#62
думаю опасны не нимфоманки ... ))))))) а те кто в них играет ...)))))))


подумал ... и решил ... все женщины опасны ...))))))) лично я безопасных не встречал ....
 
A

alexs

Guest
#63
эй нимфоманки и другие озобоченные гёрлзы,есть у меня ооочень дальний родственник,работает егерем,холост,возраст около 40ка,живет по карте в квадрате 2333... в общем гдето между Уралом и Колымой в 200стах км. от полярного круга в тайге там у него двухэтажный скромный теремок с баней сауной(рядом маленькое озерцо)небольшое надворное хозяйство(трое коров,овцы,поросят десяток),до ближайшего селения гдето около120км.(живут несколько семей(он к ним ходит в гости раз в месяц пешком от скуки)---согласившейся жить в этом раю с ним обещает несколько шуб из натурального меха(соболиные,лисьи,бобровые,горностаевые и т.д.)и регулярный секс не реже одного часа в сутки,обещает наладить в будущем у себя интернет и спутниковое телевидение---требования к будущей супруге:родить детей не меньше пяти -научится доить коров,стрелять из ружья по прогуливающимся по двору медведям и "снежным ""ети"человекам"",стричь овец,печь хлеб, и выделывать шкурки для своих будущих шуб! :eek:
 
C

Carrie

Guest
#64
Вы тут,мужчина,не путаете в свою очередь нимфоманку с обычно мыслящей бабой? (я про шубы и пятеро детей) :eek:
 

Mulya

ЦарЫца
#65
Опасные женщины :)
Ни хрена опасных баб нет. Все это выдуманные "образы". Баба опасна тока в одном случае, если ее партнер (муж, жених и т.д.) тупее ее, что крайне редко встречается :) . По мне так образ "опасных дамочек" выдумали же сами мужики, дабы тешить самолюбие своих благоверных, а те, в силу своего самолюбования охотно верят в эти басни.
 

lihoi33

Гость города
#67
Опасные женщины :)
Ни хрена опасных баб нет. Все это выдуманные "образы". Баба опасна тока в одном случае, если ее партнер (муж, жених и т.д.) тупее ее, что крайне редко встречается :) . По мне так образ "опасных дамочек" выдумали же сами мужики, дабы тешить самолюбие своих благоверных, а те, в силу своего самолюбования охотно верят в эти басни.

))))))) усыпляешь бдительность ...)))))

страшно вот что ... в общении с женщиной ... ты ее любишь ...становишься мягким ... и уязвимым ... а она поняв твои болевые точки ... используя твою расслабленность нет нет старается сыграть ниже пояса ... и как правило это у вас получается ...))))))) неужели не разу своего благоверного не пинала ... (в переносном смысле) когда он наиболее уязвим ??))))))) и под это дело себе колечко ... или платьеце не выкруживала ???
 

Mulya

ЦарЫца
#69
тю Лихой, и вправду! брось ты уже нас второй год подряд в одно и то же русло загонять) Мы ж барышни вроде независимые :)
Благоверных пинаю... о да... регулярно! и не в переносном, а и именно прямом смысле! Красивой ножкой в шикарных сандальках. Этаким каблучищем в 12 см. А потом, под это дело, радостно иду за платьюшком али колечком. Но я честная- на свои покупаю
 
#70
Готовил на завтра бензопилу и вот о чем подумал. Женщина с этим девайсом самая опасная будет. Чтобы в этом убедиться я позвал супругу и дал ей подержать. Зрелище не для слабонервных. Красивая женщина с любящей улыбкой на лице и бензопилой в руках это незабываемо.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#71
Владимир Ильич, +100500!!! На крайний случай с мясорубкой :)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Готовил на завтра бензопилу и вот о чем подумал. Женщина с этим девайсом самая опасная будет. Чтобы в этом убедиться я позвал супругу и дал ей подержать. Зрелище не для слабонервных. Красивая женщина с любящей улыбкой на лице и бензопилой в руках это незабываемо.
)))))))))Ну какой же Вы негодяяй!

В мясорубку главные причендалы не поместятся.))
 
A

alexs

Guest
#74
Готовил на завтра бензопилу и вот о чем подумал. Женщина с этим девайсом самая опасная будет. Чтобы в этом убедиться я позвал супругу и дал ей подержать. Зрелище не для слабонервных. Красивая женщина с любящей улыбкой на лице и бензопилой в руках это незабываемо.
прочитал и с улыбкой вспомнил клип BENNY BENNASSI в котором очаровательные леди с прекрасными формами с приятными улыбками на лице с помощью отбойных молотков долбят бетонную стену. :) :)
 

lihoi33

Гость города
#75
Лихой, накипело - такое впечатление. Вас часто "пинали" в уязвимом состоянии?

дык люблю я вас ... как вижу в полосатых купальниках ..так и млею ...))))))
но интерес сейчас чисто спортивный ...близко не подхожу ...)))))) бо без бензопилы и мясорубки остатки мужской гордости на фарш пойдут ... ))))) бо шибко все сейчас эмансипированные ...

на днях одну мадам подвозил ... пошла заниматься в секцию рукопашного боя ... симпатичная молоденькая ... спрашиваю зачем тебе все это ... а она так мило улыбается ... да так типа вдруг пригодится ...))))) с ужасом представляю близкое знакомство с подобной ... способной на 3-4 глаз на жопу натянуть ... и всякие романтичные мысли улетучиваются ....
 
C

Carrie

Guest
#76
Никогда в жизни баба,даже обученная,ничего не сделает мужику. Физически нормально развитому,само собой.
Тут еще случай был недавно,когда угнал чувак автобус после ограбления банка,а в автобусе сидела полицистка с пистолетом. Подошел,отобрал,даже не пикнула. Делов то.
Так что не понимаю на фига бабы этого равноправия (именно в этих вещах!!) добиваются.
 

Орфиус

Капитан Блад
#77
Никогда в жизни баба,даже обученная,ничего не сделает мужику. Физически нормально развитому,само собой.
Тут еще случай был недавно,когда угнал чувак автобус после ограбления банка,а в автобусе сидела полицистка с пистолетом. Подошел,отобрал,даже не пикнула. Делов то.
Так что не понимаю на фига бабы этого равноправия (именно в этих вещах!!) добиваются.
Эт смотря какие бабы, реальный случай жена мужа кухонным ножом пырнула по поводу. Хорошо сердце не задела.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
Глупых часто встречала, а вот опасных никогда. Другое дело-завистливые и подлые. Кстати, все приличные и полноценные, в моей практике, на руководящих должностях.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Он так её любил
Она ж любила роллы.В в любом количестве, когда не предложи.
А он имел жену,планшетник Мотолролла и представительского класса чёрный джип.
Он ей писал стихи,дарил трусы и розы,
Она ему взамен-минеты и оргазм.А по ночам роняла на подушку слёзы,
И становилась жизнь похожей на миазм....
Потом его нашли за городом у трассы.И обгоревший труп узнала только мать.
Он просто помешал каким-то п.ид.арасам
А чем он помешал,никто не понимал....
Теперь она с другим.
По-прежнему ест роллы.
Чреда событий та же:цветы-трусы-оргазм.
А у него жена,и дочка ходит в школу.
А у неё уже классический маразм....
автор женщина...